Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нямка)))

Окрошки хочу!!!!Люблю, когда в ней все, как в оливье и без редиски, чтоб горчичка была и на квасе!!!!А вы какую окрошку любите?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Дочь Самурая
отдельно от кваса...
LETО
Я всякую люблю..
Карловна
на тане и айране, в посмледнее время только так и готовлю, вкуснотеево!
Визави
мне кажется там плавают несовместимые продукты_
но я и не спорю - не понимаю просто) а свекровь чото там крошит иногда)))
Лена
Ффу...Овощи с квасом..
Кошмар для пищеварения..
Катенок
Самая вкусная окрошка на березовом квасе! )))
отшельник
то, что обожаю я, ни один здравомыслящий человек есть не станет, потому как смешиваю хлебный квас с маринадом и маринованной красной свеклой. обязательно без мяса, но со всевозможными овощами и зеленью. с удовольствием добавляю туда мелко нарезанные сельдерей, любысток, базилик, вареную морковку, сладкий перец. картошка, редис, зеленый и репчатый лук, петрушка, укроп обязательны. заправлю смесью майонеза, сметаны и горчицы + соль и сахар. называется это "веник для желудка", съесть могу три тарелки кряду. в желудке надолго все равно не задерживается. заодно выходят накопившаяся за зиму гадость
dintra leis
А мне всё равно, лишь бы приготовили! И на квасе, и на кислом молоке, и на сыворотке, а в Псковской добавляют даже снетки... )))
Фима
А я на простокваше делаю, потом майонез добавляю и горчички... Квас не люблю в окрошке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем