Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Номинально свободный мужчина.

Имеется мужчина, с которым планомерно движемся в браку. Номинально свободен (разведен задолго до меня, дети от предыдущего брака и родители живут отдельно). НО! У меня иногда ощущение, что живет он не со мной, а с ними, и так будет всегда. Пример. Я по его просьбе, пока мои дети отдыхали на море, перебралась к нему на 2 недели. КАЖДОЕ утро субботы он как штык едет к своим родителям, чтобы отвезти папу на рынок за продуктами (они старички по 70-80 лет). Я все понимаю, но фактически это занимает всю субботу! И никаких совместных выходных не получается. Может и в любое время в будний день по их первому звонку помчаться. А дочь от предыдущего брака 3 рабочих дня в неделю возит на доп. кружки (потому что в 12 лет ее мама на общественном транспорте не отпускает и сама возить не хочет). Итого он три рабочих дня заканчивает работу в час дня, едет за ребенком, в итоге приезжает к 9-10 вечера. Смотрю на это и понимаю, что ничего после совмещения наших проживаний не поменяется. Помощь и забота о близких это хорошо, но где же я и совместное будущее? Меня-то никто не возит с работы-на-работу (авто свое), детей моих по развивалкам моя мама водит (и я так понимаю в его планы это не входит), в магазин я себя тоже сама вожу... У кого какие мнения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
113141516
ELENA
Каждый из Вас расставил приоритеты, в итоге вялотекущие отношения.Как чемодан без ручки и тащить тяжело и бросить жалко. Никто из Вас не дорожит тем временем общения, которое имеет.Никто не горит желанием. Ни вы ни он. Такой союз. Или принять или нет . Можно стонать очень долго , но ничего не изменится, сложившихся людей не изменить. По тону чувствуется вы не в восторге, но больше никого нет.
АнонимВ ответ на ELENA
ELENA
Каждый из Вас расставил приоритеты, в итоге вялотекущие отношения.Как чемодан без ручки и тащить тяжело и бросить жалко. Никто из Вас не дорожит тем временем общения, которое имеет.Никто не горит желанием. Ни вы ни он. Такой союз. Или принять или нет . Можно стонать очень долго , но ничего не изменится, сложившихся людей не изменить. По тону чувствуется вы не в восторге, но больше никого нет.
СсылкаПожаловаться
Вот в точку. Как-то сонно все, без искры. В первый раз такое. Расставались уже не раз. Обоим плохо. Кто-то первый идёт мириться. Миримся, но ничего не меняется.
Зоя Нестерова
И зачем он такой Вам нужен? Вы в пустую потратите на него свое время, а гарантий, что будет все по Вашему не будет. Он бесхрибетный, чувствуется мужик,был бы хороший, не разбежался бы со своей первой. Не подбирайте "откусанное" кем то яблоко. Суждено получить нормального мужика без довесков и проблем получите, а нет ,тогда подождите не пришло еще Ваше время, не мучайте себя зря, не стоит...
СветланаВ ответ на Зоя Нестерова
Зоя Нестерова
И зачем он такой Вам нужен? Вы в пустую потратите на него свое время, а гарантий, что будет все по Вашему не будет. Он бесхрибетный, чувствуется мужик,был бы хороший, не разбежался бы со своей первой. Не подбирайте "откусанное" кем то яблоко. Суждено получить нормального мужика без довесков и проблем получите, а нет ,тогда подождите не пришло еще Ваше время, не мучайте себя зря, не стоит...
СсылкаПожаловаться
вот скажут тоже "довески"... у нее значит дети, а у него довески?
Снежана Муравьева
Пусть он стопитсот раз хороший отец и хороший сын. Хорошим мужем видимо он становится не собирается. Тогда зачем это все АВтору? Ей что с того, что он такой хороший отец и сын, если ей он будет плохой муж? Он что мать Тереза всех понимать и принимать? Ей как с этого прок?
Я уже спрашивала вас Автор о его плюсах, вы ответили уклончиво. Но один бааальшой минус есть - ресурсов от него много будет уходить не ей.
Снежана Муравьева
Пусть он стопитсот раз хороший отец и хороший сын. Хорошим мужем видимо он становится не собирается. Тогда зачем это все АВтору? Ей что с того, что он такой хороший отец и сын, если ей он будет плохой муж? Он что мать Тереза всех понимать и принимать? Ей как с этого прок?
Я уже спрашивала вас Автор о его плюсах, вы ответили уклончиво. Но один бааальшой минус есть - ресурсов от него много будет уходить не ей.
СсылкаПожаловаться
Про ресурсы Вы правы. У него цель не ДЛЯ НАС, а ДЛЯ НИХ. Это я сейчас осознаю. Это я сейчас осознаю. А поначалу понять не могла, что же в наших отношениях не так... Не так, как обычно... Почему так холодно.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем