Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли такое поведение мужа?

Мы 3 месяца в браке, живем в моей квартире. Сейчас у нас что-то наподобие притирки, если можно так назвать. Но муж очень часто уезжает к себе домой к родным. Например у нас в быту какой-то спор, по быту, ему вдруг что-то не нравится. И он чтобы избежать скандалов прыгает в свою машину и уезжает к своим родителям домой. Его мать очень недовольна, его мать постоянно встает на мою сторону. Говорит женился, выясняй все сам, не приезжай к нам так часто, раз женился. Но он им говорит, что не собирается со мной разводиться и любит меня. И просто ему требуется побыть одному, все переварить, обдумать. А как страсти стихают, и проблема решена, он как ни в чем не бывало возвращается домой с милой улыбкой.  То есть как назревает проблема, он один на один меня бросает все решать, а сам прыгает в машину и уезжает, пока я все не решу. Банальное отключение горячей воды.... заставило его прыгнуть в машину и уехать без меня к родителям, они его конечно не похвалили. Девушки, что думаете? У кого было подобное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
АнонимВ ответ на Анна
Анна
ему что 18 лет?
СсылкаПожаловаться
нет ему 28
Анна В ответ на Аноним
Аноним
нет ему 28
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое лучшее что Вы можете сделать сходить в ЗАГС и развестись.
ALEH
..... ваша фраза " И он чтобы избежать скандалов ..." ... говорит о всём !! ... вам нужно к психиатору....
Елена Иванова
детский сад какой-то
Мисс Марпл
развод тут нужен
Honney PotВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
развод тут нужен
СсылкаПожаловаться
да капец маменькин сынок
МаксимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
развод тут нужен
СсылкаПожаловаться
че так, категорично?
Мисс МарплВ ответ на Максим
Максим
че так, категорично?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так
развод значит развод!
МаксимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
так
развод значит развод!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..но у него лучше вариант.Они не ссорятся до усрачк и.. а,потом видишь -приехал и сияет как медный грош)
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
..но у него лучше вариант.Они не ссорятся до усрачк и.. а,потом видишь -приехал и сияет как медный грош)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сосунок-маменькин сынок, фтопку!
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Сосунок-маменькин сынок, фтопку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПробросАеся! Он маму любит,делится с ней самым сокровенным,а она им тоже недовольна..вот он и нервничает..Сыночка всегда прав.
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
ПробросАеся! Он маму любит,делится с ней самым сокровенным,а она им тоже недовольна..вот он и нервничает..Сыночка всегда прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сыночке сопли некому подтереть)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Не создавайте так часто проблемы. И что, что воду отключили? Он ее греть должен?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Не создавайте так часто проблемы. И что, что воду отключили? Он ее греть должен?
СсылкаПожаловаться
я о том же, это же все мелочи... а его вот такие мелочи выбешивают, как отключение воды, или отсутствие у меня дома кондиционера.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
я о том же, это же все мелочи... а его вот такие мелочи выбешивают, как отключение воды, или отсутствие у меня дома кондиционера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть покупает кондиционер и бойлер!
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
я о том же, это же все мелочи... а его вот такие мелочи выбешивают, как отключение воды, или отсутствие у меня дома кондиционера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на него орете? и он убегает?
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
Вы на него орете? и он убегает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет я наоборот умоляю его не уезжать, плачу даже, до слез доводит, потому что только поженились и он вот так поступает.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
нет я наоборот умоляю его не уезжать, плачу даже, до слез доводит, потому что только поженились и он вот так поступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пойму чего нервничать из-за воды

объясните ситуацию, приходите домой, вода отключена, и что дальше, он нервно выбегает, садится в машину?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
нет я наоборот умоляю его не уезжать, плачу даже, до слез доводит, потому что только поженились и он вот так поступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему-то мне кажется, что начинаете Вы. Нет, его озабачивать домашними делами надо, но постепенно, и как-то по-хитрому
Мария ДенисоваВ ответ на Аноним
Аноним
нет я наоборот умоляю его не уезжать, плачу даже, до слез доводит, потому что только поженились и он вот так поступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да проучите его один раз!собрался к маме?дорогой,если уедешь,обратно можешь не войны вращаться.территория ваша-правила диктуете вы
Мария ДенисоваВ ответ на Мария Денисова
Мария Денисова
Да проучите его один раз!собрался к маме?дорогой,если уедешь,обратно можешь не войны вращаться.территория ваша-правила диктуете вы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не возвращаться*
Одинокая Репа
Психопат, однако
ЛарисаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Психопат, однако
СсылкаПожаловаться
И мне так показалось(((( Из-за отключения воды психануть и бежать к родителям - как-то странно и неадекватно((((
Аленушка
явно на лицо псих, человек не будет решать ваши проблемы, нет воды, купи подогреватель. Живите пока, но опыту знаю, если жена спокойная и выдержанная, с таким типом характера трудно жить.
Любовь Лисовская
Ловко придумал!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем