Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли в начале отношения встречаться с мужчиной каждый день?

Нет ли риска, что можно быстро надоесть друг другу? Мои подруги говорят "притворись занятой, знай себе цену".... А он так искренне приглашает и хочет меня видеть, что я просто не могу сказать "извини, не сегодня"... ( Мы встречаемся недавно)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Консультант Профессор
Не давайте своим подругам номер его телефона.
Психея Моисевна Ватник
подруги завидуют
Бензиновый Коктейль
kabaley
Соглашайтесь на свидание, но не приходите или опоздайте часа на три, это улучшит отношение к вам
Kaspa Jones
Вы оба не работаете что ли?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вы оба не работаете что ли?
СсылкаПожаловаться
После работы зовёт
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
После работы зовёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по дому у него никаких дел нет?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А по дому у него никаких дел нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо нет.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не вижу проблем, чтобы не встречаться.
Лиcа
Если есть возможность и желание встречаться каждый день- встречайтесь на здоровье. А если, к примеру, у вас на завтра что-то запланировано, то тут не стОит менять планы, впихивать в какой-то отрезок времени свиданку...тут можно запросто сказать "Извини, не сегодня/завтра/послезавтра"...как раз у обоих желание увидеться в следующий раз вырастет еще больше)))
Маришка
Мы после знакомства с мужем встречались каждый день, просто забирал меня после работы ехали гулять, перекусить а потом привозил домой. И так каждый день, через месяц стали жить вместе, через год расписались. Пятый год вместе, а вы конечно можете притвориться занятой.
ГАЛИСВ ответ на Маришка
Маришка
Мы после знакомства с мужем встречались каждый день, просто забирал меня после работы ехали гулять, перекусить а потом привозил домой. И так каждый день, через месяц стали жить вместе, через год расписались. Пятый год вместе, а вы конечно можете притвориться занятой.
СсылкаПожаловаться
Простите, а когда вы занимались домом и собой?? когда стирали, гладили, посещали парикмахера, маникюршу, косметолога. Когда покупали продукты,ходили в прачку, химчистку, в ремонт обуви, в аптеку???
Вы заканчиваете в пять, к примеру. пока доехали погуляли плюс 2 часа, это семь. Пока зашли перекусили, это девять, домой приехали уже десять вечера.... И так месяц! без выходных и праздников)))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Простите, а когда вы занимались домом и собой?? когда стирали, гладили, посещали парикмахера, маникюршу, косметолога. Когда покупали продукты,ходили в прачку, химчистку, в ремонт обуви, в аптеку???
Вы заканчиваете в пять, к примеру. пока доехали погуляли плюс 2 часа, это семь. Пока зашли перекусили, это девять, домой приехали уже десять вечера.... И так месяц! без выходных и праздников)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне тоже интересен этот момент))
МаришкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Простите, а когда вы занимались домом и собой?? когда стирали, гладили, посещали парикмахера, маникюршу, косметолога. Когда покупали продукты,ходили в прачку, химчистку, в ремонт обуви, в аптеку???
Вы заканчиваете в пять, к примеру. пока доехали погуляли плюс 2 часа, это семь. Пока зашли перекусили, это девять, домой приехали уже десять вечера.... И так месяц! без выходных и праздников)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В магазин ездили вместе, вместе готовили ужин, стирала стиральная машинка, к парикмахеру я не хожу каждый месяц, маникюр делаю сама. Как то все успевала. Правда на выходные я пару раз ездила к родителям, но я не думаю что у автора прям тоже перерывов не будет, ведь обстаятельства бывают разные.
ГАЛИСВ ответ на Маришка
Маришка
В магазин ездили вместе, вместе готовили ужин, стирала стиральная машинка, к парикмахеру я не хожу каждый месяц, маникюр делаю сама. Как то все успевала. Правда на выходные я пару раз ездила к родителям, но я не думаю что у автора прям тоже перерывов не будет, ведь обстаятельства бывают разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, запустили и себя и дом с этим романом! ))))))))
Евгения Жукова
Не слушайте своих подруг, все у вас хорошо. Нечего ещё чего то выдумывать, как хочется так и делайте, а подругам вообще про отношения ничего не говорите, так надёжнее.
Елена
не слушайте Вы этих подруг и меньше рассказывайте им о личной жизни, если хотите, чтобы все было благополучно.
Елена Суслова
Встречайтесь, встречайтесь, встречайтесь.....
Леонсия
Нет.
Оскомину быстро набьете и именно ему!
Лесия Фея
Мы каждый день виделись. Это влюбленность. Так должно быть))
Причем вместе порой сутками были. Прям почти не расставались!)))
anele1901
Нравится - встречайтесь )))
Лесия Фея
Мы, кстати, счастливо женаты уже. Официально 8 лет в сентябре. Так что практика показывает, что это нормально)))
♥♥♥Нурик♥♥♥
Ну это же он приглашает, а не вы ему навязываетесь
ALEH
.... аааааааааа!!... понятно!!... вы просто цену себе не знаете!!... делаю ставку!!... 50 дол!!... кто больше??? ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем