Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда ничего не рассказывайте о себе

своей несбывшйеся любви.
Милые девочки, девушки, женщины, умоляю вас, если вдруг объявится в сетях или жизни, тот, к кому вы испытывали (или испытываете до сих пор) чувство, оказавшееся когда-то невзаимным, не общайтесь с ним лучше вообще. Это п*донки, ищущие подпитку эмоциональную. Распластаесь перед таким ур*дом, а он потом со своей в обнимку будет ржать над вами открыто и нагло. Таких моральных сад*стов полно, поверьте. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Самый лучший тролль
Общайтесь на посторонние темы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если после свадьбы всплывет что не будь ?
Самый лучший тролль В ответ на я
я
а если после свадьбы всплывет что не будь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шифруйтесь хорошо))) у меня ничего не всплыло)))
Самый лучший тролль
Вообще никогда никому о себе ничего не рассказывайте.. никому. и никогда.
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно, мало кто может искренне порадоваться за другого. А лишняя зависть никому ни к чему.
я
значит баба такая что всем дает , таких конечно ни кто в жены не возьмет
Комментарий удален.Почему?
яВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты говоришь что его особо не знаешь а теперь оказывается всю под наготную знаешь , может ты сама туда полезла ?
АнонимВ ответ на я
я
ты говоришь что его особо не знаешь а теперь оказывается всю под наготную знаешь , может ты сама туда полезла ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. он сам появился.
Евгений
Логично, если кого то не любили и ноги вытирали, смысл надеятся на что то другое.
Ренева
Вы наивная, отсюда и проблема. Мне бы тоже было смешно на его месте.
АнонимВ ответ на Ренева
Ренева
Вы наивная, отсюда и проблема. Мне бы тоже было смешно на его месте.
СсылкаПожаловаться
Да, наивная, мужу не изменяла, по мужикам в браке не бегала.
Пусть смеются, отвратная парочка получилась, они нашли друг друга.
KanareikaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, наивная, мужу не изменяла, по мужикам в браке не бегала.
Пусть смеются, отвратная парочка получилась, они нашли друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что случилось то
Маша с Медведем
Лучше решать проблему глобально-не питать ни к кому невзаимных чувств, тогда никто не сможет Вас использовать
Маша с Медведем
Лучше решать проблему глобально-не питать ни к кому невзаимных чувств, тогда никто не сможет Вас использовать
СсылкаПожаловаться
а сердцу не прикажешь
Не самая веселая Ангелина
Эээ, совет немного по другому должен звучать, вообще лишний сор из избы не выносите, ни друзьям, ни бывшим, ни нынешним, никому!
Осенняя
Все будет хорошо, поверьте. Каждый получит, чего заслужил.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Все будет хорошо, поверьте. Каждый получит, чего заслужил.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Просто тогда всё произошло спонтанно, а сейчас прошло время, появилась новая информация и понимаю, что всё это было сделано намеренно, расчетливо и цинично, именно с намерением оскорбить и унизить меня. Месть блюдо, которое подают холодным. Только не понимаю за что? За что мне отомстили? Один брак был разрушен, там осталось двое детей, один почти младенец, вторая была беременна, выиграла ранее проведенный "кастинг", в котором я не принимала участия. Просто так развлекаться можно было с совершенно незнакомой ранее женщиной, хоть виртуально, хоть реально. Это отличительная черта приближённых к власти людей-совершенная и абсолютная жестокость, от которой они получают истинное удовольствие.
Татьяна Я
ну и какой же нужно быть дурой чтобы бывшему в писменой форе душу изливать
Kanareika
ещё и своей расскажет??? зачем?
АнонимВ ответ на Kanareika
Kanareika
ещё и своей расскажет??? зачем?
СсылкаПожаловаться
возможно и рассказал, в подтверждение своей "востребованности" так сказать, штоп ценила, раз её "выбрал". извращённая такая форма самоутверждения.
KanareikaВ ответ на Аноним
Аноним
возможно и рассказал, в подтверждение своей "востребованности" так сказать, штоп ценила, раз её "выбрал". извращённая такая форма самоутверждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы могли любить 20 лет какого- то 16 летнего сопляка ...У меня в голове не укладывается ...
Kanareika
а зачем им это надо ,вообще?
Мария Титчева
что бы ни было я твёрдо знаю - придёт мой однокашник Гена и всё испортит... а чтобы мне мёдом мазано не было.. даже кое - что вышло когда - то.. а теперь.. так что по поводу несбывшейся любви я знаю побольше..
Руслан XXX
Жизнь это взлёты и падения, найдётся человек, которому захочется рассказать и он поймёт
Ирина Шумакова
Правильно сказал аноним, я к этому выводу пришла вчера ночью,нужно сказать ,,да" тому,кто к тебе не равнодушен, а не бегать, кто тебя никогда не любил и здесь торчать давно забить
Шизгара
так: он козел, его баба коза. он зачем-то вас искал, может хотел убедиться ,что вы коза.Лично у меня принцип-я всегда сжигаю мосты.С детства! НИКОГДА не бывала на встречах после детских лагерей, садов и школ.Не хочу видеть никого из одноклассников, однокурсников и бывших любовников.Имею всего две подруги на всю жизнь и мужа, ощущаю себя прекрасно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем