Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Низкий гемоглобин

Сдавали кровь сегодня. Опять у ребенка низкий гемоглобин. Может знает кто как поднять? Печенку кушаем, рыбку тоже, таблеточки пропили... а он все равно низкий. Пичкать малыша лекарствами я не хочу. Хотя у меня у самой всю жизнь низкий. Может и у него поэтому?
Маленькая Забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Самая Меркантильная
ох ты ж. какая навязчивая реклама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))я не рекламирую,а рекомендую то что помогло мне и моему ребенку!!!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Любовь
Любовь
))))))))я не рекламирую,а рекомендую то что помогло мне и моему ребенку!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если кто-то помажет лоб ослиной мочой и у него мигрень пройдет, стоит ли утверждать, что поможет всем ?
Самая Меркантильная
если кто-то помажет лоб ослиной мочой и у него мигрень пройдет, стоит ли утверждать, что поможет всем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сравнение конечно у вас)))))))))))))))поможет не поможет,игра в ромашку нужно брать и пробовать!1 из 10 не поможет вот это факт,а остальным да
Самая МеркантильнаяВ ответ на Любовь
Любовь
сравнение конечно у вас)))))))))))))))поможет не поможет,игра в ромашку нужно брать и пробовать!1 из 10 не поможет вот это факт,а остальным да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нужно брать и пробовать

все-таки какое счастье, что у моей мамы медобразование и она меня многому научила, читая форумы, я это все более отчетливо понимаю
Самая Меркантильная
нужно брать и пробовать

все-таки какое счастье, что у моей мамы медобразование и она меня многому научила, читая форумы, я это все более отчетливо понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы молодец,понимайте дальше!!!Успехов вам
maggotka
Не переживайте так сильно..я всю жизнь с рождения с низким гемоглобином и все ок
Мария Остапова
Конечно,здесь есть генетическая предрасположенность
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем