Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли, когда

девушке 16 лет, а парню 19? У сестры дочь, которая ,по-моему, переживает за свою дочь меньше, чем я. Общаются с 14 лет девочки. Половой жизни точно не было (гинеколог проверил), но парень уж слишком взрослый, как по мне... Даже не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Друг
ап чём речь??
Лоля Разли
Три года не такая уж разница.
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Три года не такая уж разница.
СсылкаПожаловаться
Ну если бы ей было лет 19 хотя бы, то возможно
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Три года не такая уж разница.
СсылкаПожаловаться
Мало ли что в голове у этого парня
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Мало ли что в голове у этого парня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у ее ровесников не то же в голове?))
Максим ВеличайшийВ ответ на Аноним
Аноним
Мало ли что в голове у этого парня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него сейчас две головы!
KS
Вы молодец, вы больше переживаете, чем мать. Медаль в студию!
Tris
гинеколог проверил), ???
да ты за свой мункой следи (
Шизгара
купите презервативов пачку ей на новый год.
MaleficentВ ответ на Шизгара
Шизгара
купите презервативов пачку ей на новый год.
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, да!
d_kot06В ответ на Шизгара
Шизгара
купите презервативов пачку ей на новый год.
СсылкаПожаловаться
Кто ...ов купит пачку...)
марина горохова
Вы и к доктору с ней сходили ?Может не стоит инижать девушку и парня своими излишни беспокойствами.?14 летних ныне больше опасаться ,а в 19 лет могла больше и ответвенность за малолетнюю.А если будет у них секс ,то не Ваше это дело .
АнонимВ ответ на марина горохова
марина горохова
Вы и к доктору с ней сходили ?Может не стоит инижать девушку и парня своими излишни беспокойствами.?14 летних ныне больше опасаться ,а в 19 лет могла больше и ответвенность за малолетнюю.А если будет у них секс ,то не Ваше это дело .
СсылкаПожаловаться
К доктору отводили из-за задержки в несколько месчяцев, чтоб проверить здоровье, оказалось, что дефицит массы тела, заодно и гинеколог после осмотра сказала, что она девственница
марина горохова
Вы и к доктору с ней сходили ?Может не стоит инижать девушку и парня своими излишни беспокойствами.?14 летних ныне больше опасаться ,а в 19 лет могла больше и ответвенность за малолетнюю.А если будет у них секс ,то не Ваше это дело .
СсылкаПожаловаться
вопче ниже плинтуса. бывают же такие мра
АнонимВ ответ на Tris
Tris
вопче ниже плинтуса. бывают же такие мра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не отводили Ее в больницу, чтоб проверить на девственность!
АнонимВ ответ на Tris
Tris
вопче ниже плинтуса. бывают же такие мра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По другой причине
TrisВ ответ на Аноним
Аноним
По другой причине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы даете...
АнонимВ ответ на Tris
Tris
вопче ниже плинтуса. бывают же такие мра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я переживаю, потому что моя подруга залетела в 16, пришлось делать аборт, а теперь она до сих пор не может иметь детей!
TrisВ ответ на Аноним
Аноним
Я переживаю, потому что моя подруга залетела в 16, пришлось делать аборт, а теперь она до сих пор не может иметь детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такими действиями вы только испортите все.
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Я переживаю, потому что моя подруга залетела в 16, пришлось делать аборт, а теперь она до сих пор не может иметь детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так научите ее предохраняться, а не дырку ее стерегите((
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Я переживаю, потому что моя подруга залетела в 16, пришлось делать аборт, а теперь она до сих пор не может иметь детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он дурак и она дура ,то Ваши переживания бестолку.А если у них ум есть ,то Ваши переживания им просто противны и унизительны.ПодростКи и молодые люди сексом занимаются в более юном возрасте .Ваша задача (вернее родителей ) ещё в детсве им все объяснить .А если и получится беременность,то помочь . (Бывают случаи ,когда все было бы хорошо ,пока родители не вмешались).У Вас есть пример несчастной подруги,но это лишь одна история ,а много и других примеров есть .
Наталья Дубровская
Отпустите ситуацию. Вы будете последней, у кого она спросит совета по поводу кровати) Во-первых, через 2 года ей можно будет делать все официально, в т.ч. замуж выходить и детей рожать. Во-вторых, не стоит считать, что подростки спят и видят, как только с кем переспать. У них, может чистая-светлая любовь, а вы своими переживаниями по поводу секса просто оскорбляете эти чувства. Девочка выросла - примите этот факт.
Светлана
у меня в 19 было 2 детишек))
black soulВ ответ на Светлана
Светлана
у меня в 19 было 2 детишек))
СсылкаПожаловаться
Оо.....
СветланаВ ответ на black soul
black soul
Оо.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что?я была замужем и к тому же муж жил у меня в квартире,детей очень люблю...у меня их-4
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем