Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночью приходит то, что каждый чувствует...

А знаете почему?
Потому что мы все люди или клоны...
Мы клонируем себя и других...
Мы подражатели иных миров...
Неужели есть причина, чтобы так друг друга не понимать?
РОждается не мысль, рождается ребенок...
Мысль приходит и остается в голове.
Как и ее мысли...
Она крутит твои мысли и не может понять..
Пшик...Как? Не может такого быть....
А пшика не было и Она опять пропустила настоящие чувства...
Ради своего баловства и далекости...
Любить и страдать...
Но как мало мы страдаем...
Чтобы понять суть вещей и чувств в себе...
Жаль другое, что так и не понимают того, что делает ее счастливой...
И не надо..
Ты такой замечательный, но  просто запуталась ...
Нет...
Ты не запуталась, ты решилась...
Не делай поспешных, но и не делай возникающих..
С проблемой надо переспать...
Спать и спать с ней, а потом решать...

Сергей Ривз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Сергей Ривз

*А*
Тяжело умным людям, они даже простые вещи пытаются разложить на составляющие. Цветок для того, чтобы им любовались, наслаждались ароматом, заботились о нём. Я не искали пестик, дёргали за тычинки и оценивали стебелёк. И уж точно не для того, чтобы на нём проверять остроту своего ножа.
Сергей РивзВ ответ на *А*
*А*
Тяжело умным людям, они даже простые вещи пытаются разложить на составляющие. Цветок для того, чтобы им любовались, наслаждались ароматом, заботились о нём. Я не искали пестик, дёргали за тычинки и оценивали стебелёк. И уж точно не для того, чтобы на нём проверять остроту своего ножа.
СсылкаПожаловаться
Таня выбирайся из болота, ты баба умная..Хватит уже искать виноватых..Найди себя...
Сергей Ривз
Таня выбирайся из болота, ты баба умная..Хватит уже искать виноватых..Найди себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алмазы себя не ищут, и находясь в болоте не перестают быть алмазами. Ждут тех, кто понимает ценность и способен стать настоящим ювелиром.
Сергей РивзВ ответ на *А*
*А*
Алмазы себя не ищут, и находясь в болоте не перестают быть алмазами. Ждут тех, кто понимает ценность и способен стать настоящим ювелиром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты забодала всех...В твоей проблеме виноват не я и никто вокруг..Зачем ты опять повторяешься? Зачем слежка? Чего ты сама хочешь от жизни? Зачем пишешь дурь про меня? Ты себя слышишь? А?
Сергей Ривз
Ты забодала всех...В твоей проблеме виноват не я и никто вокруг..Зачем ты опять повторяешься? Зачем слежка? Чего ты сама хочешь от жизни? Зачем пишешь дурь про меня? Ты себя слышишь? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай, продолжай лить на меня свою желчь и негодование. У тебя проблемы в отношениях в другими, а свою злобу ты будешь вымещать на мне? Хорошо, на здоровье...
Кто за тобой следит, кому ты сдался? у тебя опять мания преследования??
Сергей Ривз
Ты забодала всех...В твоей проблеме виноват не я и никто вокруг..Зачем ты опять повторяешься? Зачем слежка? Чего ты сама хочешь от жизни? Зачем пишешь дурь про меня? Ты себя слышишь? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я твой самый преданный друг,
я твой самый заклятый враг,
космос и омут, святая и шут —
кем назначить решаешь сам.
Margarita Mironicheva

как всегда, не догнала Ваших умозаключений), ну, не выдалась умишком)), но, если позволите, вставлю свои "пять копеек" - ночью, в одиночестве, мы остаемся один на один сами с собой, со своими страхами, проблемами, переживаниями и т.п.И любим мы по ночам, в одиночестве, по-другому, и ненавидим тоже.. Ой, простите, еще раз перечитала, поняла, что тема посвящена для кого-то конкретно...извините...Да, кстати, с прошедшим Вас днем рождения! Удачи, здоровья, исполнения желаний!
Сергей РивзВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva

как всегда, не догнала Ваших умозаключений), ну, не выдалась умишком)), но, если позволите, вставлю свои "пять копеек" - ночью, в одиночестве, мы остаемся один на один сами с собой, со своими страхами, проблемами, переживаниями и т.п.И любим мы по ночам, в одиночестве, по-другому, и ненавидим тоже.. Ой, простите, еще раз перечитала, поняла, что тема посвящена для кого-то конкретно...извините...Да, кстати, с прошедшим Вас днем рождения! Удачи, здоровья, исполнения желаний!
СсылкаПожаловаться

Да Вы милашка )
Margarita MironichevaВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз

Да Вы милашка )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

экий Вы озорник, но бабушке приятно))
Сергей РивзВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva

экий Вы озорник, но бабушке приятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена Солоненко
Настоящие чувства...а где они настоящие-то? В инете? В реале они иллюзорны, потому что люди живут ложным Я...а в инете они иллюзорны в квадрате!
Сергей РивзВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Настоящие чувства...а где они настоящие-то? В инете? В реале они иллюзорны, потому что люди живут ложным Я...а в инете они иллюзорны в квадрате!
СсылкаПожаловаться

Елена Солоненко
Настоящие чувства...а где они настоящие-то? В инете? В реале они иллюзорны, потому что люди живут ложным Я...а в инете они иллюзорны в квадрате!
СсылкаПожаловаться
Настоящие чувства живут в душах людей. Тем, кто способен их увидеть, услышать, понять и поверить им, неважны даже расстояние и общение в реале или инете. Просто настроиться на человека и почувствовать!
Елена СолоненкоВ ответ на *А*
*А*
Настоящие чувства живут в душах людей. Тем, кто способен их увидеть, услышать, понять и поверить им, неважны даже расстояние и общение в реале или инете. Просто настроиться на человека и почувствовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спят Души...у большинства!
Елена Солоненко
Спят Души...у большинства!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спят, скорее прячутся. Мир слишком жесток, чтобы открываться ему. Многие из тех, кто решается это сделать, потом сожалеют.
Елена СолоненкоВ ответ на *А*
*А*
Не спят, скорее прячутся. Мир слишком жесток, чтобы открываться ему. Многие из тех, кто решается это сделать, потом сожалеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно СПЯТ! пробуждение Духа только происходит у некоторых....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем