Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Носите ли вы пальто?

Много ли у вас их в гардеробе? Каких цветов предпочетете? С чем носите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Моисеенко Надежда
Я тоже люблю пальто, у меня их всего два, чёрное, и короткое темно- синее. Второй год пытаюсь купить себе зимнее пальто до колен с мехом, хочу светло синего цвета)) но в феврале остаются остатки, попытаюсь теперь в начале следующей зимы))
Моисеенко Надежда
Я тоже люблю пальто, у меня их всего два, чёрное, и короткое темно- синее. Второй год пытаюсь купить себе зимнее пальто до колен с мехом, хочу светло синего цвета)) но в феврале остаются остатки, попытаюсь теперь в начале следующей зимы))
СсылкаПожаловаться
А я так и не нашла зимнее (( Хочу дорогое, из 100 % шерсти и длинное, с мехом норки. А нет нигде.... (((
Анатолий -
1но) серое. не часто ношу ибо длинное и не удобно..
Людмила Комарова
На данный момент у меня в гардеробе 5 шерстяных пальто: чёрное, зелёное, коричневое и коралл с песцовым воротником. Все разных фасонов, все любимые и все ношу. Это любимый вид верхней одежды. Куртки не ношу, какими бы они не были удобными.
Василиса
Три у меня, разные по цвету, фасону, длине.
Светлана Пшеничная
У меня одно. Красное. Уже надоело.
Iron Butterfly
Четыре.
1. Белое. Классика. На прохладную и сухую погоду. Комбинирую белые полусапожки или черные сапоги,или красные сапоги с красным кашне и красными перчатками.
2. Черное. Классика. Удлиненное. Сочетаю с белым-черным-красным. Каждый раз смотрится по-разному.
3. Полупальто красное. Смесь стиля милитари-спорт-классика. С металлическими замочками и клапанами. Ношу с черными ботинками,черными перчатками и черным кепи.
4. Серо-стальное полупальто. Любит комбинации с легкими газовыми шарфиками-оттенки от белого-голубого-синего-черного.
Ксения Маликова
Мое демисезонное коротенькое пальтишко, черно-белый меланж. Ношу с белым беретом и шарфом.
Эйве
есть малиновое пальто клёш, тетка со своего плеча отдала
Люли Малина
Одно пальто на долгие годы. Цвет чтобы был немаркий. Ношу с брюками в основном.
Ирина Шулятьева
А я недавно купила красное пальто.С черной кепи и высокими сапогами-супер!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем