Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормальное ли такое поведение свекрови?

Муж живет у меня, а свекровь практически на другом конце города. Виделись за год свадьбы и год до нее максимум раз 10, поздравляем друг друга с праздниками по телефону.
Этим летом решили сделать нашим мамам подарок и вывезли их на море (питание, проживание, проезд все за нас счет). В поезде все было хорошо, приехали, поселились в двухкомнатной квартире, в одной мы в другой мамы. На следующие утро моя мама сказала, что свекровь заходила к нам ночью в спальню (я сплю как убитая). Начинаю выяснять в чем дело, сверковь сказала, что ночью похоладало и она принесла сыночку кофту.
Нормально ли такое поведение свекрови? Допустимо ли лезть в супружескую спальню?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
MAKITA-2018
вывезли мам..поселили вместе..вы там все больны на голову
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вывезли мам..поселили вместе..вы там все больны на голову
СсылкаПожаловаться
Две квартиры по финансам нам было бы тяжело, к то му же мы там всего несколько дней жили.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Две квартиры по финансам нам было бы тяжело, к то му же мы там всего несколько дней жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вообще куда то ехать если вы даже комфортного проживания не смогли ни себе ни родителям устроить.типа "мы были на море"-для галочки
Светлана ЛевинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
зачем вообще куда то ехать если вы даже комфортного проживания не смогли ни себе ни родителям устроить.типа "мы были на море"-для галочки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это зачем? ШО бы фоточки в соц.сети выложить.
Светлана Левина
Как это зачем? ШО бы фоточки в соц.сети выложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
едут на перекладных,живут в не пойми каких условиях.НО.были на море))фотка по колено на море это то из-за чего все было затеяно))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
едут на перекладных,живут в не пойми каких условиях.НО.были на море))фотка по колено на море это то из-за чего все было затеяно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот честно - мне пофиг, было б где переночевать, душ принять, а так я еду именно на море, я его люблю и весь день там буду.
☭Кошка - плюшка☭
вот честно - мне пофиг, было б где переночевать, душ принять, а так я еду именно на море, я его люблю и весь день там буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и мне пофиг.но я должна жить хотя бы в отдельной комнате.спать я могу и на матрасе в углу)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и мне пофиг.но я должна жить хотя бы в отдельной комнате.спать я могу и на матрасе в углу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну у них и отдельная) я бы просто мам отдельно отправила. без себя.
☭Кошка - плюшка☭
ну у них и отдельная) я бы просто мам отдельно отправила. без себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы не поняли.я должна жить одна.а не с какой то теткой.я прекрасно бы съездила и без сватьи-одна.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вы не поняли.я должна жить одна.а не с какой то теткой.я прекрасно бы съездила и без сватьи-одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а, ну это ж в идеале да. сама так предпочитаю. но что делать..
CherryВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и мне пофиг.но я должна жить хотя бы в отдельной комнате.спать я могу и на матрасе в углу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну раз они поехали - значит согласились с такими условиями
MAKITA-2018В ответ на Cherry
Cherry
ну раз они поехали - значит согласились с такими условиями
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мож не знала маман шо придецца со сватьей "отдыхать" в одной комнате?
CherryВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мож не знала маман шо придецца со сватьей "отдыхать" в одной комнате?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мм, тогда все сходится. это, типа, маленькая мстяшка.
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Две квартиры по финансам нам было бы тяжело, к то му же мы там всего несколько дней жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такого что мать принесла сыну кофту? вас смущает что вы там спите пока она там ходит?
Евгения В ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Что такого что мать принесла сыну кофту? вас смущает что вы там спите пока она там ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг оба голышом и раскорячившись на кровати? С какой стати входить в комнату супругов без стука?! А если ночь, то там вообще нечего свекрови делать.
Mr. Sam FisherВ ответ на Евгения
Евгения
А вдруг оба голышом и раскорячившись на кровати? С какой стати входить в комнату супругов без стука?! А если ночь, то там вообще нечего свекрови делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так НАДО ей сказать об этом А не на форуме жаловаться 100%
Ольга НикифороваВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
так НАДО ей сказать об этом А не на форуме жаловаться 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автор вместо пляжа за компом сидит.....а было ли море?
АнжеликВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
так НАДО ей сказать об этом А не на форуме жаловаться 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна на все сто)))) молчание в таком случае - не золото..
Марина ВикторовнаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
так НАДО ей сказать об этом А не на форуме жаловаться 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ирина ИринаВ ответ на Евгения
Евгения
А вдруг оба голышом и раскорячившись на кровати? С какой стати входить в комнату супругов без стука?! А если ночь, то там вообще нечего свекрови делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это проблемы мамо. Я бы ещё сказала - Выйдите, не мешайте!))
Евгения В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Это проблемы мамо. Я бы ещё сказала - Выйдите, не мешайте!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уверяю вас, мамО бы ещё советы начала давать ))
Valentina MihedkoВ ответ на Евгения
Евгения
А вдруг оба голышом и раскорячившись на кровати? С какой стати входить в комнату супругов без стука?! А если ночь, то там вообще нечего свекрови делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот она кофточку и принесла , чтоб прикрыться и согреться
Наталья ЛевченкоВ ответ на Евгения
Евгения
А вдруг оба голышом и раскорячившись на кровати? С какой стати входить в комнату супругов без стука?! А если ночь, то там вообще нечего свекрови делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно! Не маленькие уже, что бы одеялко поправлять!
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Что такого что мать принесла сыну кофту? вас смущает что вы там спите пока она там ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем входить ночью в спальню к супругам? Во первых мужу 30 лет и если бы он замерз, то как взрослый мальчик сам бы оделся, а во вторых вдруг мы бы были голые и занимались сексом?
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем входить ночью в спальню к супругам? Во первых мужу 30 лет и если бы он замерз, то как взрослый мальчик сам бы оделся, а во вторых вдруг мы бы были голые и занимались сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так скажите Ей а не жалуйтесь на форуме))) я заметил что жалуются обычно те люди которые ничего кроме этого не могут))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем