Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ням ням

Сегодня мой пухлик принёс вот такую рыбку :)))
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
maki
Энто наверное чьи то глисты отъевшиеся
СветланаРоманова
Бляяяяяяяяяяяяяя.
КрЫсотень.)))))))))))
Дипа Кадырова
гурманненько конечно.. даже не могу представить что будет в следующий раз?
Домино
**Офигенный я рыбак - лучше всех на свете!
Посмотрите, что поймал утром в туалете! ** )))
s
....сегодня у нас ф гостях друзья Фрэддди Крюгера....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
это она с утра посрала глистами, зачерпнула ковшиком из толчка и к обеду изготовила...слушай а сервизов то у тя сколько каждый раз новые и тарелки и приборы-юродивая..хихи
Veter
Жесть. А можно узнать из какого места эту хренатень вытащили????Фууу! Глисты переростки. Теперь захочешь вообще ничего жрать не будешь опосля увиденного-то)))
Мила
Аля, ты молодец...я тоже люблю миногу...,но жарю и мариную...и твое желание и уменее готовить я приветствую...экспериментируй и радуй своего мужа ..Удачи!!!!
Аля СтраусВ ответ на Мила
Мила
Аля, ты молодец...я тоже люблю миногу...,но жарю и мариную...и твое желание и уменее готовить я приветствую...экспериментируй и радуй своего мужа ..Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
ага, у меня у настоящей Али, мужу 20 лет и руки не волосатые:)а еще я готовлю раз в месяц:)
Аля Страус
ага, у меня у настоящей Али, мужу 20 лет и руки не волосатые:)а еще я готовлю раз в месяц:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аля! Для меня не понятны такие энсинуации в адрес хоть кого ..извините.
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Мила
Мила
Аля! Для меня не понятны такие энсинуации в адрес хоть кого ..извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И для меня непонятны , это ненормальная ходит за мной ещё с Детей . Достала уже .
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Аля Страус
Аля Страус
ага, у меня у настоящей Али, мужу 20 лет и руки не волосатые:)а еще я готовлю раз в месяц:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе не надоело ?:))) Ажурова , ты реально уже меня достала . Что ты хочешь , что бы я ушла отсюда , как ушла с Детей ?
Мы вечерами сидим читаем с пухликом что ты пишешь и смеёмся . Кого ты хочешь здесь убедить . И зачем ты создала группу с моими именем ? Думаешь я не знаю, я всё знаю, мне рассказали .:)) Когда ты уж уйдёшь отсюда и перестанешь меня доставать ?
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Тебе не надоело ?:))) Ажурова , ты реально уже меня достала . Что ты хочешь , что бы я ушла отсюда , как ушла с Детей ?
Мы вечерами сидим читаем с пухликом что ты пишешь и смеёмся . Кого ты хочешь здесь убедить . И зачем ты создала группу с моими именем ? Думаешь я не знаю, я всё знаю, мне рассказали .:)) Когда ты уж уйдёшь отсюда и перестанешь меня доставать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,не уходи, ты веселая и темы создаешь классные,за это я люблю тебя:)))))
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Аля Страус
Аля Страус
нет,не уходи, ты веселая и темы создаешь классные,за это я люблю тебя:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ажурова сидишь на своей Островетянской вот и сиди . Кто тебя подговорил под меня косить Ягуся или Хуичка .Больные , тупые ,завистливые людишки (
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Ажурова сидишь на своей Островетянской вот и сиди . Кто тебя подговорил под меня косить Ягуся или Хуичка .Больные , тупые ,завистливые людишки (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аахаххахах:))))Супер!
Зимняя вишня
Супер диета для тех кто мечтает похудеть! (Два пальца в рот не понадобятся)
Дерридушечка
Напоминает сцену с угрями и ослиной головой из "Жестяного барабана".
Танюша
Чьи то кишки из фильма ужасов....
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Танюша
Танюша
Чьи то кишки из фильма ужасов....
СсылкаПожаловаться
Хуичка шла бы ты уже отсюда
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Хуичка шла бы ты уже отсюда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы круто если бы они были твои...))))
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Танюша
Танюша
Было бы круто если бы они были твои...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было бы круто если бы ты свалила )) Клон ебанашка твоих рук дело ? Может ты с Ажурвой объединилась ? Оставь меня уже в покои
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Было бы круто если бы ты свалила )) Клон ебанашка твоих рук дело ? Может ты с Ажурвой объединилась ? Оставь меня уже в покои
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда слышишь никогда я тебя не оставлю пока ты тут кудахчешь....))))))
Комментарий удален.Почему?
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Хомячилкин
Комментарий удален.Почему?
Во первых не стоит называть меня женщиной , в свои 20 я всё ж думаю , что я девушка :))) Во вторых
я никому не насолила , я просто молодая , красивая и успешная , это всё от зависти . И темы мои клоны создают редко , во основном в моих темах отмечаются , но и это уже стало надоедать (
Зая Косичкина
совсем не ням-ням, какашки какие-то((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем