Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли ходить со своей простыней в салон красоты?

Не во всех салонах красоты одноразовые покрывала, я имею ввиду кабинет косметолога и процедуру эпиляции. Если возьму свою простыню, я этим не оскорблю косметолога ? В прошлый раз мне не понравилось что она меня уложила сначала в одежде брови выщипывать а затем без одежды на эту же простыню легла на которой лежала в уличной одежде, в брюках, которыми протираю сиденье метро. Не предложила другое. Пришла домой, все постирала, искупалась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
захария андреева_z_z
ни разу не была..но,думаю,что нормально....
***
Если не противоречит требованиям, то нормально. Поинтересуйтесь у косметолога, когда будете записываться на процедуру.
♥Камелия♥
Если вы уж так брезгливы, то можно наверное
Наталья Дубровская
Более чем. К сожалению, многие косметологи экономят на расходных материалах. Ну, или просто они закончились в неподходящий момент)
Как Туз
брови выщипываю лежа??? омг(((
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
брови выщипываю лежа??? омг(((
СсылкаПожаловаться
да, косметолог выщипывает лежа, ей так удобнее
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
да, косметолог выщипывает лежа, ей так удобнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((( мдяк..
Наталья ИвановаВ ответ на Как Туз
Как Туз
((( мдяк..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно. Да еще под лампой. А еще это жутко больно.
Елена Росич
странно, вообще сейчас уже давно одноразовые простыни.....в какой салон Вы ходите?
Мисска
вот почему на форуме хватает смелости про это писать, а косметологу в глаза не сказать???
Татьяна Иванова
Вот не понимаю я зачем вы позоритесь простыню таскаете...
Не проще ли купить этот салон...
Ну если денег на салон нет, можно завести приходящего косметолога. Придёт на дом когда вам удобно и сделает как надо.
Лекс
Нет не оскорбите,выже не знаете на сколько она чиста,я бывает и простыне тоже сама иногда приношу свои и щипчики для ногтей и пилки
Лекс
Вообще люди должны проще относиться ,у меня знакомая попросила пилку и щипчики для ногтей я ей сказала нет не дам извини потому что эти вещи должен человек каждый иметь при себе и не забывать ,конечно мне было не совсем приятно ей говорить это и обидеть я её не хотела но она взрослый человек,я сама даже если у меня сломаеться ноготь такие вещи у других не спрашиваю не ставлю их не в ловкое положение
Лариса Харьковская
Сидела как-то на педикюре, аккурат напротив косметологического кабинета . После педикюра собралась на коррекцию бровей. И тут вижу, что косметолог уронила ватные диски и они рассыпались по-всему полу. Она их спокойно собрала и положила обратно в бокс. Коррекцию бровей делала дома
Лариса Харьковская
Сидела как-то на педикюре, аккурат напротив косметологического кабинета . После педикюра собралась на коррекцию бровей. И тут вижу, что косметолог уронила ватные диски и они рассыпались по-всему полу. Она их спокойно собрала и положила обратно в бокс. Коррекцию бровей делала дома
СсылкаПожаловаться
Вот вот!!!
ГАЛИС
Это где вы такой салон-то нашли??
И как вам в голову мысль пришла снова туда пойти?
В салоне, в который я хожу, все простыни одноразовые И на входе все раздеваются, надевают одноразовые тапочки, халаты, и только потом заходят в кабинет к косметологу.
Предлагаю вам найти что-то более приличное! ))))
Наталья Просветова
если не доверяете. то носите
Allammа
В таком случае - несите аж 2 простыни.На одну ляжете одетой, на другую - голой)
Люда Люда
А меня восхищают женщины, которые требуют показать косметолога свой диплом, и вообще все документы, включая мед. книжку, плюс сертификаты на все крема, маски, и пр. Я вот так не умею.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем