Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никуда не поехала - страдаю!

Девочки, девушки, ну и мужчины, конечно! Доброго всем времени суток! Замучил меня в это лето кризис - к сожалению, напрямую коснулся моей семьи (( Так вот, очень хотелось и мечталось поехать на отдых к теплому морю, а тут все так ... печально. Не поехали никуда. И я вроде понимаю, что не одна такая, но среди моих знакомых и знакомых моих знакомых, выходит, одна... Все куда-то съездили отдохнуть, сменили обстановочку и забыли про быт, а я вот никуда и ничего. Поддержите кто-нибудь! Может, я закушалась совсем?
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
14567
Солнечное СолнышкоВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
Если так плохо именно без моря - займите денег и езжайте, а то измучаетесь вся... А вообще, летом, по моему, везде хорошо.
СсылкаПожаловаться
Не беру никогда взаймы, потому как берешь чужие и не на долго, отдаешь свои и навсегда. Да и с чего отдавать потом? Пострадаю-пострадаю, да и успокоюсь в конце-концов...наверно... надеюсь
NN
эх, как я вас понимаю. тоже 2 года в отпуске на море не была уже. собирались в августе, а все обломалось( давайте ныть вместе) а вообще, можно и по России на пару дней съездить, если география позволяет- по золотому кольцу. ну или просто с палаткой на природу)
Солнечное СолнышкоВ ответ на NN
NN
эх, как я вас понимаю. тоже 2 года в отпуске на море не была уже. собирались в августе, а все обломалось( давайте ныть вместе) а вообще, можно и по России на пару дней съездить, если география позволяет- по золотому кольцу. ну или просто с палаткой на природу)
СсылкаПожаловаться
Мне бы сейчас хоть к черту на кулички, лишь бы тепло было
Татьяна Гора
Мы в этом году тоже не поедем на море в силу личных обстоятельств, но успели попутешествовать по просторам нашей Родины) Бюджетно, но впечатления только положительные! У нас есть что посмотреть!
Sneghana
Юля, а вы часом не Водолей? читаю Вас и себя узнаю и в Москву тянет и терпеть не могу мален городишки в которых лето ни лето, все обойдешь и думаешь ,Господи, ну куда бы еще сходить
SneghanaВ ответ на Sneghana
Sneghana
Юля, а вы часом не Водолей? читаю Вас и себя узнаю и в Москву тянет и терпеть не могу мален городишки в которых лето ни лето, все обойдешь и думаешь ,Господи, ну куда бы еще сходить
СсылкаПожаловаться
Я ТАК ЖЕ НАЧИНАЮ выть если никуда не выезжаем .трое детей и стройка дома правда в этом году выбрались на море,но как то маловато да и младшему только два висел все равно вот жду когда подрастет и по полной по путешествовать
Солнечное СолнышкоВ ответ на Sneghana
Sneghana
Я ТАК ЖЕ НАЧИНАЮ выть если никуда не выезжаем .трое детей и стройка дома правда в этом году выбрались на море,но как то маловато да и младшему только два висел все равно вот жду когда подрастет и по полной по путешествовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, с тремя детьми путешествовать - это же геройство! Я со своими двумя, особенно когда младший был мельче, так намучилась! Но все равно не отбила охоты ездить.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Sneghana
Sneghana
Юля, а вы часом не Водолей? читаю Вас и себя узнаю и в Москву тянет и терпеть не могу мален городишки в которых лето ни лето, все обойдешь и думаешь ,Господи, ну куда бы еще сходить
СсылкаПожаловаться
Нет, я стрелец. Неугомонный
Солнечное Солнышко
Нет, я стрелец. Неугомонный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже неугомонная ,только Водолей.ну ни сидится мне на месте. люблю я перемену мест. ведь столько много в жизни интересного, но т к дети, то все жду пока вырастут да и накладно конечно со всем хороводом
Солнечное СолнышкоВ ответ на Sneghana
Sneghana
Я тоже неугомонная ,только Водолей.ну ни сидится мне на месте. люблю я перемену мест. ведь столько много в жизни интересного, но т к дети, то все жду пока вырастут да и накладно конечно со всем хороводом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не могу ждать. Все боюсь, а вдруг, пока жду, уже возможностей не останется, всякое может быть. Поэтому живу прямо сейчас. Есть возможность-еду.
Солнечное Солнышко
А я не могу ждать. Все боюсь, а вдруг, пока жду, уже возможностей не останется, всякое может быть. Поэтому живу прямо сейчас. Есть возможность-еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно надо жить здесь и сейчас и использов момент если есть просто у меня не было возможн остав детей так и путешествовала сначала с одним потом с другим ,теперь уже с тремя,но с детьми все таки не отдых ,младшему у меня уже два но он у меня еще на сисе висит,не дает расслабиться,да и за старшими тоже приглядывать надо в общем как ни крути не расслабишься то понос то рвота особенно на морях вирус что ли там какой вот и думаешь нет надо одной ездить особенно по загранкам если хоч мир посмотреть а детям кроме развлечений ничего не надо
Солнечное СолнышкоВ ответ на Sneghana
Sneghana
Правильно надо жить здесь и сейчас и использов момент если есть просто у меня не было возможн остав детей так и путешествовала сначала с одним потом с другим ,теперь уже с тремя,но с детьми все таки не отдых ,младшему у меня уже два но он у меня еще на сисе висит,не дает расслабиться,да и за старшими тоже приглядывать надо в общем как ни крути не расслабишься то понос то рвота особенно на морях вирус что ли там какой вот и думаешь нет надо одной ездить особенно по загранкам если хоч мир посмотреть а детям кроме развлечений ничего не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут я согласна. В прошлом году первый раз съездили без медицинских приключений, хотя антибиотики понадобились именно мне, а не детям, слава Богу... Но что делать, если и оставить деток не с кем, да и в принципе жалко - им ведь тоже и море надо, и солнышко, и новое что-то увидеть. Хотя маленьких лучше бы не таскать с собой, если есть возможность. И им тяжко, и мамочкам.
Sneghana
у меня было два загран паспорта и я ни разу не была за границей т к выходил срок действия хотя у насстолько мест для путешествий но вот как то тгоры меня ни особо привлекают живем на курорте поэтому тянет в мегаполисы
Жужа
У меня юга с детства запомнились, как ежедневный поход к морю строем, то бишь втроем. Мама, я и сестра. Причем завтрак в столовке (мерзкая каша), лежка в стиле "морские котики на лежбище" до обеда, потом этот самый обед, потом снова и так до 17-00. Думала, со скуки сдохну, и ведь не сгорала нафиг, а то бы самоотвод взяла. Радовалась, как младенец, когда пошел дождь и можно пойти в кино.
Так что поддерживаю - как влезла в стройку, так тоже никуда и поеду ли вообще куда-то в этой жизни. Вряд ли.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Жужа
Жужа
У меня юга с детства запомнились, как ежедневный поход к морю строем, то бишь втроем. Мама, я и сестра. Причем завтрак в столовке (мерзкая каша), лежка в стиле "морские котики на лежбище" до обеда, потом этот самый обед, потом снова и так до 17-00. Думала, со скуки сдохну, и ведь не сгорала нафиг, а то бы самоотвод взяла. Радовалась, как младенец, когда пошел дождь и можно пойти в кино.
Так что поддерживаю - как влезла в стройку, так тоже никуда и поеду ли вообще куда-то в этой жизни. Вряд ли.
СсылкаПожаловаться
О, некоторые товарищи очень практикуют такой лежачий отдых. Я не сторонник. Мы с утра обычно на море ходим, часика на 2-3, причем даже лежаки не берем - все время тупо в море торчим, я даже не загораю. А потом культурная программа- по городу погулять, на экскурсии съездить. В общем, очень насыщенно время проводим. А просто лежать у моря я точно не смогу, у меня шило в энном месте покоя не даст
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем