Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нижнее белье, утяжки, боди

На Леди.майл появилась статья про красивое белье к праздничку. В том числе указаны боди, как белье для "особых случаев".
Лично я боди (с утягивающим эффектом) люблю и ношу, но - ежедневно, под одежду, а не "на выход". Форумчане, поделитесь мнением: 
1) Носите ли вы "утяжки", как относитесь к этому?
2) Возможно ли носить боди по "особым случаям"? (ибо процесс расстегивания и снимания - не совсем эротичен..)
3) Мнение мужчин по поводу этого предмета гардероба на женщинах - так же интересно!
Анна Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ооо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не видела штоль?
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
не видела штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видела конечно,ужс
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Мне кажется, что в одном месте утянешь, а в другом жир вывалится. Получится такая сарделечка )))
Равно как и не понимаю, зачем толстые девушки покупают капец какие узкие джинсы, утягивают попу, и над ней нависает огромный передавленный синеющий живот...
СсылкаПожаловаться
у нас случай на работе был, девушка переоценила свои возможности и на штанишках треснул шов сзади)))) с тех пор висят у неё запасные штанцы на размер больше в шкафу)
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у нас случай на работе был, девушка переоценила свои возможности и на штанишках треснул шов сзади)))) с тех пор висят у неё запасные штанцы на размер больше в шкафу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это что, скажи мне, это тупость непроходимая?
у меня нет пуза, но я фиг себе куплю джинсы, которые будут тугие в талии
это же чуть что - колики, на коже отпечатки...
лучше пусть на попе подвисают )
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
вот это что, скажи мне, это тупость непроходимая?
у меня нет пуза, но я фиг себе куплю джинсы, которые будут тугие в талии
это же чуть что - колики, на коже отпечатки...
лучше пусть на попе подвисают )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стремление к совершенству, мол, если утяну пузо штанами, то его не увидят))))))))
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
стремление к совершенству, мол, если утяну пузо штанами, то его не увидят))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну носили бы завышенную талию, для жирных дофига моделей
а низкие не утягивают - а перерезают ))
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
ну носили бы завышенную талию, для жирных дофига моделей
а низкие не утягивают - а перерезают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничё ты не понимаешь)))) высокие штаны это как бабушкины панталоны, а заниженная талия это модно))))
Сумерки Богов
ничё ты не понимаешь)))) высокие штаны это как бабушкины панталоны, а заниженная талия это модно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я терпеть не могу штаны с заниженной талией, еще по универу, как вспомню - так вздрогну! Сидишь такая за партой, а перед тобой девушки в таки джинсиках, что все трусы на виду...
Елена ЕленаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
вот это что, скажи мне, это тупость непроходимая?
у меня нет пуза, но я фиг себе куплю джинсы, которые будут тугие в талии
это же чуть что - колики, на коже отпечатки...
лучше пусть на попе подвисают )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо чтоб подвисали на попе. У некоторых так подвисают.... что думаешь что они в штаны наложили(простите)
София СинюгинаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Не надо чтоб подвисали на попе. У некоторых так подвисают.... что думаешь что они в штаны наложили(простите)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот так и знала, что кто-нибудь обязательно напишет про штаны с "кучей" )) Нет, просто комфортные, а не чтобы все швы вдавливались )) В обтяжку можно одеть леггинсы, вот они красиво обтягивают. Если конечно позволяет попа
Оля Ля
Я глянула какие там ценники в статье.... Я конечно прям ща уже бегу за комплектом в 7000р.... Утяжку не ношу, но боди считаю эротическими, иногда люблю одеть на особый вечерок при свечах и шампанским
)))
Ношу, без утягивающего эффекта. Снимается очень эротично - лямки скидываешь, вниз спускаешь и ....
Зинаида Жигуль
Люблю боди напялить под прозрачные блузки, несмотря на то что нет избыточного веса, но это не кружевное, а строгое) А кружевное для игрищ использую иногда) интрига) мой мужчина любит) расстёгивается без проблем там три кнопочки)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Люблю боди напялить под прозрачные блузки, несмотря на то что нет избыточного веса, но это не кружевное, а строгое) А кружевное для игрищ использую иногда) интрига) мой мужчина любит) расстёгивается без проблем там три кнопочки)))
СсылкаПожаловаться
У моего инженера раз аж эрекция пропала, до того сперва искал где расстегнуть, а потом как это работает )))))
Зинаида ЖигульВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У моего инженера раз аж эрекция пропала, до того сперва искал где расстегнуть, а потом как это работает )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А помочь и направить?)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
А помочь и направить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала, заведется пока ищет входы, а он... порвал и расстроился что не додумался как это работает))))
Зинаида ЖигульВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я думала, заведется пока ищет входы, а он... порвал и расстроился что не додумался как это работает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот, страсть какая!! порвал!! я всю жизнь мечтала чтоб мужчина на мне трусы порвал от страсти!! эх, везучая!!
Ирина НазароваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я думала, заведется пока ищет входы, а он... порвал и расстроился что не додумался как это работает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не додумался, как это работает))) - да, для инженера это потеря потерь))))
dintra leis
Не носила, не ношу, и носить не буду. )
Печенька
Есть два обалденных боди без утяжки, вот черт меня дернул их купить-но ни разу не надела-незнаю куда и под что, особенно интересует там застежка внизу ))), вот скажите под боди надо еще стринги или труселя какие нибудь надевать)))?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Печенька
Печенька
Есть два обалденных боди без утяжки, вот черт меня дернул их купить-но ни разу не надела-незнаю куда и под что, особенно интересует там застежка внизу ))), вот скажите под боди надо еще стринги или труселя какие нибудь надевать)))?
СсылкаПожаловаться
не надо,там лифчик и труселя уже есть)))
ПеченькаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
не надо,там лифчик и труселя уже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так труселя с застежкой по середине - ничего не натрёт))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Печенька
Печенька
так труселя с застежкой по середине - ничего не натрёт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня все такие застежки с хлопковой ластовицей, конечно не трет. Другое дело, что приходится стирать всё боди из-за одного маленького кусочка...
Сумерки Богов
не люблю боди, мне неудобно
Лагерта Лодброк
Меня утягивающие боди с кружевными вставками спасают в постели когда животик отрастает
Надела - живот утянут, снизу доступ к желаемому месту на кнопочки застегнут, сверху пушам красиво преподносит грудь, кружева на ягодицах-орешках посерединке аппетитно их обтягивают... Надела босоножки, и никто животика не заметит)))))
Не дураки эти итальянцы, зуб даю - знают толк в плотских утехах!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем