Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли это, или мужчина требует слишком много?

Требования такие: женщина должна зарабатывать не меньше чем он чтобы не быть нахлебницей, заниматься домашним хозяйством и не требовать помощи от мужчины, поскольку не мужское это дело, мало тратить на себя, заниматься саморазвитием, чтобы мужчине не пришлось краснеть за нее, отлично выглядеть, с подругами общаться как можно реже ,прощать мужские слабости, уступать и затыкаться когда этого хочет мужчина;


Подобные требования озвучивает каждый второй
Holdfény Éjfél
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
711
Вера КоноваловаВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
А почему тогда это инцестом называют то? И имеет ли право мужик как постареет жена выгнать ее и взять молодую дочку в жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕт, потому что ещё раньше выгонят его - кому он нужен старый импотент, а мама, зарабатывающая прилично, возьмёт себе в любовники одного из дочкиных друзей. И молодое тело приятнее, да и одышка такого пока не мучает.
Ariadna XВ ответ на Myr
Myr
Ну так пусть женится на маме
Все запросы сочетаются))).
СсылкаПожаловаться
В точку!
Irina
Вспомнила фразу из боевичка.
Ты такой крутой, тебе надо самого себя клонировать...что бы ты смог FOCK YOURSELF!!!
ЛагунаВ ответ на Irina
Irina
Вспомнила фразу из боевичка.
Ты такой крутой, тебе надо самого себя клонировать...что бы ты смог FOCK YOURSELF!!!
СсылкаПожаловаться
Бгг :-)
Марина К
Да пусть требуют. И у меня в знакомцах такой есть. Правда, сейчас ему уже 53 стукнуло, вечный холостяк, хоть и квартира в Москве, и вышка... все принцессу ждет и называет это верностью идеалам. А по-моему, это уже совсем по-другому называется)))
Игорь ПономаревВ ответ на Марина К
Марина К
Да пусть требуют. И у меня в знакомцах такой есть. Правда, сейчас ему уже 53 стукнуло, вечный холостяк, хоть и квартира в Москве, и вышка... все принцессу ждет и называет это верностью идеалам. А по-моему, это уже совсем по-другому называется)))
СсылкаПожаловаться
А что ему любой мусор себе на шею сажать лишь бы с кем?
Марина КВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
А что ему любой мусор себе на шею сажать лишь бы с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За пятьдесят три года, и не в глухой тайге, а в столице, можно и что-то, кроме муслра найти.
Игорь ПономаревВ ответ на Марина К
Марина К
За пятьдесят три года, и не в глухой тайге, а в столице, можно и что-то, кроме муслра найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например? В его годы ему молодая нужна, а женщина за 40 это уже не женщина, а старуха. Зато у нее точно будут пара прицепов и ни гроша за душой.
Марина КВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
Например? В его годы ему молодая нужна, а женщина за 40 это уже не женщина, а старуха. Зато у нее точно будут пара прицепов и ни гроша за душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше надо было булками шевелить, а теперь и он уже никому не нужен. Ни молодой, ни старой, ни столичной фифе, ни гастарбайтерше. Впрочем, как и раньше, как и раньше))
МаринаВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
Например? В его годы ему молодая нужна, а женщина за 40 это уже не женщина, а старуха. Зато у нее точно будут пара прицепов и ни гроша за душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него квартира в Москве, а не замок в Ницце, чтобы на молодую претендовать.
Игорь Пономарев
Например? В его годы ему молодая нужна, а женщина за 40 это уже не женщина, а старуха. Зато у нее точно будут пара прицепов и ни гроша за душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вокруг вас одна бомжиХи? Я и все мои подруги и близкие, всем за 30. Топ менеджеры с хорошими ЗП, собственным жильем и авто, а также частыми поездками на отдых. У вас достаточно сомнительный стереотип о женщинах за 40. Кстати, за 40 выглядят старухами, те которые выполняют все требования мужчин(или не мужчин, как их там..."принцы монако";)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Марина К
Марина К
Да пусть требуют. И у меня в знакомцах такой есть. Правда, сейчас ему уже 53 стукнуло, вечный холостяк, хоть и квартира в Москве, и вышка... все принцессу ждет и называет это верностью идеалам. А по-моему, это уже совсем по-другому называется)))
СсылкаПожаловаться
Маразм крепчал, и танки наши быстры.
Марина КВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Маразм крепчал, и танки наши быстры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет танков - это вы прям в точку. Солдатиков коллекционирует.)
Игорь ПономаревВ ответ на Марина К
Марина К
Насчет танков - это вы прям в точку. Солдатиков коллекционирует.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это же прекрасно. Он в душе еще молод, умеет свои увлечения ставить на первое место и добиваться своего в масштабе, все равно 1.1. не влезет в квартиру. Он самодостаточен и это за ним бегать должны. А вот я например тоже не собираюсь переставать коллекционировать видеоигры, консоли, смотреть аниме, читать мангу, продолжать увеличивать коллекции забористой порнухи и анимешные фигурки сисястых тян. К счастью сейчас достаточно девушек и косплеем занимаются и тем же что и я, и даже любят БДСМ , дес метал, зато не любят брак и детей. Нафига мне скажем овуляшка сдалась? Или еще паразитка какая то. А тут не только женщина, но и друг с общими интересами. Жалко что просто так встречается ну полнейший неликвид.
БабочкаВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
Так это же прекрасно. Он в душе еще молод, умеет свои увлечения ставить на первое место и добиваться своего в масштабе, все равно 1.1. не влезет в квартиру. Он самодостаточен и это за ним бегать должны. А вот я например тоже не собираюсь переставать коллекционировать видеоигры, консоли, смотреть аниме, читать мангу, продолжать увеличивать коллекции забористой порнухи и анимешные фигурки сисястых тян. К счастью сейчас достаточно девушек и косплеем занимаются и тем же что и я, и даже любят БДСМ , дес метал, зато не любят брак и детей. Нафига мне скажем овуляшка сдалась? Или еще паразитка какая то. А тут не только женщина, но и друг с общими интересами. Жалко что просто так встречается ну полнейший неликвид.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чо за поток сознания?
Марина КВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
Так это же прекрасно. Он в душе еще молод, умеет свои увлечения ставить на первое место и добиваться своего в масштабе, все равно 1.1. не влезет в квартиру. Он самодостаточен и это за ним бегать должны. А вот я например тоже не собираюсь переставать коллекционировать видеоигры, консоли, смотреть аниме, читать мангу, продолжать увеличивать коллекции забористой порнухи и анимешные фигурки сисястых тян. К счастью сейчас достаточно девушек и косплеем занимаются и тем же что и я, и даже любят БДСМ , дес метал, зато не любят брак и детей. Нафига мне скажем овуляшка сдалась? Или еще паразитка какая то. А тут не только женщина, но и друг с общими интересами. Жалко что просто так встречается ну полнейший неликвид.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, само по себе и не так плохо. Но я искренне надеюсь, что вы не являетесь одновременно счастливым обладателем роста в метр шестьдесят, кривых зубов, перхоти и очков с диоптриями в минус девять. И не имеете трогательной привычки при посещении ресторанов стыдливо подпихивать еду на вилку пальцем. Согласна, все это выглядит преувеличением, или злопыхательством, тем не менее все вышеперечисленное - кристальная правда, и далеко не вся.
БабочкаВ ответ на Марина К
Марина К
Может, само по себе и не так плохо. Но я искренне надеюсь, что вы не являетесь одновременно счастливым обладателем роста в метр шестьдесят, кривых зубов, перхоти и очков с диоптриями в минус девять. И не имеете трогательной привычки при посещении ресторанов стыдливо подпихивать еду на вилку пальцем. Согласна, все это выглядит преувеличением, или злопыхательством, тем не менее все вышеперечисленное - кристальная правда, и далеко не вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тролль это. накидал современных слов, достойных ТП, и думает тонко сработал
Вера КоноваловаВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
Так это же прекрасно. Он в душе еще молод, умеет свои увлечения ставить на первое место и добиваться своего в масштабе, все равно 1.1. не влезет в квартиру. Он самодостаточен и это за ним бегать должны. А вот я например тоже не собираюсь переставать коллекционировать видеоигры, консоли, смотреть аниме, читать мангу, продолжать увеличивать коллекции забористой порнухи и анимешные фигурки сисястых тян. К счастью сейчас достаточно девушек и косплеем занимаются и тем же что и я, и даже любят БДСМ , дес метал, зато не любят брак и детей. Нафига мне скажем овуляшка сдалась? Или еще паразитка какая то. А тут не только женщина, но и друг с общими интересами. Жалко что просто так встречается ну полнейший неликвид.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько вам лет, что вам только смотреть порнуху осталось? Мне 50 и я ещё не прочь принять участи в спектакле из двух актёров. А вы уже только смотрите..
Вера Коновалова
А сколько вам лет, что вам только смотреть порнуху осталось? Мне 50 и я ещё не прочь принять участи в спектакле из двух актёров. А вы уже только смотрите..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лет 14-16 ему....не более....
Игорь ПономаревВ ответ на Lenochka
Lenochka
Лет 14-16 ему....не более....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поболее) Я институт закончил и 3,5 года юристом проработал. Просто я свои увлечения и свое время ценю. А вот семью и детей нет. Нафига мне это надо в ближайшие 5 скажем лет?
Игорь ПономаревВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А сколько вам лет, что вам только смотреть порнуху осталось? Мне 50 и я ещё не прочь принять участи в спектакле из двух актёров. А вы уже только смотрите..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мало что ли легкодоступных дев или работниц сексуального фронта от которых получаешь то что хочешь без лишних проблем и гемора? А порнушка лишней тоже не бывает, не люблю однообразие, в конце концов я и при наличии девушки не стеснялся ее смотреть, потому что очень даже норм и то и другое, можно прекрасно сочетать.
Светлана Сми.В ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
Так это же прекрасно. Он в душе еще молод, умеет свои увлечения ставить на первое место и добиваться своего в масштабе, все равно 1.1. не влезет в квартиру. Он самодостаточен и это за ним бегать должны. А вот я например тоже не собираюсь переставать коллекционировать видеоигры, консоли, смотреть аниме, читать мангу, продолжать увеличивать коллекции забористой порнухи и анимешные фигурки сисястых тян. К счастью сейчас достаточно девушек и косплеем занимаются и тем же что и я, и даже любят БДСМ , дес метал, зато не любят брак и детей. Нафига мне скажем овуляшка сдалась? Или еще паразитка какая то. А тут не только женщина, но и друг с общими интересами. Жалко что просто так встречается ну полнейший неликвид.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, да, Вам бы подрасти не мешало, детский возраст не закончился Куда Вам семью-то строить, тем более не стоит пока размножаться. )))
Игорь ПономаревВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
О, да, Вам бы подрасти не мешало, детский возраст не закончился Куда Вам семью-то строить, тем более не стоит пока размножаться. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За предохранением я всегда сурово слежу, а вот подрасти на фиг не надо, что бы стать таким же скучным унылым г***м как большая часть окружающих, погрязших в мелочных проблемках, ни семьи ни детей не планирую минимум 5 лет и то до вступления в брак еще годика 3 надо сожительствовать. В этом смысле я рассчетливый и серьезный прагматик.
Светлана Сми.В ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
За предохранением я всегда сурово слежу, а вот подрасти на фиг не надо, что бы стать таким же скучным унылым г***м как большая часть окружающих, погрязших в мелочных проблемках, ни семьи ни детей не планирую минимум 5 лет и то до вступления в брак еще годика 3 надо сожительствовать. В этом смысле я рассчетливый и серьезный прагматик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы - не прагматик, Вы - дитё малое, не слишком разумное и плохо воспитанное. Вот уж кому не мешает заняться саморазвитием. Я вполне серьёзно. Гонору слишком много и ничем не оправдано.
А вот за предохранение похвалю. Молодец! )
Камилла ВойтВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вы - не прагматик, Вы - дитё малое, не слишком разумное и плохо воспитанное. Вот уж кому не мешает заняться саморазвитием. Я вполне серьёзно. Гонору слишком много и ничем не оправдано.
А вот за предохранение похвалю. Молодец! )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно, не фиг плодить свинят!))) Какие ценности ребенку будет прививать? С такими-то жизненными интересами! А потом вопрос откуда такие выср*лись?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем