Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто сидит ночами в соцсетях?

Мне искренне жаль людей, которые по ночам сидят в соцсетях.. ведь в подовляющих случаях им просто нечем заняться в это время суток.. например любовью с любимым человеком. А у вас есть с кем проводить время ночью? Или нет? Если есть, то почему вы здесь?
неизвестно кто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
МюмзикВ ответ на неизвестно кто
неизвестно кто
По твоему поведению я всё понял. Поэтому молоденьких девчёнок не любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и молоденьких мальчонок не люблю... уж больно глупы
Fany Fish
мы днем ахаемся, мне днем больше нравится, уже проснувшиеся, еще не уставшие.
Элиот***
Со своей правой рукой, и уже довольно давно!!!
наталья мельникова
Я прикована к постели приступом остеохондроза, иначе меня бы здесь не было.
Любовь Пяткова
Я ночью сплю, потому как вставать в 5 утра. А ща мужа жду с работы, полчасика поболтаюсь.
неизвестно ктоВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я ночью сплю, потому как вставать в 5 утра. А ща мужа жду с работы, полчасика поболтаюсь.
СсылкаПожаловаться
)) засекать время?
Любовь ПятковаВ ответ на неизвестно кто
неизвестно кто
)) засекать время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте.)
Любовь ПятковаВ ответ на неизвестно кто
неизвестно кто
)) засекать время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С учетом его последнего звонка тока што, минут 40 отсюда выйдет.)
NADI NADI
А у нас утро ))
неизвестно кто
Ладно. Я пошёл. А то я казёл с бабами типа ещё не наболтался. Может побить.. удачи.
Нюша
а я сплю ночью, подушку увижу и все... хана...
Allammа
Ночью желательно спать. Кто не выспался, становится злым и... злым, как я сегодня. И пол дня ходит по дому, глаза пекут и слипаются и не понимает, что происходит
Осенняя
Он за компом в своем кабинете, я с ноутом в гостиной))) Если вы о сексе)))- Он был и утром, и перед ужином, думаю, что перед сном еще будет)))
Айжамал Курбанова
Если муж в командировке,детки спят, шо мне делать то?
Мисска
потому что я с работы прихожу поздно и мне не уснуть, возраст блин. я тут так отдыхаю, голова переключается
Honney Pot
любовь занимает минут 15) вы же не хотите сказать что каждую ночь часов по 8 ей занимаетесь?))
неизвестно ктоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
любовь занимает минут 15) вы же не хотите сказать что каждую ночь часов по 8 ей занимаетесь?))
СсылкаПожаловаться
15 минут это не любовь.. это перепих.
неизвестно кто
15 минут это не любовь.. это перепих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне и двух хватает) а у вас какие то проблемы с оргазмом?) может мужчину поменять?)
неизвестно ктоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне и двух хватает) а у вас какие то проблемы с оргазмом?) может мужчину поменять?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меняй канечно... еслиб я 2 минуты... меня моя б запилила. Чтоб девка не пилила, её надо больше чем 2 минуты шпилить.. ну и чтоб рога не росли.
неизвестно кто
Меняй канечно... еслиб я 2 минуты... меня моя б запилила. Чтоб девка не пилила, её надо больше чем 2 минуты шпилить.. ну и чтоб рога не росли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы мужчина)))) чтобы не было рогов, нужно шпилить качественно, а не занудно, но на время)
Елена
А Вы почему здесь?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем