Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Няня в детском саду болеет

Добрый вечер. Пришла сегодня в сад за ребенком,ходим 3день,на больничном 3недели сидели,лечились после 2дней в саду. Пока ждала ребенка услышала разговор няни и дедушки,оказалось няня болеет,у нее осипший голос,температуры сказала нет(хотя могла и промолчать),что заразилась она от детей в группе,тк все с соплями. Я была в шоке от услышанного,тк лично мой ребенок только вышел,у нее нет соплей. Получается всех остальных детей водят больных+няня еще болеет и заражает детей. Я промолчала,не стала в разговор влезать,но эти мысли не дают мне покоя. Как так-то????Обидно,что я трачу время,деньги,лечу ребенка и отвожу его здорового к больным. Написать в чат родителям смысла не будет,врядли кто-то признается,что ребенок болеет или напишут,что водят с соплями и не мое это дело.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Екатерина
Кто-то водит больного ребенка, потому что боится работу потерять из-за больничных, а няне деньги нужны, больничные копейки... вот так и получается.
Margarita
чтобы ребенок не заражался от других,смазывайте каждый день ноздри оксолиновой мазью. никакая зараза не попадет к вам. проверено.
ЭйлIнВ ответ на Margarita
Margarita
чтобы ребенок не заражался от других,смазывайте каждый день ноздри оксолиновой мазью. никакая зараза не попадет к вам. проверено.
СсылкаПожаловаться
у вас один результат проверки, у нас другой. Причем противоположный.
MargaritaВ ответ на ЭйлIн
ЭйлIн
у вас один результат проверки, у нас другой. Причем противоположный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас какой? Поделитесь. Мой сын закаленный и сейчас ходит в легкой куртке зимой. и не болеет-так его закалила в детстве.
ЭйлIнВ ответ на Margarita
Margarita
а у вас какой? Поделитесь. Мой сын закаленный и сейчас ходит в легкой куртке зимой. и не болеет-так его закалила в детстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так противоположный - когда ребенок ходил в сад, хоть оксолинка, хоть гриппферрон для профилактики - все равно через три дня начинался насморк, а в пятницу было ясно, что впереди больничный((
MargaritaВ ответ на ЭйлIн
ЭйлIн
так противоположный - когда ребенок ходил в сад, хоть оксолинка, хоть гриппферрон для профилактики - все равно через три дня начинался насморк, а в пятницу было ясно, что впереди больничный((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
промывать нос смесью воды с морской солью и будет все чисто. и больничный брать не нужно.
ЭйлIнВ ответ на Margarita
Margarita
промывать нос смесью воды с морской солью и будет все чисто. и больничный брать не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если б все было так просто))) Перепробовано было все, что мне было известно. После пяти лет стало намного лучше, но в сад так толком и не ходили. Сейчас уже школа.
***K***
Про сопли персонала и других детей вечные вопли, зато в выходной толпы мамашек в Меге, Икее и других центрах выгуливают детей, и ничего, что вокруг и сопли, и кашель, и кондеры..., лишь бы .опу лишний раз не поднять
Кошка-Плюшка*
а вы думали. уйдет на больничный няня, кто работать будет? у меня подруга воспитатель, и с высокой темпой работает, куда деваться.
***K***В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
а вы думали. уйдет на больничный няня, кто работать будет? у меня подруга воспитатель, и с высокой темпой работает, куда деваться.
СсылкаПожаловаться
Ну а если бы Ваша подруга ушла на больничный, подобные мамашки вопили бы, что воспиталка детей бросила, из за каждого чиха на больничном, воспитательный процесс под угрозой. Не угодить таким. Все виноваты, а они с крылышками
Кошка-Плюшка*В ответ на ***K***
***K***
Ну а если бы Ваша подруга ушла на больничный, подобные мамашки вопили бы, что воспиталка детей бросила, из за каждого чиха на больничном, воспитательный процесс под угрозой. Не угодить таким. Все виноваты, а они с крылышками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот
Кошка-Плюшка*В ответ на ***K***
***K***
Ну а если бы Ваша подруга ушла на больничный, подобные мамашки вопили бы, что воспиталка детей бросила, из за каждого чиха на больничном, воспитательный процесс под угрозой. Не угодить таким. Все виноваты, а они с крылышками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут вообще проблемы. ну уйдет она, так вторая будет по 14 часов работать, а оно ей надо...
***K***В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
тут вообще проблемы. ну уйдет она, так вторая будет по 14 часов работать, а оно ей надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы сдохла 14 часов с толпой малявок.
Кошка-Плюшка*В ответ на ***K***
***K***
Я бы сдохла 14 часов с толпой малявок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу...а они пашут. летом, когда отпуска...почти два мес. жесть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем