Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночной дожор

Форумчане, как боретесь с желанием захомячить чего-нибудь вкусненького поздним вечером?)
Ольга Вересаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Ольга Вересаева
Да, действительно 'фу'.)))
Но если добавить чесночку, зелени и оливкового масла, и всю это смесь на тост...)))
Бросила курить давно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нулевой сухой творог без всего. Чтоб еле проглатывался. Две ложки, и больше не лезет, и вроде и есть уже неохота.
Анна Савельева
Ну чо, встала, покурила, и водички попила..Усё. Днем не курю.
YANA
Ем :)
Ирина
Нет такого. Если Вы не будете на этом зацикливаться - и у Вас не будет ;)
Ольга ВересаеваВ ответ на Ирина
Ирина
Нет такого. Если Вы не будете на этом зацикливаться - и у Вас не будет ;)
СсылкаПожаловаться
Трудно не зацикливаться.))
Когда есть дело - о еде забываю.
Но две недели назад сломала ногу, сейчас вот на больничном, движухи поуменьшилось... но всё время хочется жрать!!!
Ольга Вересаева
Трудно не зацикливаться.))
Когда есть дело - о еде забываю.
Но две недели назад сломала ногу, сейчас вот на больничном, движухи поуменьшилось... но всё время хочется жрать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это случилось? А сейчас вам больно?
Ольга ВересаеваВ ответ на Ольга
Ольга
Как это случилось? А сейчас вам больно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, упахалась с крыши сарая на землю.)))
Прежде всего у меня дико чешется нога!! Хочется разодрать всё до кости...
Ольга Вересаева
А, упахалась с крыши сарая на землю.)))
Прежде всего у меня дико чешется нога!! Хочется разодрать всё до кости...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, вот это падение! Думаю, на вас это событие произвело и морально огромное впечатление! И еще я думаю, что вы сейчас заедаете, так сказать, стресс. А вы так не думаете?)
Ольга ВересаеваВ ответ на Ольга
Ольга
О, вот это падение! Думаю, на вас это событие произвело и морально огромное впечатление! И еще я думаю, что вы сейчас заедаете, так сказать, стресс. А вы так не думаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А всё возможно...)
Из-за самого падения стресса нет: я так стремилась дотянутсядо "воооон того неопознанного свёрточка", что самого падения даже не заметила.)))
А вот от того, что теперь ни побегать, ни поплавать, ни с собакой не погулять - страдаю жестоко...
Ольга Вересаева
А всё возможно...)
Из-за самого падения стресса нет: я так стремилась дотянутсядо "воооон того неопознанного свёрточка", что самого падения даже не заметила.)))
А вот от того, что теперь ни побегать, ни поплавать, ни с собакой не погулять - страдаю жестоко...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что было в том свертке?!) А вы попейте каких-нибудь отвлекающих капель, пустырниковых, например. И это время, чтобы выспаться и перечитать любимые книги. А еще собака же счастлива, что вы вдруг дома так долго, небось, не отходит от вас, да? А еще раз уж это не настоящий голод, то можно же тогда кушать много вареных и тушеных овощей, и фруктов. Витаминизация! )
Ольга ВересаеваВ ответ на Ольга
Ольга
А что было в том свертке?!) А вы попейте каких-нибудь отвлекающих капель, пустырниковых, например. И это время, чтобы выспаться и перечитать любимые книги. А еще собака же счастлива, что вы вдруг дома так долго, небось, не отходит от вас, да? А еще раз уж это не настоящий голод, то можно же тогда кушать много вареных и тушеных овощей, и фруктов. Витаминизация! )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот самая большая боль: я так и не узнала что находилось в свёрточке!!! :) Да ещё и от мужа огребла... говорил же: "подожди 10 минут, сейчас освобожусь и полезу.";))
Пёс меня лечит изо всех сил, ногу греет, руки лижет, в глаза преданно смотрит.)))
Сегодня уже слопала цельную сковородку рагу овощного..))) Теперь же мне покоя не даёт куриный рулет...)))
Ольга Вересаева
Вот самая большая боль: я так и не узнала что находилось в свёрточке!!! :) Да ещё и от мужа огребла... говорил же: "подожди 10 минут, сейчас освобожусь и полезу.";))
Пёс меня лечит изо всех сил, ногу греет, руки лижет, в глаза преданно смотрит.)))
Сегодня уже слопала цельную сковородку рагу овощного..))) Теперь же мне покоя не даёт куриный рулет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пёс какой молодец! Муж за вас перепугался ужасно! Он, наверное, до сих пор в страшных снах видит другие травмы, и вздрагивает. Злится поэтому. Ну а про сверток у меня слов нет - как вы это терпите вообще? Мне кажется, нужно во что бы то ни стало узнать про содержимое! А рагу овощное пусть и целая сковородка - это же хорошо! Рулет предлагаю поесть просто завтра))) Как вам план?
Ольга ВересаеваВ ответ на Ольга
Ольга
Пёс какой молодец! Муж за вас перепугался ужасно! Он, наверное, до сих пор в страшных снах видит другие травмы, и вздрагивает. Злится поэтому. Ну а про сверток у меня слов нет - как вы это терпите вообще? Мне кажется, нужно во что бы то ни стало узнать про содержимое! А рагу овощное пусть и целая сковородка - это же хорошо! Рулет предлагаю поесть просто завтра))) Как вам план?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пёс молодец...и хитрющий к тому же.)) Знает, что обязательно чего-нибудь вкусненького обломится ему..)))
Муж перепугался, да.) Теперь ни к чему дома меня не подпускает, сам все домашние дела делает, а мне нереально скучно...
Всё равно узнаю! В эти выходные муж на дачу поедет, так что дам ему ц.у)))
Вроде бы 'отпустило' меня: отвлеклась на форум и чуйство голода отступило..))
Замечательный план!))
Ольга Вересаева
Пёс молодец...и хитрющий к тому же.)) Знает, что обязательно чего-нибудь вкусненького обломится ему..)))
Муж перепугался, да.) Теперь ни к чему дома меня не подпускает, сам все домашние дела делает, а мне нереально скучно...
Всё равно узнаю! В эти выходные муж на дачу поедет, так что дам ему ц.у)))
Вроде бы 'отпустило' меня: отвлеклась на форум и чуйство голода отступило..))
Замечательный план!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ура! )
Ольга Вересаева
Трудно не зацикливаться.))
Когда есть дело - о еде забываю.
Но две недели назад сломала ногу, сейчас вот на больничном, движухи поуменьшилось... но всё время хочется жрать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо есть завтрак, обед, полдник и ужин часов в 7-8. Тогда не будет хотеться всё время)
Не ассоциируйте отсутствие движухи с желанием есть.
Ольга ВересаеваВ ответ на Ирина
Ирина
Надо есть завтрак, обед, полдник и ужин часов в 7-8. Тогда не будет хотеться всё время)
Не ассоциируйте отсутствие движухи с желанием есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Питаюсь и так дробно (4-5 раз в день), продукты правильные...
Со сломанной ногой как-то и дел поубавилось: только лежать/сидеть да читать... конечно же, за две недели такое однообразие осточертело, вот от скуки-то и тянутся ручонки к холодильнику.)))))
Ольга Вересаева
Питаюсь и так дробно (4-5 раз в день), продукты правильные...
Со сломанной ногой как-то и дел поубавилось: только лежать/сидеть да читать... конечно же, за две недели такое однообразие осточертело, вот от скуки-то и тянутся ручонки к холодильнику.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не храните дома готовых перекусов)
Пейте некрепкие чаи, ешьте овощи, орешки..) но не сладости и сосиски)
Ольга ВересаеваВ ответ на Ирина
Ирина
Не храните дома готовых перекусов)
Пейте некрепкие чаи, ешьте овощи, орешки..) но не сладости и сосиски)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, это почти нереально.. дети маленькие, по-любому их чем-то кормить надо, поэтому муж наготавливает впрок - и на работу. А дети уж сами достают и разогревают.)) Ну и я примазываюсь к вкусняшкам.))))
Овощи люблю, травяные чаи - обожаю.)) Но из-за минимальной движухи даже овощи отложатся в жир, если есть много.))
Ольга Вересаева
К сожалению, это почти нереально.. дети маленькие, по-любому их чем-то кормить надо, поэтому муж наготавливает впрок - и на работу. А дети уж сами достают и разогревают.)) Ну и я примазываюсь к вкусняшкам.))))
Овощи люблю, травяные чаи - обожаю.)) Но из-за минимальной движухи даже овощи отложатся в жир, если есть много.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маленькие дети разогревают ночью что-- не поняла?) наготовленные мужем пироги?))
Ольга ВересаеваВ ответ на Ирина
Ирина
Маленькие дети разогревают ночью что-- не поняла?) наготовленные мужем пироги?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они не ночью разогревают, но, к примеру, вечером.)) Дети маленькие и просто-напросто не в состоянии полностью 'очистить' холодильник, в первую очередь выбирают то, что повкусней (например, конфетки) так что что-то съедобное да останется... Вот это "оставшееся" ночью сжираю я.
Ольга Вересаева
Они не ночью разогревают, но, к примеру, вечером.)) Дети маленькие и просто-напросто не в состоянии полностью 'очистить' холодильник, в первую очередь выбирают то, что повкусней (например, конфетки) так что что-то съедобное да останется... Вот это "оставшееся" ночью сжираю я.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это ведь дурно - конфетки перед сном((((
Можно покупать порционно - чтобы только им и только к чаю)
Не к вам ситуация. Но вот сейчас бегала в магазин за водой.. Впереди женщина покупала восточную сладость и колу(!). 10-ый час вечера идёт.. На выходе девочка очень толстая, просто до жалости. А мамаша вышла, смотрю девочка уже с колой... Нет вообще никакой культуры питания...
Как приучите детей - такими и вырастут. И организм у нас очень послушный.
Ольга Вересаева
К сожалению, это почти нереально.. дети маленькие, по-любому их чем-то кормить надо, поэтому муж наготавливает впрок - и на работу. А дети уж сами достают и разогревают.)) Ну и я примазываюсь к вкусняшкам.))))
Овощи люблю, травяные чаи - обожаю.)) Но из-за минимальной движухи даже овощи отложатся в жир, если есть много.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вполне возможно) детей тоже не приучать к перекусам с детства.
Елена
ем, но что-нибудь очень низкокалорийное, что создает только видимость еды.
Дарья Кошка
Я не борюсь, я ночью в основном и ем)))
Ольга ВересаеваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я не борюсь, я ночью в основном и ем)))
СсылкаПожаловаться
И вес в норме???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем