Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормальные мужики перевелись? ))))

Привет. Читаю форум, иной раз диву даюсь:
мужикам по 30 лет и ужо все, пора на семейный покой!
Да, сама одного такого видела, когда в 27 лет уже через пень-колоду по 1 раз за ночь.
Но ведь не все такие! А погуляешь по Инету, сплошные импотенты и неумехи-неудовлетворялки....
Грустно, уважаемые....
Решила над своим эхспиримент провести: тут давече на дачу поехали, крыльцо переделывать начали.
Полдня мудохался с балками, пилами и прочей строительной прелестью. Вечером в гости завернули,
укушал с друзьями по 300гр. на нос 40 градусной.
К ночи решила проверить "работоспособнось" - блин, будто только того и ждал - 3 часа отделаться не могла!
Уж жалеть начала о своих подвигах)))
Еще проверка: 16 часов за рулем без сна, по делам мотались. Добрались до отеля, дух перевести...
Думаете, спать лег? Ага, как бы ни так!
Вот и думаю, что должно происходить между мужем и женой, чтоб они любили друг друга раз в неделю?
И это еще хорошо, если так! Иной раз жалобы, что по месяцу не "общаются"....
Храждане, надо ж тогда что-то менять...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
134567
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
организуй меня, организуй )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) пиши в личку, подумаем))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) пиши в личку, подумаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нееее....и не уговаривай! вот я срою в отпуск и отосплюсь! )))))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нееее....и не уговаривай! вот я срою в отпуск и отосплюсь! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
удачи. )))
Василиса
У меня мужья тоже злоебучие были и любовник такой-же, надоели....
Сара
Девки не поверите, живу в Германии знаю много таких случаев (две мои очень хорошие подруги, и одна знакомая на мужиков своих жаловались). Вообщем мальчики 22-30 по разу в неделю и это уже хорошо, а то и раз в две. В основном местные, но и наши приезжие инной раз тоже под местных косЮт. Так что проблема эта здесь очень распостроненная, неснаю мож мы много консервантов тут хаваем. Вот так
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сара
Сара
Девки не поверите, живу в Германии знаю много таких случаев (две мои очень хорошие подруги, и одна знакомая на мужиков своих жаловались). Вообщем мальчики 22-30 по разу в неделю и это уже хорошо, а то и раз в две. В основном местные, но и наши приезжие инной раз тоже под местных косЮт. Так что проблема эта здесь очень распостроненная, неснаю мож мы много консервантов тут хаваем. Вот так
СсылкаПожаловаться
ну про нас тогда вообще говорить нечего))
Ангел A
Нужно в первую очередь совпадение темпераментов, ну или желание одной половины неотказом делать очень приятно любимому( любимой). Тогда и блинчики на завтрак будут, и краны починены)))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ангел A
Ангел A
Нужно в первую очередь совпадение темпераментов, ну или желание одной половины неотказом делать очень приятно любимому( любимой). Тогда и блинчики на завтрак будут, и краны починены)))))
СсылкаПожаловаться
и очень мало, кто это понимает. Эго вперед их родилось..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и очень мало, кто это понимает. Эго вперед их родилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уж точно ))
Аша Белланар
Не перевелись мужики, просто зачем сокровищем хвастать)) смысл сокровища находиться вдали от нескромных взглядов, в банковской ячейке, сейфе или на острове сокровищ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Не перевелись мужики, просто зачем сокровищем хвастать)) смысл сокровища находиться вдали от нескромных взглядов, в банковской ячейке, сейфе или на острове сокровищ))
СсылкаПожаловаться
естественно. тогда некуй ныть))
Аша БелланарВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
естественно. тогда некуй ныть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему ныть, я с позиции Джона Сильвера говорю))
Dmitry Sergeev
Сказочница. Сначала написала про себя, а потом сочинила, чтобы не жалели. :)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Сказочница. Сначала написала про себя, а потом сочинила, чтобы не жалели. :)
СсылкаПожаловаться
сам-то понял, что написал? ))
Я!
Чет.. ничего не поняла. Вы жалуетесь или хвастаетесь? Надо позавидовать? Завидоваю ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Я!
Я!
Чет.. ничего не поняла. Вы жалуетесь или хвастаетесь? Надо позавидовать? Завидоваю ))))
СсылкаПожаловаться
нет, надо ответить - почему люди вместо того, что б жаловаться и клеймить других, не хотят работать над собой и своими отношениями в семье?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, надо ответить - почему люди вместо того, что б жаловаться и клеймить других, не хотят работать над собой и своими отношениями в семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а надо работать? Некоторые живут и наслаждаются ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Я!
Я!
а надо работать? Некоторые живут и наслаждаются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для того чтобы жить и наслаждаться тоже надо приложить усилия))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
для того чтобы жить и наслаждаться тоже надо приложить усилия))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? Не знала )) Нет, конечно надо идти на компромиссы с партнером.. но не в сексуальном плане. Иначе это рабство, а не жизнь. И нах такое надо?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Я!
Я!
Да? Не знала )) Нет, конечно надо идти на компромиссы с партнером.. но не в сексуальном плане. Иначе это рабство, а не жизнь. И нах такое надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но не в сексуальном плане. Иначе это рабство, а не жизнь. И нах такое надо? - поясните, пжт.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
но не в сексуальном плане. Иначе это рабство, а не жизнь. И нах такое надо? - поясните, пжт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если я не хочу заниматься сексом - я не стану себя насиловать, и пойму, если муж не хочет. Свобода воли )) Возьмем свое, когда желание будет.
А если у какой-то пары нет желания, ну вот нет, не хочет муж жену или жена мужа. Ну хоть убейся, это желание не разбудишь, пока человек сам не захочет, можно терпеливо вынести и все, но ни к чему хорошему это не приведет ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Я!
Я!
Если я не хочу заниматься сексом - я не стану себя насиловать, и пойму, если муж не хочет. Свобода воли )) Возьмем свое, когда желание будет.
А если у какой-то пары нет желания, ну вот нет, не хочет муж жену или жена мужа. Ну хоть убейся, это желание не разбудишь, пока человек сам не захочет, можно терпеливо вынести и все, но ни к чему хорошему это не приведет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лично на своем опыте: если я не хочу секса, мой муж сделает так, что не только захочу, но и требовать буду. Это к разговору об отношении друг к другу. другой расклад, если человек себя плохо чувствует, здесь без вариантов. Что до "нет желания и все" - это не семья. Это соседи по необходимости.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
лично на своем опыте: если я не хочу секса, мой муж сделает так, что не только захочу, но и требовать буду. Это к разговору об отношении друг к другу. другой расклад, если человек себя плохо чувствует, здесь без вариантов. Что до "нет желания и все" - это не семья. Это соседи по необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мой муж уважает мои желания и не станет меня насиловать )))
Соседи - ни соседи, их дело )
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Я!
Я!
А мой муж уважает мои желания и не станет меня насиловать )))
Соседи - ни соседи, их дело )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а причем тут насилие????вы читать умеете?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а причем тут насилие????вы читать умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Умею, а Вы? ))) "ДАже если не хочу - муж сделает все, чтобы захотела " )) А мой муж меня любит ))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем