Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Низкая самооценка у женщин.

У меня низкая самооценка. Я все время боюсь кого то обидеть. Мкжчины ко мне относятся потребительски. Как это исправить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Юля *^-^*В ответ на Юля *^-^*
Юля *^-^*
самый ужасный женский страх женщин - остаться одной, если финансы позволяют и сама не можете ничего придумать - чешите к психологу. Я сама поборола свою неуверенность, а вот подруге только психолог помог
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все девочки одинаковы (примерно) в страхах, и каждая ищет способ выбраться, если самой не получается - не зазорно обратиться к специалисту, только к хорошему
АнонимВ ответ на Юля *^-^*
Юля *^-^*
все девочки одинаковы (примерно) в страхах, и каждая ищет способ выбраться, если самой не получается - не зазорно обратиться к специалисту, только к хорошему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самой не получается у меня. Психолог мне не помог. Была я у него.
Юля *^-^*В ответ на Аноним
Аноним
Самой не получается у меня. Психолог мне не помог. Была я у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что именно не получается? Что пробовали? Есть у меня товарищ сильно болен псориазом. Серьезно прям, 80% кожи. Когда спросила, тоже сказал ничего не помогает. А по факту ничего и не пробовал. У Вас также?
АнонимВ ответ на Юля *^-^*
Юля *^-^*
А что именно не получается? Что пробовали? Есть у меня товарищ сильно болен псориазом. Серьезно прям, 80% кожи. Когда спросила, тоже сказал ничего не помогает. А по факту ничего и не пробовал. У Вас также?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пробовала. Жгла мусор в душе. Письма жгла. Медитации. Отношения пыталась на оазумную голову и по любви. Все приходит в итоге к тому, что я одна. И мечта моя в детстве. Живу я, мой ребенок и собака. Мужчины нет рядом. Вроде желаю этого, а не могу представить как это, чтоб было все как я хочу. Такого нет. И замужество было такое, что мне было плохо всегда.
Юля *^-^*В ответ на Аноним
Аноним
Пробовала. Жгла мусор в душе. Письма жгла. Медитации. Отношения пыталась на оазумную голову и по любви. Все приходит в итоге к тому, что я одна. И мечта моя в детстве. Живу я, мой ребенок и собака. Мужчины нет рядом. Вроде желаю этого, а не могу представить как это, чтоб было все как я хочу. Такого нет. И замужество было такое, что мне было плохо всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главный вопрос - а нужен ли мужчина сейчас? Именно для счастья? Или просто факт мужика рядом нужен. Низкая самооценка это распространенное явление. И отсутствие самопонимания тоже. Когда Вы последний раз были у парикмахера? Маникюр? Если денег нет - идите на природу. Сидите в тишине, тем более весной. Ну даже не знаю как посоветовать, если Вы ничего не рассказываете. Походу, ноющий тролль
АнонимВ ответ на Юля *^-^*
Юля *^-^*
Главный вопрос - а нужен ли мужчина сейчас? Именно для счастья? Или просто факт мужика рядом нужен. Низкая самооценка это распространенное явление. И отсутствие самопонимания тоже. Когда Вы последний раз были у парикмахера? Маникюр? Если денег нет - идите на природу. Сидите в тишине, тем более весной. Ну даже не знаю как посоветовать, если Вы ничего не рассказываете. Походу, ноющий тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маникюр делаю. У парикмахера бываю. Завтра еду гулять в парк с дочкой. Очередной мужчина с которым были отношения 3 года, просто перестал что то делать для меня. Чувств у меня изначально не было. У него тоже. Хороший секс и все.
Юля *^-^*В ответ на Аноним
Аноним
Маникюр делаю. У парикмахера бываю. Завтра еду гулять в парк с дочкой. Очередной мужчина с которым были отношения 3 года, просто перестал что то делать для меня. Чувств у меня изначально не было. У него тоже. Хороший секс и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Секс это уже хорошо. Тем более хороший. Тем более нет чувств. Как Вы умудряетесь допускать чтобы он Вас использовал? В чем именно?
АнонимВ ответ на Юля *^-^*
Юля *^-^*
Секс это уже хорошо. Тем более хороший. Тем более нет чувств. Как Вы умудряетесь допускать чтобы он Вас использовал? В чем именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А если я не могу найти любимого? Я долго была одна. Он ухаживал долго. Сначала старался все делал для меня. Решила уж без любви, но пусть. Видимо не получается без нее. И он чувствует, что это фикция. И я. Все сама и сама. И он сам по себе. Решила хватит этого фарса. Не мое.
Юля *^-^*В ответ на Аноним
Аноним
А если я не могу найти любимого? Я долго была одна. Он ухаживал долго. Сначала старался все делал для меня. Решила уж без любви, но пусть. Видимо не получается без нее. И он чувствует, что это фикция. И я. Все сама и сама. И он сам по себе. Решила хватит этого фарса. Не мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в этом и проблема. Замороченная Вы. Добро пожаловать в клуб) Думаете и за себя и за того парня. Хобби есть?
АнонимВ ответ на Юля *^-^*
Юля *^-^*
в этом и проблема. Замороченная Вы. Добро пожаловать в клуб) Думаете и за себя и за того парня. Хобби есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Плаваю, много работаю. Иногда ходим в караоке поем с друзьями. Стихи пишу. Редко.
Юля *^-^*В ответ на Аноним
Аноним
Плаваю, много работаю. Иногда ходим в караоке поем с друзьями. Стихи пишу. Редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
То есть именно мужчина нужен? Чтобы на постоянно? Для полного счастья. Или просто страх не найти мужчину?
АнонимВ ответ на Юля *^-^*
Юля *^-^*
То есть именно мужчина нужен? Чтобы на постоянно? Для полного счастья. Или просто страх не найти мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хочется именно любимого мужчину. Взаимности. Побыть слабой. Сильного.
Юля *^-^*В ответ на Аноним
Аноним
Хочется именно любимого мужчину. Взаимности. Побыть слабой. Сильного.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в любви не профессионал) но если психолог не помог, то наверно - не можете признать реальность) любимого не ищут) вернее ищут конечно но в итоге х р ень получается) если верить в любовь - то она одна, и скорее всего была уже) остальное поиски комфорта) ищите свой комфорт)
Юля *^-^*В ответ на Аноним
Аноним
Плаваю, много работаю. Иногда ходим в караоке поем с друзьями. Стихи пишу. Редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Боги, Вы симпатичная, спортом увлекаетесь и еще стихи пишете. Тут проблема в услужливости. Запомните - тапки в зубах носят собаки, и то по желанию.Я тоже боюсь всех обидеть, вежливая в край, но я просто через силу тренирую одно правило - говорить НЕТ. И когда особенно тяжко - занимаюсь любимым делом.
АнонимВ ответ на Юля *^-^*
Юля *^-^*
Боги, Вы симпатичная, спортом увлекаетесь и еще стихи пишете. Тут проблема в услужливости. Запомните - тапки в зубах носят собаки, и то по желанию.Я тоже боюсь всех обидеть, вежливая в край, но я просто через силу тренирую одно правило - говорить НЕТ. И когда особенно тяжко - занимаюсь любимым делом.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А какое у Вас любимое дело?
Юля *^-^*В ответ на Аноним
Аноним
А какое у Вас любимое дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
самое самое любимое - мой бизнес) а так еще скалодром и дайвинг) но кстати в стрессе машина очень помогает, как я и говорила ранее, люблю руль)
Валерьянка Мурзилкина
Делаешь так как нравиться тебе и не важно что скажут, как посмотрят. У тебя одна жизнь.
Аноним
У меня не получается ничего в отношениях. Я очень стараюсь. При всех вводных данных я остаюсь одна. Квартира, машина, работа, внешность. Я не умею построить нормальных отношений. И страдаю.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня не получается ничего в отношениях. Я очень стараюсь. При всех вводных данных я остаюсь одна. Квартира, машина, работа, внешность. Я не умею построить нормальных отношений. И страдаю.
СсылкаПожаловаться
слишком добрая . меняйтесь .и женихи подтянутся.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня не получается ничего в отношениях. Я очень стараюсь. При всех вводных данных я остаюсь одна. Квартира, машина, работа, внешность. Я не умею построить нормальных отношений. И страдаю.
СсылкаПожаловаться
" я очень стараюсь "
конечно потребительски будут относиться . полюбите себя в 1-ую очередь.
Елизавета Первая
начитаться книг по психологии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем