Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никомуненуженки

По общей логике, если мужчина не предпринимает действий, значит женщина не нужна.
Много женщин с этой установкой и сидят ждут,когда же он придет и пригласит на свидание, а ведь можно ловить намеки!
Так и сидят никомуненуженки.
Хотя я тоже такая. Не беситесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Владимир ПавловВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ну все, засмущал прям всю!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Целую ручку!
Антон Шибаев
А ты думала все мужики лихие как гусары? Отказ - это сильный удар по самолюбию, для некоторых с высоким самомнением это даже оскарбление. Именно поэтому многие мужики на такое реагируют оскарблениями в адрес женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот она. Обьективность...
Антон ШибаевВ ответ на black soul
black soul
Вот она. Обьективность...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что поделаешь, жизнь - есть жизнь...
Regina LitvinovaВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
многие мужчины бояться отказа, поэтому, уважаемые никомуненуженки, попробуйте начать разговор первой, если Вы нравитесь мужику он с удовольствием этот разговор подхватит и "поведет" отношения дальше.
СсылкаПожаловаться
Тут одна форумчанка писала, что надо мужчине, с кот.возникла искра, давать свой номер телефона. Тут есть одно НО: вот видишь ты мужчину в транспорте, он там симпатичный, нормально одет, спортивен и подтянут, но это все только внешний облик,и он проявляет к тебе симпатию ( пялится безбожно и явно), но вдруг он женат/ агрессивен/ неместный-приехал на пару дней/ безденежный и прочее. Был бы скан у людей, быстро бы все сходились.
Владимир ПавловВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Тут одна форумчанка писала, что надо мужчине, с кот.возникла искра, давать свой номер телефона. Тут есть одно НО: вот видишь ты мужчину в транспорте, он там симпатичный, нормально одет, спортивен и подтянут, но это все только внешний облик,и он проявляет к тебе симпатию ( пялится безбожно и явно), но вдруг он женат/ агрессивен/ неместный-приехал на пару дней/ безденежный и прочее. Был бы скан у людей, быстро бы все сходились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте! Скоро чип всем в башку вставят и будете сканировать!))))))
Антон ШибаевВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Тут одна форумчанка писала, что надо мужчине, с кот.возникла искра, давать свой номер телефона. Тут есть одно НО: вот видишь ты мужчину в транспорте, он там симпатичный, нормально одет, спортивен и подтянут, но это все только внешний облик,и он проявляет к тебе симпатию ( пялится безбожно и явно), но вдруг он женат/ агрессивен/ неместный-приехал на пару дней/ безденежный и прочее. Был бы скан у людей, быстро бы все сходились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про телефон это не плохой вариант, благо, что почти все телефоны сейчас с двумя симками. Вот у меня есть один важный номер, который я даю только родственникам, друзьям и коллегам (ну еще важным для меня людям), и есть "мусорный" номер - его я даю всем подряд, на сайтах регистрируюсь и т.п., в общем его не жалко выкинуть (он у меня уже пятый такой номер). вот такой номер и можно давать тому кто понравился.
Полупроводница с картиной
Я не жду. Иду и беру. Надоело ждать.
Полупроводница с картиной
Я не жду. Иду и беру. Надоело ждать.
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно
Полупроводница с картиной
Я не жду. Иду и беру. Надоело ждать.
СсылкаПожаловаться
В вашей стране мужчины горячие, им особого приглашения не требуется, а у нас мужчины не так уж пышут темпераментом
Антон ШибаевВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
В вашей стране мужчины горячие, им особого приглашения не требуется, а у нас мужчины не так уж пышут темпераментом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже слышал, что их гораздо больше, чем женщин. И поэтом у тамошних женщин таких проблем нет
Маша с МедведемВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я даже слышал, что их гораздо больше, чем женщин. И поэтом у тамошних женщин таких проблем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и климат, много солнца способствуют
Антон Шибаев
Я даже слышал, что их гораздо больше, чем женщин. И поэтом у тамошних женщин таких проблем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, что вы там слышали, но нормальных стоящих мужчин всегда не так много как и женщин , так что количество это не панацея
Incognito
Какие намеки? Что за ересь? Это типа он как аутист сидит в уголочке и смущенно глаза отводит или широко расставив ноги улыбается вам? И вот это нужно хватать и бежать в загс?
Night FuryВ ответ на Incognito
Incognito
Какие намеки? Что за ересь? Это типа он как аутист сидит в уголочке и смущенно глаза отводит или широко расставив ноги улыбается вам? И вот это нужно хватать и бежать в загс?
СсылкаПожаловаться


лапушок %%%
Я вообще ниче не жду .поэтому и идти то не нужно
Мари Фарт
Надо быть самой по уму активной, понравился, всё, мой!
Владимир ПавловВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Надо быть самой по уму активной, понравился, всё, мой!
СсылкаПожаловаться
Страшно тогда будет по улицам ходить!))))))
Ужасный Нечеловек
Тестостерон отменили?
Владимир ПавловВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
Тестостерон отменили?
СсылкаПожаловаться
Пивом залили!
Капитон Иванов
Активные тетки ,сами проявляют инициативу . Это давно уже нормально . Завязать знакомство .
А дальше, дело такое , как пойдет .
Любовь Лисовская
Да есть такие - му-му на паровозе!
Надо их брать за загривок и любить-любить-любить!!!!!! Опомнился? А уже в ЗАГСе роспись ставит!☝️
Влада Коновалова
Наблюдательный самец по намекам тонкий спец . Сразу видит - вертит хвост , хоть намек не очень прост . Дальше следует кураж , а потом любовный раж . Здесь сценарий не для драмы , фильм с понравившейся дамой
Влада Коновалова
Наблюдательный самец по намекам тонкий спец . Сразу видит - вертит хвост , хоть намек не очень прост . Дальше следует кураж , а потом любовный раж . Здесь сценарий не для драмы , фильм с понравившейся дамой
СсылкаПожаловаться


Влада КоноваловаВ ответ на Виктория
Виктория


СсылкаПожаловаться
История переписки2

Владимир ПавловВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Наблюдательный самец по намекам тонкий спец . Сразу видит - вертит хвост , хоть намек не очень прост . Дальше следует кураж , а потом любовный раж . Здесь сценарий не для драмы , фильм с понравившейся дамой
СсылкаПожаловаться
Драма будет после ЗАГСа!))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем