Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ноги гудят как паровоз

Решила я тут каждый день много ходить. Вообще стараюсь разогнать обмен веществ, метаболизм и т.п. Много сейчас читаю об очищении организма, а точнее некоторых его органах, в частности, кишечника, желчного....
И составила себе некоторую программу омоложения организма и улучшения его внутреннего и внешнего состояния и вида.
И вот сегодня я первый день прошла 4 км. Причём часть пути в гору и гора очень крутая. Раньше тоже гуляла. Но обычно на ровной местности 1-1,5 км в день.
При том весь день как юла сегодня. И убиралась дома, и готовила, и с ребёнком...
В общем легла сейчас, ноги гудят как провода электрические на морозе. Вот думаю, я втянусь или надо снижать нагрузку?
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Ирида ИридаВ ответ на Natalie Natalie
Natalie Natalie
И расстояние
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну. Может быть
dintra leis
Я только в Италии хожу сутками... встаю в пять утра, работать начинаю в 8-9, очень редко присаживаюсь. Всегда худею кг на 5, и даже больше, но дома быстро набираю вновь. Если хотите похудеть, надо больше двигаться. )
Ирида ИридаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я только в Италии хожу сутками... встаю в пять утра, работать начинаю в 8-9, очень редко присаживаюсь. Всегда худею кг на 5, и даже больше, но дома быстро набираю вновь. Если хотите похудеть, надо больше двигаться. )
СсылкаПожаловаться
В Италии....ммми. Муж у меня едет через месяц отдыхать на море в Италию. Может похудеть на 5 кг?) раз там такие похудательные места)) хотя у него и лишнего веса почти нет. Но 5 кг наверное сбросить бы не помешало
Ирида Ирида
В Италии....ммми. Муж у меня едет через месяц отдыхать на море в Италию. Может похудеть на 5 кг?) раз там такие похудательные места)) хотя у него и лишнего веса почти нет. Но 5 кг наверное сбросить бы не помешало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему муж едет, а как же Вы?
Ирида ИридаВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Почему муж едет, а как же Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не могу пока. Ребёнка не могу оставить. Поэтому в следующем году возможно поеду.
Kheda Pataeva
Ходьба в горах ,по мне это самое приятное!! Чистый воздух, природа!!! Красотаааа!!
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Это тётя? А ноги волосатые? Ужас (
Элла
Если ноги гудят,подложки под икры подушку ,так чтобы они были выше головы,в положении лёжа,быстрее в норму придут.
Ирида ИридаВ ответ на Элла
Элла
Если ноги гудят,подложки под икры подушку ,так чтобы они были выше головы,в положении лёжа,быстрее в норму придут.
СсылкаПожаловаться
И спать так?
Ирида Ирида
И спать так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удобно, кстати. Еще ванночка с прохладной, приятной водой. Мне так в свое время советовали напряжение снять. У меня у сестры клапаны полетели, ноги отекают до безобразия, так она вообще ложится к стене и на стену их закидывает, чтоб от ощущения тяжести хоть немного избавиться.
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Удобно, кстати. Еще ванночка с прохладной, приятной водой. Мне так в свое время советовали напряжение снять. У меня у сестры клапаны полетели, ноги отекают до безобразия, так она вообще ложится к стене и на стену их закидывает, чтоб от ощущения тяжести хоть немного избавиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ноги отекли немного. Сейчас мазью намазала их. Пока гудят)
Ирида Ирида
И спать так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там отток крови идёт,часа достаточно будет,чтобы тяжесть в ногах убрать.
Ирида ИридаВ ответ на Элла
Элла
Там отток крови идёт,часа достаточно будет,чтобы тяжесть в ногах убрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно. Сейчас подложу
Ева Веста
Втянитесь. Главное не бросайте. Даже, когда совсем не хочется, все равно идите)))
Ирида ИридаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Втянитесь. Главное не бросайте. Даже, когда совсем не хочется, все равно идите)))
СсылкаПожаловаться
Я уже решила каждый день туда как на работу ездить и там ходить
Ева ВестаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Я уже решила каждый день туда как на работу ездить и там ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я решила привить хорошую привычку- прогулка утром! Поначалу было тяжело вставать и лень одеваться. Но вот решила! Просто ходила ровно 40 минут. Дальше - больше. Стала по чуть-чуть бегать. Теперь бегаю минут 20-25. А потом еще и какие-нибудь упражнения делаю. Закачала в тел.(с ютуба) Ольгу Сагай. Свитер на землю. Сама на свитер. И,вперед, ногами махать.
Ирида ИридаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Я решила привить хорошую привычку- прогулка утром! Поначалу было тяжело вставать и лень одеваться. Но вот решила! Просто ходила ровно 40 минут. Дальше - больше. Стала по чуть-чуть бегать. Теперь бегаю минут 20-25. А потом еще и какие-нибудь упражнения делаю. Закачала в тел.(с ютуба) Ольгу Сагай. Свитер на землю. Сама на свитер. И,вперед, ногами махать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правильно делали. Постепенно увеличивали нагрузку
Ева ВестаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вы правильно делали. Постепенно увеличивали нагрузку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Маленькими шажочками

Готовлюсь к морю !
Втянулась. Уже самой интересно.
Ирида ИридаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Да. Маленькими шажочками

Готовлюсь к морю !
Втянулась. Уже самой интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ООО, море, море))) все всегда к морю готовятся))
Svetlana KВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Я решила привить хорошую привычку- прогулка утром! Поначалу было тяжело вставать и лень одеваться. Но вот решила! Просто ходила ровно 40 минут. Дальше - больше. Стала по чуть-чуть бегать. Теперь бегаю минут 20-25. А потом еще и какие-нибудь упражнения делаю. Закачала в тел.(с ютуба) Ольгу Сагай. Свитер на землю. Сама на свитер. И,вперед, ногами махать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже сначала бегала, но потом заметила, что суставам совсем не сладко приходится. Перешла на хотьбу по настоянию ортопеда.
Ева ВестаВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Я тоже сначала бегала, но потом заметила, что суставам совсем не сладко приходится. Перешла на хотьбу по настоянию ортопеда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня бывало болели колени чуть. Сейчас все в норме!
Ирида ИридаВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Я тоже сначала бегала, но потом заметила, что суставам совсем не сладко приходится. Перешла на хотьбу по настоянию ортопеда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бегать хорошо с маленьким весом. У кого есть хоть немного лишнего веса, то наверное, лучше не бегать
Ева ВестаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Бегать хорошо с маленьким весом. У кого есть хоть немного лишнего веса, то наверное, лучше не бегать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ева ВестаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сегодня на этом тренажере занималась! Теперь ноги тоже болят!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем