Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли?

тотальное одиночество, когда неделями никто не звонит и не спрашивает как твои дела, есть подруги но они вечно заняты, дети, мужья, родственники, мама с папой ни когда первые не звонят, ждут моего звонка на выходных, неужели я одна такая или есть ещё такие одиночки...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
лично я звонить перестала, нормально так, звоню только по делу)))))))) и мне так же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я перестала и сразу тишина
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я перестала и сразу тишина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
займите себя другими делами
Troll Face
...когда неделями никто не звонит и не спрашивает как твои дела...


Как же я тебе завидываю!!!111
bonnic
Вы скучная, нудная, неинтееснач и в большой короне
Василий ПетровичВ ответ на bonnic
bonnic
Вы скучная, нудная, неинтееснач и в большой короне
СсылкаПожаловаться
корону пока не увидел. остальное просматривается.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Вы скучная, нудная, неинтееснач и в большой короне
СсылкаПожаловаться
и что таким людям пойти и убиться сразу?
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
и что таким людям пойти и убиться сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все-таки что вы думаете по поводу мужчин? Вам несколько человек это предложили, а вы так и не ответили.
Василий Петрович
Так все-таки что вы думаете по поводу мужчин? Вам несколько человек это предложили, а вы так и не ответили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я только за, но найти достойного мужчину одинокой даме с 10 летней девочкой не так то просто, а кого попало лишь бы было не хочется
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
я только за, но найти достойного мужчину одинокой даме с 10 летней девочкой не так то просто, а кого попало лишь бы было не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ищущий, да обрЯщит!
Главное делайте что-нибудь. Не ждите чуда. Чудес не бывает. Под лежачий камень вода не течет. У меня вокруг много примеров когда женщины с детьми находили себе хороших достойных мужчин и в 30 и в 40 лет. И с детьми от первого брака, и даже без детей. И даже есть пример, когда женщина с ребенком познакомитась с мужчинкой ни-то-ни-сё, а с ней он стал много работать и вообще преобразился. Родили еще своего и растят двоих.
Марина
Значит надо самореализовываться - займите себя (поступите в институт,заведите хобби,дополнительные секции,кружки-можно семью
) И поверьте,любой телефонный звонок будет Вас раздражать-времени будет не хватать даже на себя любимую,а не то что для друзей
Марина
И Вы сразу станете интересны для окружающих!!!!
Айяй
Меня все устраивает, не люблю когда докучают общением и сама звоню раз в пятилетку
Maska
Мне - нормально. Я человек самодостаточный, мне самой с собой собой никогда не скучно. Прекрасно обхожусь без общения с другими людьми длительное время.
АнонимВ ответ на Maska
Maska
Мне - нормально. Я человек самодостаточный, мне самой с собой собой никогда не скучно. Прекрасно обхожусь без общения с другими людьми длительное время.
СсылкаПожаловаться
в принципе я тоже, но иногда накатывает, особенно перед праздниками
Аноним
Нормальная же тема. Чо Вы?)))
Василиса
У меня тоже есть такие знакомые которые сами не звонят и ещё обижаются, что я поступаю так-же и тоже им не звоню))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
У меня тоже есть такие знакомые которые сами не звонят и ещё обижаются, что я поступаю так-же и тоже им не звоню))
СсылкаПожаловаться
да нет, я как раз и звоню и пишу в вотсапе, но иногда замотаешься, неделя другая прошла а никто и не поинтересовался как ты там
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
да нет, я как раз и звоню и пишу в вотсапе, но иногда замотаешься, неделя другая прошла а никто и не поинтересовался как ты там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я об этом) Мне такие персонажи не нужны и я перестаю им писать тоже.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
И я об этом) Мне такие персонажи не нужны и я перестаю им писать тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что остаётся? полный вакуум, как бы человек не был самореализован, ему нужно общение
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
и что остаётся? полный вакуум, как бы человек не был самореализован, ему нужно общение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне одновекторные отношения не интересны. Я лучше на форуме пообщаюсь. А в жизни только с теми, кто тоже активно участвует в общении.
маринаВ ответ на Аноним
Аноним
да нет, я как раз и звоню и пишу в вотсапе, но иногда замотаешься, неделя другая прошла а никто и не поинтересовался как ты там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печаль. Тоже так бывает. И грустно. А реального общения нет в жизни? Работа, коллеги, подруги.
Аннетта
Есть такие, зачастую даже хорошо, никто не мешает.
Ирина
у вас кроме работы интересы есть?? Заведите собачку хотя бы. Начнете гулять и общаться с собачниками. Велосипед купите - будете участвовать в покатушках совместных и общаться с любителями велосипедов. Сходите в библиотеку. Нынче при библиотеках масса клубов по интересам есть, найдете себе занятие. Займитесь скалолазанием, ну и так далее. Чтоб общаться нужны единомышленники. Да хотя бы в волонтеры пойдите, тоже будет масса общения и будете нужной
Ирина
а что самой трудно позвонить? Надо что-то сидеть и ждать?
Дарья Кошка
Как же вы можете быть одиноки, когда у вас и подруги, и родители живы, и родственники есть? И в чем проблема позвонить первой? Родители боятся вас лишний раз побеспокоить, но радуются вашему звонку, подруги тоже рады поболтать, а если есть муж и дети, тогда вообще не понятно, о чем речь. Одиноки те, кому и позвонить некому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем