Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2014, Главная форумов

Нищеброд

Заинтересовало словечко. Кого по-вашему можно отнести к нищебродам?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
123
мени,тоби и ищо 129 мил.чел!
СсылкаПожаловаться
мени,тоби и ищо 129 мил.чел!
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
антася
Точно : НАС!
СсылкаПожаловаться
Я!
Бедность начинается, если более 50% доходов тратится на питание. Нищета - если более 70% доходов.
А по сути - нищебродом Вы можете назвать любого, кто обеспечен менее Вас или не имеет тех ценностей, которые, как Вы считаете, должен иметь )
СсылкаПожаловаться
Я!
Бедность начинается, если более 50% доходов тратится на питание. Нищета - если более 70% доходов.
А по сути - нищебродом Вы можете назвать любого, кто обеспечен менее Вас или не имеет тех ценностей, которые, как Вы считаете, должен иметь )
СсылкаПожаловаться
конец теме)
СсылкаПожаловаться
алекс маш
конец теме)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор надеется на живейшую дискуссию)) Не расстраивайте ее!
СсылкаПожаловаться
Я!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пусть помусолят)
СсылкаПожаловаться
Я!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

так посчитать чужие деньги это ж наше всё)))
СсылкаПожаловаться

так посчитать чужие деньги это ж наше всё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и тема развивается )))
СсылкаПожаловаться
Я!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

погоди) сейчас те, кто икру ест каждый день подключаться и воображаемыми деньгами хвастать начнут))
СсылкаПожаловаться

погоди) сейчас те, кто икру ест каждый день подключаться и воображаемыми деньгами хвастать начнут))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да там девочка внизу уже со мной спорит, что я не права, потому что ее знакомый в ресторанах питается каждый день ))) У людёВ мозги засорены по самое не балуйся ))))
СсылкаПожаловаться
Я!
Да там девочка внизу уже со мной спорит, что я не права, потому что ее знакомый в ресторанах питается каждый день ))) У людёВ мозги засорены по самое не балуйся ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну может он на бизнес ланч за 150 р ходит каждый день)))) погоди) сейчас меня обзовут Иркой и Дианой) и скажут что тема придуманная)
СсылкаПожаловаться
Ну может он на бизнес ланч за 150 р ходит каждый день)))) погоди) сейчас меня обзовут Иркой и Дианой) и скажут что тема придуманная)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если обзовут - будете новым демиургом )))
СсылкаПожаловаться
Я!
СсылкаПожаловаться
исчерпывающе
СсылкаПожаловаться
Я!
СсылкаПожаловаться
у меня есть знакомый, который, имея з/п в районе 40 т.р. тратит на питание больше 20 т.р. живет один, вкусно покушать любит (и обедает, и ужинает в определенных заведениях)... не все так однозначно )))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
у меня есть знакомый, который, имея з/п в районе 40 т.р. тратит на питание больше 20 т.р. живет один, вкусно покушать любит (и обедает, и ужинает в определенных заведениях)... не все так однозначно )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Наверное имелось ввиду - на необходимое
А так то да, можно на питание и по 100 тыров в месяц спускать, смотря что и где покупать...
СсылкаПожаловаться
Елена
Наверное имелось ввиду - на необходимое
А так то да, можно на питание и по 100 тыров в месяц спускать, смотря что и где покупать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как отделить необходимое от не необходимого?.. т.е. нужны дополнительные шкалы, просто одной процентовкой тут не обойдешься...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
а как отделить необходимое от не необходимого?.. т.е. нужны дополнительные шкалы, просто одной процентовкой тут не обойдешься...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Это да...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Есть потребительская корзина, исходите из нее. А если чел получает немного и на все покупает омаров и икру, это уже другая бедность, умственная )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
А 40 - это нынче олигарх? ))) Но согласитесь, на все остальное у него остается меньше 50% дохода - бедность )))
СсылкаПожаловаться
Я!
А 40 - это нынче олигарх? ))) Но согласитесь, на все остальное у него остается меньше 50% дохода - бедность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мы тут вроде и не олигархов обсуждаем, а бедняков. получать 40 в регионе со средней з/п в 17 и ежедневно питаться в ресторанах - уж точно не бедный. так что лажовая ваша градация )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
так мы тут вроде и не олигархов обсуждаем, а бедняков. получать 40 в регионе со средней з/п в 17 и ежедневно питаться в ресторанах - уж точно не бедный. так что лажовая ваша градация )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
вполне подходит под понятие "бедный"
остальные просто нищие
СсылкаПожаловаться
алекс маш
остальные просто нищие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))
СсылкаПожаловаться
алекс маш
остальные просто нищие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тут либо вы зажрались, либо начинаете подменять понятия.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
ну тут либо вы зажрались, либо начинаете подменять понятия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Зажрался конечно, а можно сказать, что склонен повышать планку желаемого, а не занижать, а ещё можно сказать, что общаясь с иностранцами, отчётливо вижу разницу уровней жизни. 17 тыров - по любому выживание. т.е. нищета
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru