Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Носите ли вы чулки?

Я большая фанатка красивого белья, в особенности  чулок.
Зимой, конечно, их особо не поносишь, но для настроения, на вечеринку, в гости если еду на такси, на работу в теплый день тоже можно. На свидание никогда в колготках не пойду. Когда была замужем никогда не было трикотажных растянутвх трусов. Лучше себе косметикк дешевле куплю, платье не куплю, но чулки и белье всегда хорошие, пусть   не самые дорогие.

Как-то  не предавала этому значения, думала это нормально, пока с подругами в компании не заговорили. Оказывается, большинство их вобще не носит, а остальные только до замужества. Спят в пижамах. Не сами. Рядом с мужем в пижаме с микимаусом или вобще в майке.
В чем проблема? 

В недоумении задала этот вопрос нынешнему мужчине, он спокойно так ответил: ну да, у меня до тебя девушек в чулках вобще не было......
Почему? Это же так поднимает самооценку, когда знаешь, что у тебя под плптьем все красиво, это такая уверенность в себе! 
Девочки, это же так элемегтарно! Хотябы 2 пары, но должны быть на всякий случай! 

Любите ли вы эти штучки?в чем спите? А ваши подружки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
1345678
Людмила
считаю вы правы, только не люблю,когда чулки с миниюбкой одевают. Не подумайте, что я про вас. Просто сколько раз приходилось лицезреть такое зрелище. И это почему то на свадьбах, где на все смотрят люди почтенного возраста. Стыдно.
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
считаю вы правы, только не люблю,когда чулки с миниюбкой одевают. Не подумайте, что я про вас. Просто сколько раз приходилось лицезреть такое зрелище. И это почему то на свадьбах, где на все смотрят люди почтенного возраста. Стыдно.
СсылкаПожаловаться
Ой, это ужасно. Знаю такие случаи
Панда
Ношу только чулки. Колготы на дух не переношу. Чулки нравятся с широкой резинкой, потому что в них нога вверху.смотрится более изящно). А сплю... ни в чем )). Так комфортнее.
Кто я
Ну если я начну каждый день надевать чулки на работу.....Боюсь мои мужчинки там перестанут работать)))) Нет, они конечно есть у меня и надеваю я их периодически, но только для своего мужчины. Насчёт белья согласна.
ЧернышВ ответ на Кто я
Кто я
Ну если я начну каждый день надевать чулки на работу.....Боюсь мои мужчинки там перестанут работать)))) Нет, они конечно есть у меня и надеваю я их периодически, но только для своего мужчины. Насчёт белья согласна.
СсылкаПожаловаться
Если не мини-юбка, то как мужчинки могут понять, что там на вас надето?
Кто яВ ответ на Черныш
Черныш
Если не мини-юбка, то как мужчинки могут понять, что там на вас надето?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мини не ношу, но и макси тоже. Вариант того что когда сидишь юбка поднимается, а сижу я с директором в одном кабинете) В отдел когда выходишь тоже платье может зацепиться, в тонком если то резинка заметна сквозь платье. Нет уж, мне проблем с их женами не надо. Да и муж не одобрит такой вариант одежды на работу
Tina Rusu
Дело вкуса. Если фигура красивая, ( попа спортивная), лучше белья спортивного стиля не придумаешь. Не люблю синтетику. Муж обожает белые, хлопковые обтянутые труселя ещё с доисторических ( юных) лет..))
Янина Савонина
Очень люблю платья, поэтому чулки не переводятся. Колготки только от минус пяти на улице. Дело привычки.
Янина Савонина
Спать в чем-либо не могу и не представляю, как другим это может быть удобно. Тело ночью должно полностью расслабляться.
ks
Чулки ношу... Сейчас проще, они на липучке - резинке... А раньше - пояса, то ни так пристегнёшь, что сползут, то застёжки под юбкой выпирают... Был случай! Умора! Пошла на свидание. Пояс-чулочки... Но никак не удавалось их пристегнуть... Всё "слетали"... Ну, делать нечего, я их аккуратно за резиночку ниточкой к резинкам от пояса пришила... не думала. что придётся раздеваться... Всё хорошо, мы в отдельном номере, мальчик оказался горячим... Пришлось в душ идти, и - оп-па! Пояс не снимается... Так я ножом для мяса чулки отрезала...
Таша Ф.В ответ на ks
ks
Чулки ношу... Сейчас проще, они на липучке - резинке... А раньше - пояса, то ни так пристегнёшь, что сползут, то застёжки под юбкой выпирают... Был случай! Умора! Пошла на свидание. Пояс-чулочки... Но никак не удавалось их пристегнуть... Всё "слетали"... Ну, делать нечего, я их аккуратно за резиночку ниточкой к резинкам от пояса пришила... не думала. что придётся раздеваться... Всё хорошо, мы в отдельном номере, мальчик оказался горячим... Пришлось в душ идти, и - оп-па! Пояс не снимается... Так я ножом для мяса чулки отрезала...
СсылкаПожаловаться
В тот момент как оказался рядом нож для мяса?)))
ksВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
В тот момент как оказался рядом нож для мяса?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мы же в ресторане были. Отдельный номер. С душем - спальней... Кстати, не так и давно это было... лет 7 назад... Но просто чулки с поясами мне всегда нравились больше
Тата СоболеваВ ответ на ks
ks
Чулки ношу... Сейчас проще, они на липучке - резинке... А раньше - пояса, то ни так пристегнёшь, что сползут, то застёжки под юбкой выпирают... Был случай! Умора! Пошла на свидание. Пояс-чулочки... Но никак не удавалось их пристегнуть... Всё "слетали"... Ну, делать нечего, я их аккуратно за резиночку ниточкой к резинкам от пояса пришила... не думала. что придётся раздеваться... Всё хорошо, мы в отдельном номере, мальчик оказался горячим... Пришлось в душ идти, и - оп-па! Пояс не снимается... Так я ножом для мяса чулки отрезала...
СсылкаПожаловаться
зря пояс сняли..с ним было бы веселее..)))
Тата Соболева
зря пояс сняли..с ним было бы веселее..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... особенно в мокром, после душа)))
Тата СоболеваВ ответ на ks
ks
Ага... особенно в мокром, после душа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в душе надо было начать и закончить))
Тата Соболева
а в душе надо было начать и закончить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы и так несколько раз начинали и заканчивали... Поэтому в душ - после каждого раза приходилось ходить
Тата СоболеваВ ответ на ks
ks
Мы и так несколько раз начинали и заканчивали... Поэтому в душ - после каждого раза приходилось ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что вы! никак секс-гиганты еще не перевелись...)))
Тата Соболева
да что вы! никак секс-гиганты еще не перевелись...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама не ожидала от него... мальчик-армянчик, на голову меня ниже. моложе на ... дцать лет... Говорил сам, что ему нравятся женщины постарше... Правда, каждый "заход" - на несколько минут... Но прыткий, прыткий))) Голодный был))) А мне интересно... В копилку опыта)))
Ольга
Полностью с вами согласна во всем. по поводу чулок, одежды для сна и ухода. мужчины приходят и уходят, а ты у себя одна!

Чулки ношу (пару лет назад и в -10,дурочка, гоняла), белья для сна много красивого, дома хожу в повседневных платьях, которые надоели уже,но выглядят нормально. Некоторые друзья спрашивают, почему в "нормальной" одежде дома ходишь?))
Маришка
Не ношу юбки и платья, фигура не позволяет, а соответственно и чулки не для меня. Хотя на других мне нравятся, когда фигура красивая то почему бы не носить.
Лада
никогда женщина носящая дорогое белье не наденет дешевое платье...у кого трусы дорогие, у того и платья такие-же ...Это же так поднимает самооценку, когда знаешь, что у тебя под плптьем все красиво, это такая уверенность в себе! -если вам придает уверенности такая незначительная деталь гардероба, как нижнее бельё, то у вас проблема...
Аня ВеллерВ ответ на Лада
Лада
никогда женщина носящая дорогое белье не наденет дешевое платье...у кого трусы дорогие, у того и платья такие-же ...Это же так поднимает самооценку, когда знаешь, что у тебя под плптьем все красиво, это такая уверенность в себе! -если вам придает уверенности такая незначительная деталь гардероба, как нижнее бельё, то у вас проблема...
СсылкаПожаловаться
Ерунда полнейшая.
ЛадаВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
Ерунда полнейшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? и что именно?
Метелица
Чулки люблю и ношу.)) И платья тоже люблю.)) В джинсах, конечно, удобнее, но в красивом белье, в платье и на каблуках чувстауешь себя совсем по-другому... Королевой, как минимум.)))
Юлианна ********
тоже очень люблю чулки носила их до встречи с мужем и сейчас ношу. Домашнюю одежду покупаю в основном в Инканто очень удобная и красивая. и никакого трикотажа. я себя комфортно чувствую в шелковых пеньюарах.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем