Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночные сообщения мужу на телефон

Сегодня уже второй раз слышу как ночью кто-то кидает ему в Вотсапе сообщения. Время 12:30...говорит что утром посмотрит и спит дальше...вопрос - сколько времени нужно человеку чтобы крепко уснуть? Пол часа хватит? Хочу проверить что это за ночной писальщик...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Нетью
Не смотри.... это я пишу .....
Оля Матвеева
Зачем?
Англичанка
И я!))) Может та, кто пишет и не догадывается, что он женат?
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
И я!))) Может та, кто пишет и не догадывается, что он женат?
СсылкаПожаловаться
Голову отвинчу...
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
Голову отвинчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посадят.... дети без родителей останутся. Думайте
Symantec GatewayВ ответ на Аноним
Аноним
Голову отвинчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себе отвинти, дурёха
LOVEВ ответ на Аноним
Аноним
Голову отвинчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой какие мы грозные,только мужу твои "отвинчу" до одного места,если бы ценил тебя и любил,ему бы ночью алавы не писали ,хочу нимагу,когда приедешь....ахахаха
Наталья КудрявцеваВ ответ на LOVE
LOVE
Ой какие мы грозные,только мужу твои "отвинчу" до одного места,если бы ценил тебя и любил,ему бы ночью алавы не писали ,хочу нимагу,когда приедешь....ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Были бы "до одного места" - не прятался бы. Или вообще ушел.
Наталья КудрявцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Голову отвинчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нельзя проосто попросить его дать вам посмотреть, что это там такое пришло? Такие вещи надо гасить в зародыше
ирина лаврентьеваВ ответ на Наталья Кудрявцева
Наталья Кудрявцева
А нельзя проосто попросить его дать вам посмотреть, что это там такое пришло? Такие вещи надо гасить в зародыше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гасильщицы....
Наталья КудрявцеваВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Гасильщицы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вас смущает? МОЙ муж не будет общаться с посторонними бабами. А если ему это общение важнее, чем отношения со мной - можно легко и непринужденно развестись, и делать то, что он хочет, спать с кем хочет, и общаться с кем хочет. Он же не в тюрьме, а в браке. Но раз он не разводится, не собирается уходить, и намерен жить со мной, значит, у него не будет других женщин. Либо они исчезнут сразу после того, как я о них узнаю. Из его жизни, я имею в виду. Каждому свое, конечно, но лично я делиться мужем ни с кем не буду. Нужна другая - вперед. Но это без меня.
Ирина Кострикова
Он наверно тоже ждет, когда Вы крепко заснете, чтоб наконец-то спокойно ответить на все сообщения.
АнастасияВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Он наверно тоже ждет, когда Вы крепко заснете, чтоб наконец-то спокойно ответить на все сообщения.
СсылкаПожаловаться
Гениально.
Ирина Кострикова
Он наверно тоже ждет, когда Вы крепко заснете, чтоб наконец-то спокойно ответить на все сообщения.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется он уже его прочитал...ч в другой комнате была, когда звук услышала...вроде как он подскочил. Будет картина маслом если сообщение удалено. Интересно будет его тогда завтра послушать.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется он уже его прочитал...ч в другой комнате была, когда звук услышала...вроде как он подскочил. Будет картина маслом если сообщение удалено. Интересно будет его тогда завтра послушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Вотсапе, как в Вайбере нет скрытых чатов?
лидуся горячкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется он уже его прочитал...ч в другой комнате была, когда звук услышала...вроде как он подскочил. Будет картина маслом если сообщение удалено. Интересно будет его тогда завтра послушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно прочитать архив через комп. Узнавайте как.
Ирина Кострикова
Он наверно тоже ждет, когда Вы крепко заснете, чтоб наконец-то спокойно ответить на все сообщения.
СсылкаПожаловаться

Класс!!!!
Он что телефон под подушкой держит
Наталья КудрявцеваВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Он наверно тоже ждет, когда Вы крепко заснете, чтоб наконец-то спокойно ответить на все сообщения.
СсылкаПожаловаться
Вот же гадина какая.....
Berta
Может не надо смотреть,не знаешь и спишь крепко?
Анастасия
Вот проблемы у людёв... Да мало ли кто там ему пишет? Может спам. Прежде, чем что-то узнать, подумайте, что вы будете делать с этой информацией. У моего тоже всё время телефон квакает, в том числе и по ночам. Пока проверять не доводилось, потому как захочет изменить-ему ничто не помешает.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вот проблемы у людёв... Да мало ли кто там ему пишет? Может спам. Прежде, чем что-то узнать, подумайте, что вы будете делать с этой информацией. У моего тоже всё время телефон квакает, в том числе и по ночам. Пока проверять не доводилось, потому как захочет изменить-ему ничто не помешает.
СсылкаПожаловаться
У всех разные характеры. Я теперь буду больше надумывать и подозревать.
Наталья КудрявцеваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вот проблемы у людёв... Да мало ли кто там ему пишет? Может спам. Прежде, чем что-то узнать, подумайте, что вы будете делать с этой информацией. У моего тоже всё время телефон квакает, в том числе и по ночам. Пока проверять не доводилось, потому как захочет изменить-ему ничто не помешает.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Захочет -сделает. Но для меня чего-то не знать - это нож острый
ВИШНЯ #
я жду.... не забудь отчитаццо...
АнонимВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
я жду.... не забудь отчитаццо...
СсылкаПожаловаться
Овца)))
АнонимВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
я жду.... не забудь отчитаццо...
СсылкаПожаловаться
Лады...пошла на разведку...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем