Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Норка в Германии

Девочки, кто бывал или живет в Германии, правда что шубы там совсем не носят? Что вообще?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
кошка ...В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Носят) как правило представители высокого класса) это одежда для леди там)
СсылкаПожаловаться
Какие классы что вы несёте. Кто привык хорошо одеваться в России те и носят я не говарю молодеж которая здесь в школу ходили, выросли они уже как немцы ,а кто приехал с России в 20 ,25 одеваються красиво и шубы покупают и в России и в Польше в интернете заказывают...
cherieВ ответ на кошка ...
кошка ...
Какие классы что вы несёте. Кто привык хорошо одеваться в России те и носят я не говарю молодеж которая здесь в школу ходили, выросли они уже как немцы ,а кто приехал с России в 20 ,25 одеваються красиво и шубы покупают и в России и в Польше в интернете заказывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафиг мне во Франкфурте шуба. Здесь есть свои марки, которые крутыми и престижными считаются. Я бы например за кашемировое пальто от Burberry многое бы отдала. А шуба - это как стразики на ногтях, из этой серии, в общем нелепо как-то

P.S.В Германию я в 25 лет приехала с севера России
Сумерки БоговВ ответ на cherie
cherie
Нафиг мне во Франкфурте шуба. Здесь есть свои марки, которые крутыми и престижными считаются. Я бы например за кашемировое пальто от Burberry многое бы отдала. А шуба - это как стразики на ногтях, из этой серии, в общем нелепо как-то

P.S.В Германию я в 25 лет приехала с севера России
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам, видимо, нафиг. А вот в Кельне многим очень даже идет.
Сумерки Богов
Вам, видимо, нафиг. А вот в Кельне многим очень даже идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во Франкфурте очень редко вижу шубы, максимум воротник на пуховике из натурального меха
Сумерки БоговВ ответ на cherie
cherie
Во Франкфурте очень редко вижу шубы, максимум воротник на пуховике из натурального меха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их не носят как в России за хоебом, надевают по случаю. Это состоятельные люди и в трамваях они не ездят. Моя знакомая судья- немка чистокровная мечтает о шубе, но вздыхает, что дорого...а вот маман ее леди старой закалки такую шубу имеет и надевает ее только с жемчугами к врачу, в театр и т.д)))
Надежда ГартунгВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Их не носят как в России за хоебом, надевают по случаю. Это состоятельные люди и в трамваях они не ездят. Моя знакомая судья- немка чистокровная мечтает о шубе, но вздыхает, что дорого...а вот маман ее леди старой закалки такую шубу имеет и надевает ее только с жемчугами к врачу, в театр и т.д)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Встречаются и в супермаркетах тоже. Вчера видела немку в Kaufland в шикарной соболиной шубе.
Сумерки БоговВ ответ на кошка ...
кошка ...
Какие классы что вы несёте. Кто привык хорошо одеваться в России те и носят я не говарю молодеж которая здесь в школу ходили, выросли они уже как немцы ,а кто приехал с России в 20 ,25 одеваються красиво и шубы покупают и в России и в Польше в интернете заказывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, выбирайте выражения. Я не несу, а пишу то, что знаю исходя из жизненного опыта. Я вообще то про немок. Никогда не видела средний немецкий класс в шубах. Кого видела, то вам до них далеко.
кошка ...В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Во-первых, выбирайте выражения. Я не несу, а пишу то, что знаю исходя из жизненного опыта. Я вообще то про немок. Никогда не видела средний немецкий класс в шубах. Кого видела, то вам до них далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уж определитесь, В Кельне многим идёт многие значит носят, а потом тут же пишите высший класс.. Какой высший класс какие немки? Я о наших Русских и большинство сидят на социале ездят в Россию, Польшу там покупают себе вещи красивые, а про Немцов скажу так пенсионеры здесь очень прилично одеваються в те же шубы и золото наше Русское многие любят... И уж точно не вам судить до кого мне далеко, а до кого нет!!!
Сумерки БоговВ ответ на кошка ...
кошка ...
Вы уж определитесь, В Кельне многим идёт многие значит носят, а потом тут же пишите высший класс.. Какой высший класс какие немки? Я о наших Русских и большинство сидят на социале ездят в Россию, Польшу там покупают себе вещи красивые, а про Немцов скажу так пенсионеры здесь очень прилично одеваються в те же шубы и золото наше Русское многие любят... И уж точно не вам судить до кого мне далеко, а до кого нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне так смешно вас читать и о вашей социалке)))
кошка ...В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Мне так смешно вас читать и о вашей социалке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что вам смешного, что люди сидят на своём социале, и при этом умудряються ездить в отпуска, покупать себе красивые вещи и при этом ещё и машину имеют????
АнонимВ ответ на кошка ...
кошка ...
А что вам смешного, что люди сидят на своём социале, и при этом умудряються ездить в отпуска, покупать себе красивые вещи и при этом ещё и машину имеют????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за социалка такая?
кошка ...В ответ на Аноним
Аноним
Что за социалка такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плотят людям, которые сидят без работы, кто правельно умеет этими деньгами распоряжаться, то и живут не хуже чем другие имея всё...
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Что за социалка такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заметьте -"плОтят"...
кошка ...В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Заметьте -"плОтят"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда сказать нечего, восновном наченают к громатики придираться ,мне как то всеровно что вы там думаете.. Написала то что знаю и остаюсь при своём мнение, а вы как хотите так и считайте мне лично всё равно. Мы хоть с мужем и работаем к социальщикам относимся нормально, а вы ведать из высшего общества где у вас шубы носят только по праздникам...
Сумерки БоговВ ответ на кошка ...
кошка ...
Когда сказать нечего, восновном наченают к громатики придираться ,мне как то всеровно что вы там думаете.. Написала то что знаю и остаюсь при своём мнение, а вы как хотите так и считайте мне лично всё равно. Мы хоть с мужем и работаем к социальщикам относимся нормально, а вы ведать из высшего общества где у вас шубы носят только по праздникам...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что я должна вам сказать?))) Вы действительно очень неграмотно пишете))) и полагаю, что на социале сидите, потому что с немецким еще хуже)) только schwarz работать)
кошка ...В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
А что я должна вам сказать?))) Вы действительно очень неграмотно пишете))) и полагаю, что на социале сидите, потому что с немецким еще хуже)) только schwarz работать)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вас разочарую наверно :) граматика ещё не о чем не говорит я Русский учила в школе в немецкой как могу так и пишу а работаю я в греческом ресторане, муж в швецарии, на социале да сидели год полтора :) а вы наверно эмигрировали и вас тут же на работу взяли без немецкого языка :) уж извените заврались вы и вас становиться смешно читать, то одно говорите то другое.. Наверняки вы работаете по чёрному :) и денег наверно на шубу не хватает... Ах ха ха удачи вам момзель с высшего общества...
Сумерки БоговВ ответ на кошка ...
кошка ...
Я вас разочарую наверно :) граматика ещё не о чем не говорит я Русский учила в школе в немецкой как могу так и пишу а работаю я в греческом ресторане, муж в швецарии, на социале да сидели год полтора :) а вы наверно эмигрировали и вас тут же на работу взяли без немецкого языка :) уж извените заврались вы и вас становиться смешно читать, то одно говорите то другое.. Наверняки вы работаете по чёрному :) и денег наверно на шубу не хватает... Ах ха ха удачи вам момзель с высшего общества...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обожаю цацики))))
кошка ...В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Обожаю цацики))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В нашем ресторане самый вкусный,, по крайне мере люди так говорят...
кошка ...В ответ на кошка ...
кошка ...
В нашем ресторане самый вкусный,, по крайне мере люди так говорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так как я там работаю и уже все запахи приелись, предпочитаю китайский, но наши Русские которые здесь уже разжились, считают китайский отстоем почему-то... Хотя раньше с него не вылазили :)
Сумерки БоговВ ответ на кошка ...
кошка ...
В нашем ресторане самый вкусный,, по крайне мере люди так говорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Охотно верю)
кошка ...В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Охотно верю)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы с какого города?? Если не секрет..
Надежда ГартунгВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Заметьте -"плОтят"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И " правельно"
Сумерки БоговВ ответ на кошка ...
кошка ...
А что вам смешного, что люди сидят на своём социале, и при этом умудряються ездить в отпуска, покупать себе красивые вещи и при этом ещё и машину имеют????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мадам) я хорошо знаю уровень жизни тех, кто сидит на социалке и тех, кто зарабатывает деньги))) вы мне еще про турков из турецких кварталов расскажите))) и про украинских девочек студенток)))
кошка ...В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Мадам) я хорошо знаю уровень жизни тех, кто сидит на социалке и тех, кто зарабатывает деньги))) вы мне еще про турков из турецких кварталов расскажите))) и про украинских девочек студенток)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да походу вы осведомленны только о немцах как они живут на социале, дак это не секрет. Ходят в крест вещи покупать (не все)... Деньги прожирают ни чего особо купить нормального не могут... А о наших Русских что вы можете сказать да ничего... Так как ни знаете ведать ни чего... Не знаю как у вас и в каком вы городе!!! Но в нашем городе кто сидит на социале еще и подрабатывают и живут в полне прилично...
Сумерки БоговВ ответ на кошка ...
кошка ...
Да походу вы осведомленны только о немцах как они живут на социале, дак это не секрет. Ходят в крест вещи покупать (не все)... Деньги прожирают ни чего особо купить нормального не могут... А о наших Русских что вы можете сказать да ничего... Так как ни знаете ведать ни чего... Не знаю как у вас и в каком вы городе!!! Но в нашем городе кто сидит на социале еще и подрабатывают и живут в полне прилично...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я очень рада за всех социальщиков Германии))) и русских и не русских)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем