Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально вообще?

Вот так бывает, никого не трогала, жить никому не мешала - и на тебе! Наорали ни за что, ни про что, еще и тварью обозвали! Во дела!!
Уважаемый ПТИЧ! Пей успокоительное) помогает, говорят))))) и нервы будут в порядке, и спать будешь крепко)))
И да, забанили - и правильно сделали))))
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Танцующая на волнахВ ответ на Я
Я
по моим наблюдениям - аналогично.
кто никто из себя ничего не представляет, кидает понтов - мама не горюй.. а кто действительно добился много - в жизни - позитивный, добрый и милый человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Я сейчас стараюсь даже не отвечать на хамство. Хотя, если на моё вежливое общение начинают нецензурно браниться - сама могу обложить так, что хам оказывается в ступоре. Так смешно наблюдать, как хамло думает, что с виду интеллигентная девушка не будет даже голос повышать, а вдруг выдаёт такооое!))) Особенно смешно видеть мужиков типа птича, как их трясти начинает от негодования)))
Танцующая на волнах
Согласна. Я сейчас стараюсь даже не отвечать на хамство. Хотя, если на моё вежливое общение начинают нецензурно браниться - сама могу обложить так, что хам оказывается в ступоре. Так смешно наблюдать, как хамло думает, что с виду интеллигентная девушка не будет даже голос повышать, а вдруг выдаёт такооое!))) Особенно смешно видеть мужиков типа птича, как их трясти начинает от негодования)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешно) насколько злым надо быть человеком))) я много слышала о таких) что просто есть такие люди сами по себе. мне вот интересно установка таких людей - ДЛЯ ЧЕГО они живут? чтобы свой негатив извивать в окружающий мир?
Танцующая на волнахВ ответ на Я
Я
смешно) насколько злым надо быть человеком))) я много слышала о таких) что просто есть такие люди сами по себе. мне вот интересно установка таких людей - ДЛЯ ЧЕГО они живут? чтобы свой негатив извивать в окружающий мир?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Что б учить всех как надо жить и самоутверждаться, унижая и оскорбляя других. Того же птича абсолютно всегда можно предсказать, о чём он напишет, что и как скажет. Ну прост и туп, как пробка, а понять это не сможет никогда. ) Я всегда таких жалею... хотя, тупым, гордящимся наличием яиц и диплома определённого универа, наверное, легче и счастливее живётся...
Танцующая на волнах
Нет. Что б учить всех как надо жить и самоутверждаться, унижая и оскорбляя других. Того же птича абсолютно всегда можно предсказать, о чём он напишет, что и как скажет. Ну прост и туп, как пробка, а понять это не сможет никогда. ) Я всегда таких жалею... хотя, тупым, гордящимся наличием яиц и диплома определённого универа, наверное, легче и счастливее живётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, ничего кроме жалости не вызывает))))
Танцующая на волнахВ ответ на Я
Я
ну да, ничего кроме жалости не вызывает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотя, нет, такие ещё и бесят своей напыщенностью)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

IrinaВ ответ на Я
Я

СсылкаПожаловаться
История переписки2
колитесь, отказали ему во взаимности, небось :)
ЯВ ответ на Irina
Irina
колитесь, отказали ему во взаимности, небось :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ессесьно)
IrinaВ ответ на Я
Я
ессесьно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сердца у вас нет! :)
IrinaВ ответ на Я
Я
ессесьно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первая фотография Птича
Одри
зачем парня довела до истерики?
ЯВ ответ на Одри
Одри
зачем парня довела до истерики?
СсылкаПожаловаться




понедельник - день тяжелый. должен же он не только у меня тяжелым быть))))
Irina
Что же ты Птича не приголубила? :))))
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Что же ты Птича не приголубила? :))))
СсылкаПожаловаться
ах, да! он же женат...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Irina
Irina
Что же ты Птича не приголубила? :))))
СсылкаПожаловаться
Ирина, откуда такой милый пташкин?
IrinaВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ирина, откуда такой милый пташкин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С просторов сети, конечно же! :)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Irina
Irina
С просторов сети, конечно же! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прелесть какая!!!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Irina
Irina
Что же ты Птича не приголубила? :))))
СсылкаПожаловаться
А пингвина не нашлось?
IrinaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А пингвина не нашлось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Легко :)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Irina
Irina


Легко :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, какой маленький
Светлана Сми.
Лилия, что не поделили-то? В какой теме? Ничего мне непонятно.
Светлана Сми.
Лилия, что не поделили-то? В какой теме? Ничего мне непонятно.
СсылкаПожаловаться
да фиг знает чего он там психанул) его забанили, а он НА МЕНЯ обиделся)) надо же) из ВСЕХ и именно меня выбрал)))
Светлана Сми.В ответ на Я
Я
да фиг знает чего он там психанул) его забанили, а он НА МЕНЯ обиделся)) надо же) из ВСЕХ и именно меня выбрал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, у него, я заметила, бывают заскоки, что-то мерещится ему и не то кажется, не бери в голову. Сама на него прикрикни" "Чего орёшь? случилось что?" Он и утихомирится.
Irina
Лилию тоже забанили что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем