Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ноги как холодец

Не знаю как подкачать.Что делаю:2 месяца приседаю,взмахи,хожу по 30 минут пешком.Не курю,сладкое умеренно.Ноги сами ляжки не толстые,но когда идешь они колыхаются и нависает кожа на коленки и сама попа дряблая.Мне 33.Что посоветуете?А то юбку не могу надеть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
markiza
Скорее всего плохой тургор кожи, ну и целлюлит наверное. На уплотнение кожи усилия направить надо и разбитие целлюлита.
Volha
я бы на Вашем месте массаж антицеллюлитный поделала бы - можно на карантине самой, потом если лень куда записаться. я в свое время делала вакуумный массаж банкой сразу после душа, главное - масло на кожу не пожалеть. достаточно регулярно по 10 минут каждое бедро массажировать 2-3 раза в неделю. Предупреждаю - для многих это очень больно.
Васильева ТатьянаВ ответ на Volha
Volha
я бы на Вашем месте массаж антицеллюлитный поделала бы - можно на карантине самой, потом если лень куда записаться. я в свое время делала вакуумный массаж банкой сразу после душа, главное - масло на кожу не пожалеть. достаточно регулярно по 10 минут каждое бедро массажировать 2-3 раза в неделю. Предупреждаю - для многих это очень больно.
СсылкаПожаловаться
Да, я за месяц банками неплохо целлюлит подразогнала.. Сначала больно было и синяки.. Но оно того стоит... Эффект прям не "вау", но виден...
Васильева Татьяна
Да, я за месяц банками неплохо целлюлит подразогнала.. Сначала больно было и синяки.. Но оно того стоит... Эффект прям не "вау", но виден...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего Вы собственно говоря ожидали от массажа? 10 кг сбросить?
Васильева ТатьянаВ ответ на Volha
Volha
а чего Вы собственно говоря ожидали от массажа? 10 кг сбросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что я хотела, то и получила.. Мне как то не надо вес сбрасывать...))
Васильева Татьяна
Что я хотела, то и получила.. Мне как то не надо вес сбрасывать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит массаж справился с возложенной на него функцией. как бЭ на большее и рассчитывать не стоит.
Эльвира Орлова
Я хожу по 15-20 км в день.Меньше-это ерунда.А после карантина массаж,обёртывания,бассейн.
Маруся
А вот девушки с весом за 100 кг не коплексуют и ходят в лосинах, сегодня в магазине одну такую наблюдала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем