Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли это?

Люди,может я чего-то не понимаю..мой муж каждый год на каждый день рождения дарит своей бывшей жене цветы. Они в разводе уже 6 лет, двое общих детей. Говорит,что так он проявляет уважение к матери его детей,что здесь ничего такого нет. Каждый год я,ворчу,но стараюсь быть "мудрой женщиной":)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Да,она переодически манипулирует детьми. Вы прямо в яблочко! Может это и есть ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае нужно поддерживать хорошие отношения с матерью своих детей, Ваш мужчина все правильно делает, не парьтесь вообще.
Дуся Пирогова
Позвони ей и скажи, что он их на кладбище подбирает. )))))
Veilchen
А как нужно к ней относится?
Я считаю, что норм. Подает прекрасный пример своим делят.
Ассоль
Сколько вы вместе? Он всего лишь сожитель, не муж?
яблоня_в цвету
Вам можно только утешаться, что дарит цветы, а не ювелирку.
Подозрительная воспитанность, чересчур демонстративная.
Прямо специально перед вами проходит с букетом, предупреждая, что букет для бывшей жены, или постфактум сообщает, что подарил ей розы. ? Посоветуйте ему, что тоже будете дарить ей букеты, только гвоздики и четное количество.
Клавдия ПлаксинаВ ответ на яблоня_в цвету
яблоня_в цвету
Вам можно только утешаться, что дарит цветы, а не ювелирку.
Подозрительная воспитанность, чересчур демонстративная.
Прямо специально перед вами проходит с букетом, предупреждая, что букет для бывшей жены, или постфактум сообщает, что подарил ей розы. ? Посоветуйте ему, что тоже будете дарить ей букеты, только гвоздики и четное количество.
СсылкаПожаловаться
Вежливые люди покупают в таких случаях два букета для обеих женщин или не светятся с букетом для другой женщины. Короче, он как минимум бестактный эмоционально тупой человек.
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Вежливые люди покупают в таких случаях два букета для обеих женщин или не светятся с букетом для другой женщины. Короче, он как минимум бестактный эмоционально тупой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И жмот к тому же. Щедрый строго на один букет колхозник.
яблоня_в цветуВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Вежливые люди покупают в таких случаях два букета для обеих женщин или не светятся с букетом для другой женщины. Короче, он как минимум бестактный эмоционально тупой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, только не за компанию с бывшей получать букеты в подарок. Я бы себе на все праздники букеты покупала, объясняла бы мужу, что от бывшего. И была бы в прекрасном настроении, может быть у мужа наконец-то наступило прояснение в мозгу.
Любовь Орлова
Конечно нормально. Они связаны детьми навечно, и вы должны были это знать, когда ввязывались в отношения с этим мужчиной.
Елена Самойлова
мне импонирует ваш супруг
Татиана
ну дарит раз в год васпитаный мужчина.вам то поди чаще дарит.а бывший вам не дарит так вы наверно и развелись не зря и за этого вышли.чай этот то лучше
Оля
Бывших жён не бывает
Selena
Галантный он у вас. Наверное за это и выбрали.
Самая счастливая
Это хорошо,что стараетесь.Живет он с Вами?Значит - любит.Но и ее он любит - их связывает много общего:нельзя просто так выкинуть человека(а тем более,нескольких)из души.Терпите.
Виктор Художник
Просто хочет быть вежливым
Melodine ~
Очень достойный поступок для мужчины..это не проявление любви, а именно уважения и свидетельствует о том, что мужчина ваш - действительно мужчина, прекрасно воспитанный и интеллигентный человек.
Galina
Это нормальный поступок нормального мужчины. Берегите его и не ворчите.
Жаба-Мордоед
Я поздравляю и бывшего мужа, и бывшую свекровь с ДР и с праздниками. И они меня тоже. И че?
Комментарий удален.Почему?
Жаба-МордоедВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну если вам хочется чтоб я была мужчиной, без проблем! Я огромный лысый негр с 40-сантиметровой штучкой
Комментарий удален.Почему?
Жаба-МордоедВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лады!
Я принцесса! Я принцесса!
Я танцую и пою!
(лягушка делает фуэте)
Elena
А вам он их дарит? Если нет, то...
Люли-Малина
Вставляйте в букет один лишний цветок для четного числа! ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем