Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ночная рубашка или пижама?

Многие скажут, что это не проблема, тем более не для раздела секса, но меня этот вопрос взволновал не на шутку. Три месяца назад моя подружка вышла замуж, недавно общались и она рассказала, что ее муж запретил ей спать в трусах кроме "этих дней", но для нее это е стало большой проблемой так как она спит в ночнушке, я же люблю пижаму и не представляю как буду спать с голым низом, так как мой парень сказал, что тоже за подобный запрет на ночь. Поделитесь кто как выкручивался из такой ситуации. Я ведь даже не против ночного секса, просто боюсь не усну с голыми ногами. Ведь я с детства привыкла спать в пижаме.
Алла Ланина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
ЭммаЭмма
Я сплю в ночнушке или пижаме зимой. Не могу спать голая -, у меня спина мерзнет. Но всегда без трусов ))) так что сексу моя одежда не помеха...,и не понимаю кому может быть помеха - он что втыкает сразу с разбегу? Без предупреждения?))))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Я сплю в ночнушке или пижаме зимой. Не могу спать голая -, у меня спина мерзнет. Но всегда без трусов ))) так что сексу моя одежда не помеха...,и не понимаю кому может быть помеха - он что втыкает сразу с разбегу? Без предупреждения?))))
СсылкаПожаловаться
и не понимаю кому может быть помеха - он что втыкает сразу с разбегу? Без предупреждения?))))

ухаха точно ...пока стоит, чтобы успеть!!!
Дед 111В ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Я сплю в ночнушке или пижаме зимой. Не могу спать голая -, у меня спина мерзнет. Но всегда без трусов ))) так что сексу моя одежда не помеха...,и не понимаю кому может быть помеха - он что втыкает сразу с разбегу? Без предупреждения?))))
СсылкаПожаловаться
С разгона в прыжке)))
ЭммаЭммаВ ответ на Дед 111
Дед 111
С разгона в прыжке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыгыгыыыыы ))))
Ксения Тюрина
Во всей этой истории смущает только одна фраза "муж запретил". Домострой какой-то, договариваться-то не умеете? И вообще ни пижама, ни ночная рубашка не могут помешать супругам заняться любовью тогда, когда им этого захочется.
Светлана)))
Вырежи дырку в "той" зоне, и спи с не голыми ногами. Думаю, мужа устроит.
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вырежи дырку в "той" зоне, и спи с не голыми ногами. Думаю, мужа устроит.
СсылкаПожаловаться
И можно даже не просыпаться))))))
Удмуртия Лучезарная
Если холодно , я сплю в трусиках и в футболочке или маячке, если совсем холодно и носочки могу надеть и три одеяла сверху, если жарко можно и голой под простыночкой, всё от погоды зависит ухаха Не понимаю, что ему так сложно труски или штаншки стянуть... у него рук нет и ног? ухахах
Игорь БесфамильныйВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Если холодно , я сплю в трусиках и в футболочке или маячке, если совсем холодно и носочки могу надеть и три одеяла сверху, если жарко можно и голой под простыночкой, всё от погоды зависит ухаха Не понимаю, что ему так сложно труски или штаншки стянуть... у него рук нет и ног? ухахах
СсылкаПожаловаться
Ты в палатке в лесу что ли живешь? :) Чей то температуру в доме так колбасит то не по детски? ;)
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Игорь Бесфамильный
Игорь Бесфамильный
Ты в палатке в лесу что ли живешь? :) Чей то температуру в доме так колбасит то не по детски? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё бывает ухаха В палатке - это не про меня!!! ухаха
Ксения Тюрина
Сейчас, кстати, такие красивые комплекты для сна можно купить в любом магазине нижнего белья, пеньюары и пр....Может ему конкретно Ваши "пижамы-ночнушки" не нравятся?
Маргарита Мишина
В пижаме сплю только в очень большие холода. Если возникает желание близости, пижама легко снимается (трусов под ней нет). В остальное время сплю в ночной рубашке или ночном костюмчике (шортики и маечка на тонких бретельках). Очень люблю спать голой, когда жарища (при необходимости набрасываю кусок простыни на выпуклую диссертацию))) По-моему, Ваша подруга делает из мухи слона.
Маргарита Мишина
В пижаме сплю только в очень большие холода. Если возникает желание близости, пижама легко снимается (трусов под ней нет). В остальное время сплю в ночной рубашке или ночном костюмчике (шортики и маечка на тонких бретельках). Очень люблю спать голой, когда жарища (при необходимости набрасываю кусок простыни на выпуклую диссертацию))) По-моему, Ваша подруга делает из мухи слона.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!)
черипай
ты собралась замуж за подругиного мужа, я догадалась...
черипайВ ответ на черипай
черипай
ты собралась замуж за подругиного мужа, я догадалась...
СсылкаПожаловаться
и у него скорострельная система, не успевают снять одежду,так?
Баня ТрехдневнаяВ ответ на черипай
черипай
и у него скорострельная система, не успевают снять одежду,так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, автор тут пишет, что - цитирую: он не может в шортах ее взять! хихихаха, а снять шорты нельзя? или это такой скорострел, что чуть замедлишь и все - залп состоялся!))))
Баня Трехдневная
ага, автор тут пишет, что - цитирую: он не может в шортах ее взять! хихихаха, а снять шорты нельзя? или это такой скорострел, что чуть замедлишь и все - залп состоялся!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное просто женщина очень сексуальная , такие бывают я читала - это страшно...
Баня ТрехдневнаяВ ответ на черипай
черипай
наверное просто женщина очень сексуальная , такие бывают я читала - это страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не уверена))) но вот то, что с головой у нее не ладушки - это факт)))
Mari Petro
в трусах спать нельзя.
ух ты!В ответ на Mari Petro
Mari Petro
в трусах спать нельзя.
СсылкаПожаловаться
да! сквозняк нужон!
ух ты!
а зачем из ентого делать трагедию? надоть порадоваться!он поди не хочет ночнушку целовать и гладить,и в ночнушке путаться! писку натрет! и раз плохо шо он кролик? кажин минут сымать шоль? и рази молодожены спят? а када же до утра трахаться,у старости лет?шо за молодежь!
Влюбленная в жизнь
Эммм... меня с детства тянуло спать голышом. В садике раздевалась в тихий час, пока не объяснили, что так не надо делать. Меня наоборот, бесит необходимость спать в пижаме, когда дома не одни
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
Эммм... меня с детства тянуло спать голышом. В садике раздевалась в тихий час, пока не объяснили, что так не надо делать. Меня наоборот, бесит необходимость спать в пижаме, когда дома не одни
СсылкаПожаловаться
Эммм... меня с детства тянуло спать голышом. В садике раздевалась в тихий час, пока не объяснили, что так не надо делать. Меня наоборот, бесит необходимость спать в пижаме, когда дома не одни

ужасс дикий ребёнок эксгибиционист ухаха
Колобок и два жирафа
прикольно )))
Хороша Маша да не наша
а я и не подозревала, что у лбдей могут быть такие проблемы)))) я в детстве тоже в пижамках спала, но отказалась от них еще в подростковом возрасте. а уж спать в трусах - это еще круче. хорошо хоть вы, ребята, в обуви не спите))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем