Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночевка

Завязываются отношения с мужчиной, который в стадии развода с женой, не живет с ней уже прилично долго. Есть ребенок общий. Как оказалось, бывает, что он ночует с ребенком в её квартире в её отсутствие, хоть и редко. Типа в сад ребенка с утра проще отводить, а не ехать полчаса. Доводы для меня неубедительны - не так он уж и далеко живет, чтобы на машине с утра не отвезти ребенка в сад, заночевав у себя дома, такие ночевки для меня неприемлемы. О чем я и сказала ему. Но он ооочень искренне удивляется моему негодованию - "Не знал, что это так критично будет для тебя". Вот я и думаю - либо у меня ненормальное отношение к этой ситуации, либо и любая другая была бы против такой ночевки. Вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Аноним
И постельное приносит?
Татьяна Север Север
Спросите-а то если без чумодана ходит ночевать-то все у него там есть-вывод -нафиг он вам нужен
Татьяна Север СеверВ ответ на Holly
Holly
Да. У меня дома его вещей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в Вашем случае понятно-просто ночует-а аноним-пусть поинтересуется-и пазлы сложатся
Влада Коновалова
В этой стадии развода будет он еще три года . Четко только вас разводит , коль в ночевках хороводит
Мари МариВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
В этой стадии развода будет он еще три года . Четко только вас разводит , коль в ночевках хороводит
СсылкаПожаловаться
Скоро на совсем уходит :)
Влада КоноваловаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Скоро на совсем уходит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

M~
У вас ненормальное отношение.
Такая вот мечта...
Умница какой,п@дит,на грани фола...не проверишь ведь...
ракета.
Где и на какой помойке находите мужчин?
Мари Мари
Любая другая б не лезла к мужчине который еще не развелся ,а раз полезла принимай условия .
Елена Васильева
Я тоже считаю, что ваши отношения скоро "развяжутся". Выносить мозг по случаю и без случая - ему зачем это надо?
Офицер
Возможно в это время там и БЖ его ночует, просто Вы об этом не знаете.
ЧеПоЧем
Ива
Не из того проблему сделали. Проблема в "стадии развода". Это не стадия развода, это мужчина, которого то ли жена не знает совсем выпнуть, или не совсем, то ли он сам не знает как удобнее с другими женщинами ахаться - в разводе с женой, или совместить. А Вы-отношения завязываются...ночёвки...
TwilightВ ответ на Ива
Ива
Не из того проблему сделали. Проблема в "стадии развода". Это не стадия развода, это мужчина, которого то ли жена не знает совсем выпнуть, или не совсем, то ли он сам не знает как удобнее с другими женщинами ахаться - в разводе с женой, или совместить. А Вы-отношения завязываются...ночёвки...
СсылкаПожаловаться
она в мыслях уже замуж вышла
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
она в мыслях уже замуж вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже была там) Особо не спешу)))
TwilightВ ответ на Аноним
Аноним
Уже была там) Особо не спешу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если была , да еще дети есть...подумай как собирать ребенка с утра в садик под визги "я не хочу эти колготки и т.д." не в его доме , зачем приезжать вечером за ребенком чтобы отвезти к себе ,а с утра в обратную сторону...? логика где? улетела в дальние края
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
а если была , да еще дети есть...подумай как собирать ребенка с утра в садик под визги "я не хочу эти колготки и т.д." не в его доме , зачем приезжать вечером за ребенком чтобы отвезти к себе ,а с утра в обратную сторону...? логика где? улетела в дальние края
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда и разводиться не стоит и завязывать новые отношения. Впереди еще несколько лет сада, а потом школа.. Взять вещи ребенка к себе домой проще простого.
Twilight
А вот это уже не твое дело разводиться ему или нет , как и то по какой причине они разводятся. Понять надо одно конфликта там нет и интересы своего ребенка всегда важнее интересов новых дам.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда и разводиться не стоит и завязывать новые отношения. Впереди еще несколько лет сада, а потом школа.. Взять вещи ребенка к себе домой проще простого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас самой-то дети есть? такие тупые вопросы задаете
Аноним
Мое, если он меня окучивает.
Аноним
Я к нему на шею не вешалась и не вешаюсь, сам выразил симпатию и начал ухаживать.
АнонимВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
у вас самой-то дети есть? такие тупые вопросы задаете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тупой вопрос для вас - пройдите мимо)
TwilightВ ответ на Аноним
Аноним
Тупой вопрос для вас - пройдите мимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так ухаживать ..это еще не обязательства и его прошлое никто не отменял, ищите свободного , чтобы не было детей от прошлых браков..а то сами изведетесь и мужика в гроб вгоните.
ЛарЫсса
думаете у них с БЖ секс по дружбе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем