Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не связывайтесь с женатыми!

Каюсь,изменила как то мужу с женатым мужчиной(мы с мужем в то время были ''в разводе'' почти на 7 месяцев,потом сошлись),но этот любовник не отстаёт от меня уже на протяжении двух лет!Пишет мне,я его блокирую,он пишет с чьего нибудь другого номера,эту писанину постоянно палит его жена,то выгоняет его,то возвращает.Меняла свой номер,всё равно хоть один общий знакомый ему сообщает.Из за него перестала общаться почти со всеми общими друзьями,позакрывала все доступы к соцсетям,он через кого нибудь из моих друзей заходит,копирует фотки,узнал номер моего мужа,пишет ему,писал моей маме,писал моей девятилетней дочери (я успела прочитать быстрее,чем она).Сейчас вот докапался в очередной раз до моей сестры,всё про меня выспрашивает,просит фотки.Слава Богу,не знает мой новый адрес в другом городе,уже бы явно тёрся под дверьми.Пыталась как то поговорить с ним по хорошему,пыталась сдать его жене,месяц-два молчит,потом всё по кругу.Знаю,сама виновата,что когда то с ним связалась,прокляла уже тот день,и не знаю как его отвадить навсегда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Бред и трололо. ...женатые шифруются , как Штрлиц, а тут все в курсе. Как говаривал Станиславский: Не верю!
СсылкаПожаловаться
Письма, которых не было...
s1 s1
Напишите в полицию как сталкер
Tatyana Ne Larina
но этот любовник не отстаёт от меня у...Пишет мне,я его блокирую,он пишет с чьего нибудь другого номера..,пишет ему,писал моей маме,писал моей девятилетней дочери..до моей сестры


Какой любовник? Пишет..пишет..пишет.."Чего же боле..."

Автор переборщила и в фантазиях с адресатами.
Наталья Просветова
Женитьба здесь ни при чем. Есть такой сорт мужчин приставучих.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Женитьба здесь ни при чем. Есть такой сорт мужчин приставучих.
СсылкаПожаловаться
Мужчины приставать могут только в реале.. В виртуале пристают "любители эпистолярного жанра"..))
a m
Скажи теперь за бабки....и цену выстави...огого))) какую...моментом исчезнет....конечно не отвалит....где еще такую дурочку халявную найдет..
ХХХ
решить проблему достаточно просто, но советовать не буду, ибо так вам и надо
Наталья Просветова
Первый раз слышу такой жанр. а так уже давно этим занимаемся. Вроде ничего плохого нет. если правильно играть. А так чего то нигде не могу прочитать про такое. Есть некоторые мысли психологов. но все не совсем так. Видимо. что-то новое. а может просто не нашла.
Любовь Стрижова
Нечего шляться с женатыми мужиками.Пусть будет уроком.
Вия
В жизни таких ид-тов не бывает. Простите,вы наверное, либо врете,либо история по-другому звучит.
Слевин Келевра
Где вы таких лохов находите? Мне один раз достаточно сказать "нет". Больше никогда не подойду.
юрист
Довела мужика до амока
серена
Расскажите его жене.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем