Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли покупать шубу в Интернете?

Девушки, пож-та, поделитесь информацией, кто-нибудь покупал шубу в интернет магазине и в каком? А то хочу купить, но не знаю на каком остановить свой выбор. Где надежнее всего? И вообще стоит ли?
Только пожалуйста, без рекламы, а реальный опыт.
Все рекламные посты все равно видно.
Анна Данилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Яна ПигулякВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Я трусы без примерки не куплю, а тут шубу по тырнету...... мама дорохая.... в декрете совсем мозги заплыли....
СсылкаПожаловаться
+1
с аша петровВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Я трусы без примерки не куплю, а тут шубу по тырнету...... мама дорохая.... в декрете совсем мозги заплыли....
СсылкаПожаловаться
выплывай из декрета и из мозгов своих -заплывших
Людмила СергееваВ ответ на с аша петров
с аша петров
выплывай из декрета и из мозгов своих -заплывших
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брысь кошак блохастый!
с аша петровВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Брысь кошак блохастый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
худо тебе совсем??
с кошаками белкаешь ужо
с аша петровВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Брысь кошак блохастый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди с итальяшкой покури
Natali FomenkoВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Я трусы без примерки не куплю, а тут шубу по тырнету...... мама дорохая.... в декрете совсем мозги заплыли....
СсылкаПожаловаться
а вот, кстати, брезгую трусы в магазине мерить даже на свое белье и покупаю так.
Людмила СергееваВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а вот, кстати, брезгую трусы в магазине мерить даже на свое белье и покупаю так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купальник тоже без примерки покупаете?
Natali FomenkoВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Купальник тоже без примерки покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.
Людмила СергееваВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно одноразовую прокладку приклеить и мерить, чем потом разочаровываться, особенно в купальнике)
Natali FomenkoВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Можно одноразовую прокладку приклеить и мерить, чем потом разочаровываться, особенно в купальнике)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо. мне проще выкинуть, если не подошло.
Людмила СергееваВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
спасибо. мне проще выкинуть, если не подошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))) Вон оно че Михалыч ))))) пальцы веером)))))
Natali FomenkoВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
))))))))) Вон оно че Михалыч ))))) пальцы веером)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы всегда так реагируете на привычки, отличные от ваших?
Людмила СергееваВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а вы всегда так реагируете на привычки, отличные от ваших?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что вы, что вы... Просто рассмешили))
Natali FomenkoВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Что вы, что вы... Просто рассмешили))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот интересно - знаете ли вы, что,говорят, есть особы, которые вопреки нормам морали и гигиены, имеют плебейскую привычку примерять купальник непосредственно на голое тело? Приятно ли вам осознавать, что в этом купальнике мог быть чужой голый зад и ежедневка на перемычке не решит эту проблему?
Людмила СергееваВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вот интересно - знаете ли вы, что,говорят, есть особы, которые вопреки нормам морали и гигиены, имеют плебейскую привычку примерять купальник непосредственно на голое тело? Приятно ли вам осознавать, что в этом купальнике мог быть чужой голый зад и ежедневка на перемычке не решит эту проблему?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С такими заморочками жить вообще страшно. А вы догадываетесь, что член вашего мужчины до вас был в другой женщине, а, возможно, и не только в женщине)))
Natali FomenkoВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
С такими заморочками жить вообще страшно. А вы догадываетесь, что член вашего мужчины до вас был в другой женщине, а, возможно, и не только в женщине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прежде, чем он окажется во мне, его хозяин сдаст анализы. А факт наличия одновременно со мной еще кого-либо для меня неприемлем.
Людмила СергееваВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Прежде, чем он окажется во мне, его хозяин сдаст анализы. А факт наличия одновременно со мной еще кого-либо для меня неприемлем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Перед каждым актом за анализами посылаете?? А то ведь неизвестно, где он был весь день))))))
Natali FomenkoВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Перед каждым актом за анализами посылаете?? А то ведь неизвестно, где он был весь день))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
по себе судите? не перекладывайте на меня свои проблемы. Если вы не уверены в том, где был ваш муж и в его порядочности, то причем здесь я?
Людмила СергееваВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
по себе судите? не перекладывайте на меня свои проблемы. Если вы не уверены в том, где был ваш муж и в его порядочности, то причем здесь я?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
По вам сужу))))) У вас большиееее проблемы....Ну что сказать - блажен, кто верует.....
Natali FomenkoВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
По вам сужу))))) У вас большиееее проблемы....Ну что сказать - блажен, кто верует.....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
серьезно? ясновидящая вы наша. Известно ли вам, что человек реагирует, исходя из своего собственного опыта? Не я начала выдвигать теории, что неизвестно, где мой мужчина бывает днем. Так что в своем хозяйстве разберитесь, для начала.
Людмила СергееваВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
серьезно? ясновидящая вы наша. Известно ли вам, что человек реагирует, исходя из своего собственного опыта? Не я начала выдвигать теории, что неизвестно, где мой мужчина бывает днем. Так что в своем хозяйстве разберитесь, для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А как же ваши фантазийные теории насчёт примерки трусов и купальников???? Что их примеряют голые люди!!!!.....жесть .... ваша реакция очень показательна..... пора уже вам пофантазировать насчёт мужа своего, если он у вас есть....
с аша петров
поделитесь информацией

всегда инфа стоила денюжков
Любовь Пяткова
Забейте в поисковик. Посмотрите на сайтах известных магазинов. Найдите те магазы, которые поближе. И ножками, ножками.
Анна ДаниловаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Забейте в поисковик. Посмотрите на сайтах известных магазинов. Найдите те магазы, которые поближе. И ножками, ножками.
СсылкаПожаловаться
Любовь, спасибо за мнение!
с аша петров
а ты тут шубы пиаришь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем