Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Няня

Девочки) Писала как то тут недавно тему о работе. С дочкой несколько раз в месяц вызвалась сидеть подруга, но как только я договорилась о выходе, она меня кинула и сказала нет. конечно ее право, но она сама предложила и поэтому я приняла решение идти на прежнюю работу с неудобным графиком. И тут бац-нет! Суть не в том. Как вы относитесь к няням, одно дело подруга которую знаю с детства и доверяла(хотя как оказывается зря, кстати не бесплатно посидеть с дочкой и она собиралась). Мне ужасно не хочется запускать воспитание любимой девочки, а тут чужая тетя с ней будет(( в интернете столько пакостей как няни обижают деток.  А сын вообще будет несколько часов один, ему 9 лет. При нашем с мужем графике такое примерно 6-8 раз в месяц, но опять же если не чп. тобишь заболела напарница и я вынуждена без выходных поработать. К слову работа эта не столь оплачиваема. Я сначала думала куда нибудь в детский магазин продавцом, чтоб до семь работать и забирать детей. Но на старом месте должность повыше и не хочется навык растерять. Итак три года перерыва. Дети растут и потом врят ли кто-то возьмет уже на руководящую должность(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Нет. Меня все устраивало. Пока ребёнок совсем маленький лучше дома камеры установить, подрастет-сам расскажет, что не так. Если у няни есть свои дети постарше, присмотритесь не обижают ли Вашего. Постоянно звоните, проверяте. По ТК, с согласия работодателя, можно на этом же рабочем месте перейти на неполное раб. время, можно попробовать договориться с работодателем работать часть времени на удаленке.
СсылкаПожаловаться
на работе не получится так( Там нужно следить за работой кассиров, за тем чтобы все было выложено и на своих местах, удаленно этого не получится. Дочке три года, разговаривает очень хорошо. Она сейчас пойдет в сад и няня то нужна на несколько часов вечером, когда у мужа график в вечернюю смену. Тоесть забрать из сада, и посидеть до моего прихода с работы (22 а зимой до 21)
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
на работе не получится так( Там нужно следить за работой кассиров, за тем чтобы все было выложено и на своих местах, удаленно этого не получится. Дочке три года, разговаривает очень хорошо. Она сейчас пойдет в сад и няня то нужна на несколько часов вечером, когда у мужа график в вечернюю смену. Тоесть забрать из сада, и посидеть до моего прихода с работы (22 а зимой до 21)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть воспитатель или нянечка из этого детского сада смогут это сделать? У них зарплаты небольшие, возможно, кто-то и согласится.
anna nesterovaВ ответ на Аноним
Аноним
на работе не получится так( Там нужно следить за работой кассиров, за тем чтобы все было выложено и на своих местах, удаленно этого не получится. Дочке три года, разговаривает очень хорошо. Она сейчас пойдет в сад и няня то нужна на несколько часов вечером, когда у мужа график в вечернюю смену. Тоесть забрать из сада, и посидеть до моего прихода с работы (22 а зимой до 21)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Вам проще. Познакомтесь с родителями одногруппников, не все мамы выходят на работу; будут забирать и своего ребенка, и Вашего.
ЭммаЭмма
автор, а вы откуда вообще? из какого города? у меня есть одна знакомая - прекрасный человек, но смотря из какого вы города
Мирандолина
Я оставляла с няней. Все нормально, даже очень хорошо. Поставьте дома видеокамеры, чтобы быть в курсе.
Звездафшоке
никогда этого не понимала. Вы няню для развития ребенка ищете или для присмотра. Тем более, я так поняла, гувернантки у вас в очередь не стоят. А если и найдете, то зарплату будете такую платить что проще самой сидеть. А если для приисмотра-то наверное дешевле обойдется. Тогда и не требуйте с нее много.
Татьяна Иванова
Подруга ваша молодец! Проучила халявщицу. Поняла она что теперь вам деваться некуда и вы согласитесь на любые бабки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем