Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нищеброды

Чувствую себя нищебродкой. Мы миллионеры, в валюте. Все вложили в недвижимость, одна правда еще в ипотеке. Муж зарабатывает хорошо. Но многие наши знакомые, хотя имеют меньше чем мы, так все расписывают, как-будто они очень состоятельные, короче выпендриваются. Плюс позволяют себе то, чего мы себе позволить не можем. Не пойму каким образом. Мы так не умеем. Муж вообще всегда плачется, что денег не хватает. И действительно не хватает. Не могу понять, как так получается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Королева Мать
Жить и знать что у тебя недвижимости на миллионы но толку от этого? Я не говорю, что надо прожрать все деньги. Но можно же как то с умом распорядится. Положить на депозит в конце концов. Акции купить..... нет нашим людям надо обязательно купить землю и построить дом миллионов за 10, вытянув из себя и семьи все жилы, а потом сидеть ныть как дорого его обслуживать.
Королева Мать
Жить и знать что у тебя недвижимости на миллионы но толку от этого? Я не говорю, что надо прожрать все деньги. Но можно же как то с умом распорядится. Положить на депозит в конце концов. Акции купить..... нет нашим людям надо обязательно купить землю и построить дом миллионов за 10, вытянув из себя и семьи все жилы, а потом сидеть ныть как дорого его обслуживать.
СсылкаПожаловаться
Обслуживание своего дома не такая уж и проблема. Проблема в том, что скупаются и скупаются, надоело. А толку деньги на депозите или в акциях, не тоже самое? лежат и лежат, а с нынешними процентами на депозите вообще не стоит их держать.
Яковлева Анна
расслабься. и не общайся с такими людьми.
Аноним
Спасибо, попробую. Ты единственная, которая ответила по теме, а то все только о другом
Jenja
"Когда у меня нет денег, я ем гречку и пью воду, и когда у моих знакомых нет денег, они летят на Бали на неделю, а не на две"
Дочь Самурая

Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая

СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем