Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночной сюрприз от любовницы мужа

Здесь часто пишут об изменах. А я никогда не была в подобной ситуации. Но вот коснулось. Хуже всего, что есть ребенок, а так бы может пережила легко... Приходят с его телефона смс - больше не звони ему, а то пожалеешь, устрою тебе райскую жизнь и т.п. Глупости. Перезваниваю, по его телефону разговаривает женщина в хамском тоне, ну конечно разбираться не стала. Бросила трубку. На след день звоню, спрашиваю - он конечно не в курсе, что она его сдала)))) самое мерзкое, что видимо давно ведет игру в разные ворота и не собирался ничего говорит мне. Мы долгое время были в ссоре, сам пошел на контакт, на выходных решил, что скоро определится с жильем и все у нас будет хорошо. Малыша жалко и себя тоже, так тошно, что и передать нельзя
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
539
1345678922
Комментарий удален.Почему?
ОленькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В Москве живем, у меня квартира с мамой, у него жилье очень далеко в области, сам живет на работе
Лариса В ответ на Оленька
Оленька
В Москве живем, у меня квартира с мамой, у него жилье очень далеко в области, сам живет на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой завидный жених))
Ксения МилаяВ ответ на Оленька
Оленька
В Москве живем, у меня квартира с мамой, у него жилье очень далеко в области, сам живет на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень далеко-это как?
Карта БитаВ ответ на Оленька
Оленька
Смс пришли МНЕ с его телефона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
её занесите в чёрный список с его телефона - пусть потом оправдывается
МышкаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
её занесите в чёрный список с его телефона - пусть потом оправдывается
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ОленькаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
её занесите в чёрный список с его телефона - пусть потом оправдывается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Занесла уже. Я вообще не хочу больше с ним иметь дела. Ребенка больше не увидит, без его поддержки обойдусь.
Виктория КуличенкоВ ответ на Оленька
Оленька
Занесла уже. Я вообще не хочу больше с ним иметь дела. Ребенка больше не увидит, без его поддержки обойдусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенку лучше от этого не будет
Виктория Куличенко
Ребенку лучше от этого не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что делать, как себя вести?
Виктория КуличенкоВ ответ на Оленька
Оленька
А что делать, как себя вести?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пора в 35 лет взрослеть и понимать, что ребенок это не игрушка. И не собственность. А личность, которой надо дать условия для развития. Ребенок обязан знать отца!!! И общаться с ним, и спрашивать советов. И знать, что его защитят...
Виктория Куличенко
Пора в 35 лет взрослеть и понимать, что ребенок это не игрушка. И не собственность. А личность, которой надо дать условия для развития. Ребенок обязан знать отца!!! И общаться с ним, и спрашивать советов. И знать, что его защитят...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что то я сомневаюсь в этом))) еще и ребенку рану нанесет, не заслужил он такой подарок
мира ангел))В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Пора в 35 лет взрослеть и понимать, что ребенок это не игрушка. И не собственность. А личность, которой надо дать условия для развития. Ребенок обязан знать отца!!! И общаться с ним, и спрашивать советов. И знать, что его защитят...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в 26 можно? Тоже ребенок есть. У нас не измена. Невыносимо жить вместе. Щас в замешательстве. Стоит ли сохранить семью? Но уже ушла 2 мес
SapfiraВ ответ на мира ангел))
мира ангел))
А в 26 можно? Тоже ребенок есть. У нас не измена. Невыносимо жить вместе. Щас в замешательстве. Стоит ли сохранить семью? Но уже ушла 2 мес
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сохраняйте конечно! Миллионы женщин живут и терпят во имя СЕМЬИ, и вы не сахарная, потерпите и поутираетесь. Не вы первая, не вы последняя. Зато ЗАМУЖЕМ.
мира ангел))В ответ на Sapfira
Sapfira
Сохраняйте конечно! Миллионы женщин живут и терпят во имя СЕМЬИ, и вы не сахарная, потерпите и поутираетесь. Не вы первая, не вы последняя. Зато ЗАМУЖЕМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ради статуса ЗАМУЖЕМ. Звучит смешно. Надеюсь приму верное решение. Спасибо за ответ
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на Sapfira
Sapfira
Сохраняйте конечно! Миллионы женщин живут и терпят во имя СЕМЬИ, и вы не сахарная, потерпите и поутираетесь. Не вы первая, не вы последняя. Зато ЗАМУЖЕМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы в каком веке живете:-). Ради чего терпеть? Если мужа можно поменять. Это ж как надо себя не уважать, чтобы терпеть....ради чего и кого. Насмешили .....или вы шутите так....
ЕленаВ ответ на мира ангел))
мира ангел))
А в 26 можно? Тоже ребенок есть. У нас не измена. Невыносимо жить вместе. Щас в замешательстве. Стоит ли сохранить семью? Но уже ушла 2 мес
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отряхнулась, подняла голову и покорять мир и ведь самое главное не одна .... а он погуляет , побегает по бабам и в итоге он все равно один
Алина НигматуллинаВ ответ на Елена
Елена
отряхнулась, подняла голову и покорять мир и ведь самое главное не одна .... а он погуляет , побегает по бабам и в итоге он все равно один
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно, я так тоже думала :)), в итоге очередная дура нашлась его терпеть
Алина Нигматуллина
Да ладно, я так тоже думала :)), в итоге очередная дура нашлась его терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надолго ли она его терпеть собралась ....
Алина НигматуллинаВ ответ на Елена
Елена
надолго ли она его терпеть собралась ....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наверное да, там тоже ещё ребёнка слепили. Ни нашим, ни вторым не занимается. Та ещё в сказки верит, что исправиться. :))
Olga velterВ ответ на мира ангел))
мира ангел))
А в 26 можно? Тоже ребенок есть. У нас не измена. Невыносимо жить вместе. Щас в замешательстве. Стоит ли сохранить семью? Но уже ушла 2 мес
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем жить вместе если это невыносимо?Я через подобное прошла,пыталась "ради ребенка","ради сохранения семейных ценностей" и прочих навязанных стереотипов-в результате мы чуть друг-друга не убили....Ушла.,успокоилась и проанализировала отчего так все сложилась ,сделала выводы -теперь живем очень самодостаточно:он своей жизнью,я своей....Отношения поддерживаем так как сын у нас общий-и отношения сейчас лучше,чем во время совместного проживания.
Так что не бойся и не отчаивайся - твоя жизнь в твоих руках и нафиг стереотипы))))Мы сильные и можем очень многое,если примем решение и перестанем бояться.
мира ангел))В ответ на Olga velter
Olga velter
Зачем жить вместе если это невыносимо?Я через подобное прошла,пыталась "ради ребенка","ради сохранения семейных ценностей" и прочих навязанных стереотипов-в результате мы чуть друг-друга не убили....Ушла.,успокоилась и проанализировала отчего так все сложилась ,сделала выводы -теперь живем очень самодостаточно:он своей жизнью,я своей....Отношения поддерживаем так как сын у нас общий-и отношения сейчас лучше,чем во время совместного проживания.
Так что не бойся и не отчаивайся - твоя жизнь в твоих руках и нафиг стереотипы))))Мы сильные и можем очень многое,если примем решение и перестанем бояться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо. Рада за Вас
Виктория Куличенко
Пора в 35 лет взрослеть и понимать, что ребенок это не игрушка. И не собственность. А личность, которой надо дать условия для развития. Ребенок обязан знать отца!!! И общаться с ним, и спрашивать советов. И знать, что его защитят...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ребенок никому,ничем не обязан.
Алена ЯкушеваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Пора в 35 лет взрослеть и понимать, что ребенок это не игрушка. И не собственность. А личность, которой надо дать условия для развития. Ребенок обязан знать отца!!! И общаться с ним, и спрашивать советов. И знать, что его защитят...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ангел жития тишайшегоВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
её занесите в чёрный список с его телефона - пусть потом оправдывается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше переадресацию на телефон жнеы его работодателя
ангел жития тишайшего
лучше переадресацию на телефон жнеы его работодателя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это - гениально!
тут уже не отбрешется и стрелки не переведёт. Остаётся порадоваться за рекомендации, которые он получит при очередном трудоустройстве
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем