Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли, если красивая девушка ругается матом?

Вот есть у одной моей знакомой младшая двоюродная сестра - прелестное и бесподобное создание лет 16 с огромными синими глазами, прекрасным ангельским лицом и красивым как звон колокольчиков голосом. Но когда она открывает рот и начинает разговаривать - уши натурально сворачиваются в трубочку и вянут :))) Ибо так виртуозно и красочно загибать матом - не умеют, наверное, даже пьяные мужики и грузчики во время тяжёлой работы.

А дело вот в чем - девочка выросла в окружении родительских друзей-подруг и дворовых ребят-сверстников, которые, можно сказать, разговаривают на мате. Вот и сама начала говорить на нем с самого раннего возраста.

Это вообще нормально или как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Kross De Lena
Шикарно
Факт
Норм, у меня подруга-филолог диссертацию по мату защитила, это просто язык
siriusВ ответ на Факт
Факт
Норм, у меня подруга-филолог диссертацию по мату защитила, это просто язык
СсылкаПожаловаться


Делф
Да))))Ей можно все простить, а не ведает, что творит)))
МУРка
что послала тебя деваха.
Солнечный Слон
я разговариваю исключительно матом, а вот мой голубоглазый стокилограммовый 16 летний блондин сын очень литературно выражается.....
Солнечный Слон
я разговариваю исключительно матом, а вот мой голубоглазый стокилограммовый 16 летний блондин сын очень литературно выражается.....
СсылкаПожаловаться
Я не верю, что у вас 100 килограммовый сын! Вы же выставляли своё фото. Очень стройная и с рыжими волосами. Это вы?
Солнечный СлонВ ответ на Ольга
Ольга
Я не верю, что у вас 100 килограммовый сын! Вы же выставляли своё фото. Очень стройная и с рыжими волосами. Это вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сынулька почти двухметровый. Чемпион по тайскому боксу был, 1 юношеский разряд по баттерфляю.... 97 кг щас, худеть надо немного
Солнечный Слон
ну сынулька почти двухметровый. Чемпион по тайскому боксу был, 1 юношеский разряд по баттерфляю.... 97 кг щас, худеть надо немного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По вам не скажешь, что у вас такой сыночек))
wsynata
Тем с кем она выросла нормально.
Александр Пушкин
Или как.
Глафира С
Это тоже своего рода привычка у людей.
Tatsiana Verbilo
Не киздите, мама и папа ее так же говорят ?
какой-то бред
Фигово, когда 16-летний ребёнок в вашем присутствии себя не сдерживает. Тут или она с отклонениями, или вы такая же
какая прелесть
Иногда ввернуть дааа, но говорить на нём это слишком
алекс вк
Пикантно)
Стелла Стелла
Нет, некрасиво это
Ahmedova Munira
Я так разговариваю когда меня нервируют)) не нервная я лапочка) знаю что некрасиво материться, но нервы превосходят порой разум))
Маруся
Только разогнала под окном такую компанию, как раз лет по 15-16, орали виздали как резанные, именно девчонки, мальчишек вообще не слышно было
4Fun
для этого бы дло-общества это норма.
Но дети сейчас (как и в нашей юности) на мате разговаривают. А раз мы можем без него, то и они могут.
Гермиона Грейнджер
в их семье это нормально. в других нет.
Виктория Кирик
Да, вашу мать))))
В семье или паре должен быть один красивый и тот, кто ругается матом.....
Это я )))))
Ишь ты, Ирина
А че, она не человек что ли? Только страшилам можно ругаться? Не вижу корреляции между внешностью и разговорным стилем.
Nelly
Нет
viva
Никак не вяжется красота с грязным матом. Конечно, надо перевоспитывать себя и как можно быстрей. А потом пусть идёт на кастинги, чтобы сниматься в кино. и красота не зря пропадёт с дворовыми гопниками.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем