Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нишевый парфюм

В последнее время я им очень интересуюсь и вот парадокс, чем больше про него узнаю, тем больше мне он кажется сильно раздутым мыльным пузырём((((( а некоторых парфюмеров, так вообще считаю плутами и наглыми обманщиками)) лишь пара марок трогает моё сердце, но и то, так....по касательной.
А что вы, девушки,думаете о селективах?
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
МилаВ ответ на In Style
In Style
Плин, что за молекулы? Где их можно встретить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иль де боте , рив гош, молекулы, байредо, монтали...самые сейчас на слуху
In StyleВ ответ на Мила
Мила
Иль де боте , рив гош, молекулы, байредо, монтали...самые сейчас на слуху
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо их послушать. А то так часто про них пишут. И ещё про какую то императрицу от Дольче&Габбана
МилаВ ответ на In Style
In Style
Надо их послушать. А то так часто про них пишут. И ещё про какую то императрицу от Дольче&Габбана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее! Императрица за гранью добра и зла!
Осень
Селективы хороши у арабских духов-масел. Из пузырька, в основном, аромат распознать невозможно, он раскрывается только на коже, волосах, да и то у все х по-разному. И по прошествии некоторого времени, зато потом- непередаваемая красота аромата!
Vogue VogueВ ответ на Осень
Осень
Селективы хороши у арабских духов-масел. Из пузырька, в основном, аромат распознать невозможно, он раскрывается только на коже, волосах, да и то у все х по-разному. И по прошествии некоторого времени, зато потом- непередаваемая красота аромата!
СсылкаПожаловаться
я чуть сознание не потеряла в магазине от духана
ОсеньВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
я чуть сознание не потеряла в магазине от духана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, ведь в магазине множество ароматов и концентрированные. Задохнуться можно. Арабский парфюм надо тестить из пробников в свободном от ароматов помещении и только на себе.
Vogue VogueВ ответ на Осень
Осень
Конечно, ведь в магазине множество ароматов и концентрированные. Задохнуться можно. Арабский парфюм надо тестить из пробников в свободном от ароматов помещении и только на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это был парфюмерный магазин и одна витрина с арабскими маслами. Конс посоветовала что то протестить.
Пока она открывала, мне уже поплохело... Родственники остались там, я вышла.
Арабские духи и арабов я не люблю.
РыжикВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
я чуть сознание не потеряла в магазине от духана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тут мужика своего чуть не угробила в летуали. Затащила его выбрать ему же парфюм. Потом час в кафешке рядом кофеём и водичкой отпаивала. Сказал-"Всё,отныне полностью тебе доверяю и полагаюсь на твой вкус". А то ишь, стал тут нос морщить от Монтальки (ниша тоже, кстати)
РыжикВ ответ на Рыжик
Рыжик
я тут мужика своего чуть не угробила в летуали. Затащила его выбрать ему же парфюм. Потом час в кафешке рядом кофеём и водичкой отпаивала. Сказал-"Всё,отныне полностью тебе доверяю и полагаюсь на твой вкус". А то ишь, стал тут нос морщить от Монтальки (ниша тоже, кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
арабские, кстати, нравятся ему, но тоже без него все куплены.
Vogue VogueВ ответ на Рыжик
Рыжик
я тут мужика своего чуть не угробила в летуали. Затащила его выбрать ему же парфюм. Потом час в кафешке рядом кофеём и водичкой отпаивала. Сказал-"Всё,отныне полностью тебе доверяю и полагаюсь на твой вкус". А то ишь, стал тут нос морщить от Монтальки (ниша тоже, кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас есть магазин, где можно сделать отливант 1 мм. Они все у меня в сан узле освежителями служат - убойные!
РыжикВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
У нас есть магазин, где можно сделать отливант 1 мм. Они все у меня в сан узле освежителями служат - убойные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне на моём нравятся, но их строго дозировать надо, и отмыться тяжело потом.
ОсеньВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
У нас есть магазин, где можно сделать отливант 1 мм. Они все у меня в сан узле освежителями служат - убойные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте аль харамейновский "лабиринт". Что-то от цитруса и елки. Не выливать на себя, а слегка притронуться палочкой. "Банафсадж" от Саид Джунаид Алам- фантастически нежные цветы! Посмотрите в интернете, это НЕ аромат индийских душных палочек. Вам просто попался неграмотный консультант по арабским духам.
Vogue VogueВ ответ на Осень
Осень
Попробуйте аль харамейновский "лабиринт". Что-то от цитруса и елки. Не выливать на себя, а слегка притронуться палочкой. "Банафсадж" от Саид Джунаид Алам- фантастически нежные цветы! Посмотрите в интернете, это НЕ аромат индийских душных палочек. Вам просто попался неграмотный консультант по арабским духам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выливать? это не ко мне :) У меня флакон по 30 мл годами не кончается, минимализм люблю )
У Лютена единственное понравилось Амбрэ Султан. НО опять же 3 часа убийство, а если перетерпеть, то база - совершенство!
А на фиг мне нужна тошнота и мигрень в течении 3-х часов...
МилаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Выливать? это не ко мне :) У меня флакон по 30 мл годами не кончается, минимализм люблю )
У Лютена единственное понравилось Амбрэ Султан. НО опять же 3 часа убийство, а если перетерпеть, то база - совершенство!
А на фиг мне нужна тошнота и мигрень в течении 3-х часов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне почти весь Лютен нравится)))) но Султан слишком уж ядренный, Шерги гораздо приятнее на мой вкус)
lina
Сколько не ищу свой парфюм, чтоб был МОЙ, не могу найти. Эх...
МилаВ ответ на lina
lina
Сколько не ищу свой парфюм, чтоб был МОЙ, не могу найти. Эх...
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Vogue Vogue
Прямо как я... бросила это хобби, покупаю любых дизайнеров и радуюсь.
Vogue VogueВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Прямо как я... бросила это хобби, покупаю любых дизайнеров и радуюсь.
СсылкаПожаловаться
*любимых
МилаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Прямо как я... бросила это хобби, покупаю любых дизайнеров и радуюсь.
СсылкаПожаловаться
Мне, с одной стороны интересно, а с другой уже понятно, что все это дутая фикция((((
Жужа
у меня этот бзик прошел.)) Подобрала то, что мне и дочке нравится одновременно. Плюс - приятное нанесение и аромат очень важен. В то, что крема морщины утюжат или как-то кардинально влияют в лучшую сторону на кожу - давно не верю, а для ухода много разных марок не нужно.)) Да и дорого это.
МилаВ ответ на Жужа
Жужа
у меня этот бзик прошел.)) Подобрала то, что мне и дочке нравится одновременно. Плюс - приятное нанесение и аромат очень важен. В то, что крема морщины утюжат или как-то кардинально влияют в лучшую сторону на кожу - давно не верю, а для ухода много разных марок не нужно.)) Да и дорого это.
СсылкаПожаловаться
Кремом я вообще редко пользуюсь и лишь очень увлажняющим на ночь
Luchana Luch
Маркетинг такой маркетинг. Селективы блин. Есть удачные, но не больше чем в обычной линейке.
In Style
Мне нравится Blumarine и Carner Barcelona
In StyleВ ответ на In Style
In Style
Мне нравится Blumarine и Carner Barcelona
СсылкаПожаловаться
На остальное пофиг
МилаВ ответ на In Style
In Style
Мне нравится Blumarine и Carner Barcelona
СсылкаПожаловаться
Я эти ещё не тестила)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем