Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночные волки

Для меня образ байкера с детства -свободолюбивая,даже в чем то бунтарская личность.А тут можно сказать почти партийная организация.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
СветланаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
зависть к связям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот у меня нет ни капли претензий к организациям "Российский красный крест" и просветительской организации "Мета", которые тоже получают президентские гранты. Но у меня есть претензия к Ночным волкам, за то что они коррупционно получают бабло. По Вашему людьми, которые критикуют коррупцию и борятся с ней, движет зависть?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Светлана
Светлана
Вот у меня нет ни капли претензий к организациям "Российский красный крест" и просветительской организации "Мета", которые тоже получают президентские гранты. Но у меня есть претензия к Ночным волкам, за то что они коррупционно получают бабло. По Вашему людьми, которые критикуют коррупцию и борятся с ней, движет зависть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, потому как это напоминает борьбу с ветряными мельницами ((( . Бороться надо не с следствием, а с причиной... систему ломать надо , а не Дон Кихотов изображать, а то борются -борются-борются-борются ..., а к кормушке добрались , так и о борьбе позабыли... (((
СветланаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Да, потому как это напоминает борьбу с ветряными мельницами ((( . Бороться надо не с следствием, а с причиной... систему ломать надо , а не Дон Кихотов изображать, а то борются -борются-борются-борются ..., а к кормушке добрались , так и о борьбе позабыли... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имею право заявлять о своих убеждениях когда посчитаю нужным. Систему при нынешнем президенте не сломаешь, особенно после панамских оффшоров. Вот буду заявлять, люди начнут задумываться и проголосуют против. А думать "не надо ничего делать, все равно ничего не изменится" - это психология раба.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Светлана
Светлана
Я имею право заявлять о своих убеждениях когда посчитаю нужным. Систему при нынешнем президенте не сломаешь, особенно после панамских оффшоров. Вот буду заявлять, люди начнут задумываться и проголосуют против. А думать "не надо ничего делать, все равно ничего не изменится" - это психология раба.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И зачем, вы, мне всё это наклавали? Если , вы, считаете, что " Систему при нынешнем президенте не сломаешь, особенно после панамских оффшоров" вы и есть раб это ваши проблемы и это ваша психология .
СветланаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
И зачем, вы, мне всё это наклавали? Если , вы, считаете, что " Систему при нынешнем президенте не сломаешь, особенно после панамских оффшоров" вы и есть раб это ваши проблемы и это ваша психология .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не внимательно читаете. Я написала, что при НЫНЕШНЕМ президенте. Большинство населения все устраивает, мол, поголодаем, но зато мы боремся с пиндосами. Кстати, байкерство, это американская культура. Не знаю, как патриотизм и вражья культура согласуются у Хирурга в голове))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Светлана
Светлана
Вы не внимательно читаете. Я написала, что при НЫНЕШНЕМ президенте. Большинство населения все устраивает, мол, поголодаем, но зато мы боремся с пиндосами. Кстати, байкерство, это американская культура. Не знаю, как патриотизм и вражья культура согласуются у Хирурга в голове))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так же как и у меня! Байкерство "согласуется " с патриотизмом.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Так же как и у меня! Байкерство "согласуется " с патриотизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
... любовью к Отечеству и уважению к Президенту ибо это был мой выбор , Задумайтесь, Горбачев развалил, Ельцин пропил, а Путин собрал! Надо ему помогать, а не гавкать...
СветланаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
... любовью к Отечеству и уважению к Президенту ибо это был мой выбор , Задумайтесь, Горбачев развалил, Ельцин пропил, а Путин собрал! Надо ему помогать, а не гавкать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А Путин со своими друзьями всю Россию за границу вывез))) Помогайте..я в этом грабеже участвовать не буду.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Светлана
Светлана
А Путин со своими друзьями всю Россию за границу вывез))) Помогайте..я в этом грабеже участвовать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а вы его за руку схватили? .... да ,и никто не знает , как , вы, будете себя вести, дорвавшись до "кормушки"
СветланаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а вы его за руку схватили? .... да ,и никто не знает , как , вы, будете себя вести, дорвавшись до "кормушки"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, но скажи мне кто, твой друг и я скажу кто ты)))
Я точно знаю, что бюджет страны не кормушка, поэтому буду вести себя соответственно.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Светлана
Светлана
Нет, но скажи мне кто, твой друг и я скажу кто ты)))
Я точно знаю, что бюджет страны не кормушка, поэтому буду вести себя соответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
свежо предание , но верится с трудом (с)
СветланаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Так же как и у меня! Байкерство "согласуется " с патриотизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почитайте историю байкерства - там все связано с США. И концепция протеста и символы.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Светлана
Светлана
Почитайте историю байкерства - там все связано с США. И концепция протеста и символы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у российских байкеров своя концепция
СветланаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
у российских байкеров своя концепция
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну тогда и назовитесь как-нибудь по другому. Мотоциклисты например.. а "байк"- слово тоже иностранное.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Светлана
Светлана
Ну тогда и назовитесь как-нибудь по другому. Мотоциклисты например.. а "байк"- слово тоже иностранное.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Санкт Петербург тоже название иностранное , а на территории РФ находится ..... дело не в названии, а в сути.
Анна КофейноваВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
это зависть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая нафиг зависть и к чему? к тому что эти недобайкеры понтуются везде, а ночами бьют своих же? сколько историй когда эти волки как шакалы на другую группу байкеров нападала, снимала нашивки, отбирали что могли, избивали.Этому мы завидуем? да сжечь их мотоциклы надо а их самих отправить без обувки по трассе пешком хреначит пару сотен км
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем