Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально оставить жену на МКАД?

Мужчины считают себя необыкновенными, товаром на расхват в каком бы они не были возрасте и социальном положении. Все женщины, в том, числе и жены это меркантильные существа, которые между работой , заботой о детях и доме, ещё хотят ласки и внимания, а любви речь уже не идёт, и конечно ДЕНЕГ.При этом считают, что поссорившись , жена , которая не в силах терпеть упреки и не уважение по мелочам( картошка не так пожарена, макароны не так сварены...) вышла из машины с 6 рублями в кармане и пошла по МКАД сама виновата. В течении 2 часов отсутствия жены пару скупых звонков, но правда подъезжал на МКАД с криками садись в машину. Это мужчина в самом высшем его проявлении, самец, властитель мира? Он заслуживает уважения и покорности? Или мужчина тот, который может ради жены и двух детей поддерживать мир в доме, дарить цветы даже если он не прав(я ведь тоже не идеал)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
110111213
галина соколова
ну зачем обманывать форумчан?
ведь это не муж вас оставил на МКАДе,а вы его
Мото Леди
Мужчину надо довести да такого состояния. Да он самец в семье. При этом женщины стремятся к равноправию, но хотят быть нежными и чувствительными, получать любовь и ласку, денежное обеспечение и при этом при всем мужчины обязаны щами догадаться. Так определитесь. Чаще всего женщина ждет от мужчины чего-то, не подозревая, что это что-то это ее комплексы, избавтесь от комплексов и получите все. Хотите деньги, равноправие и любовь - подарите это мужчине и получите это от мужчины.
Елена УкраинскаяВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Мужчину надо довести да такого состояния. Да он самец в семье. При этом женщины стремятся к равноправию, но хотят быть нежными и чувствительными, получать любовь и ласку, денежное обеспечение и при этом при всем мужчины обязаны щами догадаться. Так определитесь. Чаще всего женщина ждет от мужчины чего-то, не подозревая, что это что-то это ее комплексы, избавтесь от комплексов и получите все. Хотите деньги, равноправие и любовь - подарите это мужчине и получите это от мужчины.
СсылкаПожаловаться
Браво!!!
ЩастьеЩастье
Позвонил же! Мой бывший даже не позвонил бы, а потом еще месяц со мной не разговаривал бы.
Лидия Гилисханова
У нормального мужика в наше время и жена в норме, то есть как минимум, на своем авто.
Лидия Гилисханова
У нормального мужика в наше время и жена в норме, то есть как минимум, на своем авто.
Лидия Кузнецова
А почему у вас не было денег,только 6 рублей?вы на что рассчитывали,как хотели до дома добраться,пешком?ну и шли бы тогда или оставили разборки на попозже.
Casa Erotica
Я хоть МКАД видела только проездом, но если честно, на нем бы не стала ссориться с мужиком вдрызг, особенно, имея мало налички. Неужто до дома нельзя было подождать?
Вафелька
У меня было такое, ехали с мужем и я его пилила. Он затормозил и говорит. Так либо ты молчишь, либо идешь пешком))))
Я молча получила права))))
Elena Ilyhina
когда выбираешь надо мозги и глаза подключать а не одно причинное место а потом жалуемся...
123 123
Паша с Анонимом так мило ругаются на форуме))) Наверное, это любовь!))) Прям страсти кипят и так все живенько! Эй, я надеюсь, вы уже миритесь там? Прочь из тырнета в одну с друг другом комнату целоваться, у вас же дети! А у вас в семье никто путем не умеет картошку жарить!!!
Василиса
Нормально, вышла - пусть идет, это её решение.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем