Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никому не нужна жена врач ?

подруга работает в современной клинике , работает давно и весь персонал знает . говорит половина врачей женщин не замужем , причем разный возраст от 25 до 45 лет . свободные мужчины , вы когда в больницу попадаете , интересуйтесь, может как раз ваша врач не замужем и это ваша судьба.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
134567
АнонимВ ответ на ***K***
***K***
Нормальный врач на работе делом занят, пол и личные качества пациента его не интересуют. Это не немецкая порнушка
СсылкаПожаловаться
если женщина не замужем и хочет устроить личную жизнь ? конечно занята работой , так познакомиться много времени не займет , телефонами обменяться всего навсего .
***K***В ответ на Аноним
Аноним
если женщина не замужем и хочет устроить личную жизнь ? конечно занята работой , так познакомиться много времени не займет , телефонами обменяться всего навсего .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу я в пациенте мужчину, и коллеги мои не видят. Ни разу не слышала , чтобы роман завязался
АнонимВ ответ на ***K***
***K***
Не вижу я в пациенте мужчину, и коллеги мои не видят. Ни разу не слышала , чтобы роман завязался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда сидите одинокие .
***K***В ответ на Аноним
Аноним
ну тогда сидите одинокие .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вроде уже не одинокие, но знакомились не на работе. А процент одиноких женщин, наверное, и в школе, на фабрике и т д такой же
Alexander
Знакомлюсь с врачом -женщиной!
Москва
Самая Меркантильная
беру, пущай едет, так и быть встречу в подъезда
Californian
Всегда мечтал жену врача. Считаю это одна из самых благородных профессий для женщины, но увы у меня все знакомые врачи замужем(
Lena
Так у врачей гонора, чуть ли не богами себя считают-вот и все проблемы отсюда.
АнонимВ ответ на Lena
Lena
Так у врачей гонора, чуть ли не богами себя считают-вот и все проблемы отсюда.
СсылкаПожаловаться
это да. гонора много .поступить очень трудно и учиться тоже.подруга сидела занималась,голову не поднимала.
Фрося БурлаковаВ ответ на Lena
Lena
Так у врачей гонора, чуть ли не богами себя считают-вот и все проблемы отсюда.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что так только продавцы из палаток думают, потому, что им непонятно что врач говорит. Ну в силу своего не очень развитого интеллекта. Отсюда им кажется, что это гонор.
Аноним
не гонора , а немного высокомерные они
Фрося Бурлакова
Мне кажется, что так только продавцы из палаток думают, потому, что им непонятно что врач говорит. Ну в силу своего не очень развитого интеллекта. Отсюда им кажется, что это гонор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из семьи врачей, много знакомых врачей так что знаю о чем говорю. И у самой две вышки (бакал. и магистр.) И не только у врачей, но и у юристов корона давит.
Фрося Бурлакова
Ну раз ваша подружка высокомерная, то при чем тут профессия?)
Ольга Кравцова
Ну потому что такие тупые вопросы задаете))) Не высокомерные. Просто нам кажется -уж такие вещи население должно знать )) А еще мы на вас злимся. Я расписываю лечение.Приходит через неделю-доктор, смотрите-лучше не становится. --А вы лечились как я сказала? --Нет.--Почему? --А соседка посоветовала другое средство -- Так иди ,придурок, и лечись у соседки (этого, конечно, я не сказала )), но подумала ))
ХолостякВ ответ на Lena
Lena
Я из семьи врачей, много знакомых врачей так что знаю о чем говорю. И у самой две вышки (бакал. и магистр.) И не только у врачей, но и у юристов корона давит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Высокомерная жена никому не нужна. А вот с адекватной не против познакомиться. Пишите почту подруги.
Аноним
такие пациенты , понятное дело, тупые . есть нормальные люди , которых вы тоже считаете неумными , потому что часто употребляете медицинские термины , а пациент не врач и не обязан их понимать . если вас программист будет грузить своими профессиональными терминами, вы тоже не будете понимать его .
АнонимВ ответ на Холостяк
Холостяк
Высокомерная жена никому не нужна. А вот с адекватной не против познакомиться. Пишите почту подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подруга замужем


Ольга Кравцова
А я знаю почему докторицы не замужем. А потому что планка слишком высокая. Если в студенчестве замуж не выскочила, считай - дальше все мужики кажутся недалекими. А насчет докторов мужчин-ошибаетесь, девушки. Они циничные, пьющие. матерящиеся.))) ..а ..забыла. На дежурствах ночных ахаются с сестрами )) так что переживать будете. А сестрички у нас тоже без комплексов. А на корпоративе как то оказались мы в одном зале с банковскими сотрудниками. Они потом говорили -А мы думали -врачи интеллигентные люди)) Это я еще рано ушла))
Ольга Кравцова
А я знаю почему докторицы не замужем. А потому что планка слишком высокая. Если в студенчестве замуж не выскочила, считай - дальше все мужики кажутся недалекими. А насчет докторов мужчин-ошибаетесь, девушки. Они циничные, пьющие. матерящиеся.))) ..а ..забыла. На дежурствах ночных ахаются с сестрами )) так что переживать будете. А сестрички у нас тоже без комплексов. А на корпоративе как то оказались мы в одном зале с банковскими сотрудниками. Они потом говорили -А мы думали -врачи интеллигентные люди)) Это я еще рано ушла))
СсылкаПожаловаться
на ночных дежурствах нет работы ?
Ольга Кравцова
Как когда. Бывают и очень спокойные ночи. Спят суслики )) А бывает-не присядешь.
Фрося БурлаковаВ ответ на Аноним
Аноним
на ночных дежурствах нет работы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нет))) откуда на ночных работа))) кури, пей, матерись и ахайся, вот и вся работа)))
Фрося БурлаковаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А я знаю почему докторицы не замужем. А потому что планка слишком высокая. Если в студенчестве замуж не выскочила, считай - дальше все мужики кажутся недалекими. А насчет докторов мужчин-ошибаетесь, девушки. Они циничные, пьющие. матерящиеся.))) ..а ..забыла. На дежурствах ночных ахаются с сестрами )) так что переживать будете. А сестрички у нас тоже без комплексов. А на корпоративе как то оказались мы в одном зале с банковскими сотрудниками. Они потом говорили -А мы думали -врачи интеллигентные люди)) Это я еще рано ушла))
СсылкаПожаловаться
Т.е остальным недалекие мужики подходят?
Ольга Кравцова
Подходят) А еще мы видим всю генетику, друзья..И по физиономии(пардон, по лицу ) можем сказать - что там с психикой..
Ольга КравцоваВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Т.е остальным недалекие мужики подходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И нам не надо парить, что он "пьет только по праздникам"..Клиника налицо )) Это он пусть НЕдокторам расскажет.
Фрося БурлаковаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
И нам не надо парить, что он "пьет только по праздникам"..Клиника налицо )) Это он пусть НЕдокторам расскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень полезная вещь)))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем