Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

носите шапки??

Сегодня утром шла на работу и у меня замерзли ухи. Пора шапку покупать, а я их терпеть не могу. В прошлом году купила, так муж мне сказал, что такие шапки только пенсионерки носят. Хочу такую, чтобы подходила к куртке, пальто, пуховику и шубе. Хочу одну единственную, на большее у меня нервов не хватит выбирать. Смотрю на других, все как-то подбирают и смотрится симпатично, а я купила бабкину шапку и хожу как идиотка. Что посоветуете? Что сами носите?
Гадя Пушкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Гадя ПушкареваВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
тогда сложнее. вам точно нужно в магаз с большим ассортиментом. пробыть там в мыле полчаса и добыть ту самую единственную! это как очки. я себе никак не могу найти солнцезащитные. ну как мымра блин и калхоз. потом таки нашла очёчки то... сцуки - 20 штук с лишком стоят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, такие очечки, наверное, многим подойдут
ВероникаБаклановаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Дык, такие очечки, наверное, многим подойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно))) но не потому что у них такая цена. просто найти могла подходящие только из такой ценовой категории.
ВероникаБакланова
возможно))) но не потому что у них такая цена. просто найти могла подходящие только из такой ценовой категории.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо внешность у вас догоро выглядит, придется разориться.
Гарри ПоттерВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
тогда сложнее. вам точно нужно в магаз с большим ассортиментом. пробыть там в мыле полчаса и добыть ту самую единственную! это как очки. я себе никак не могу найти солнцезащитные. ну как мымра блин и калхоз. потом таки нашла очёчки то... сцуки - 20 штук с лишком стоят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня с очками вапче запара, я абсолютно не понимаю, идут они мне или нет, мне всё нормально кажется, ну когда из ряда вон ужасно я и сама конечно вижу сразу, в общем очень трудно выбирать, поэтому одна за такой покупкой не рискну пойти, да и очки я вечно теряю, сейчас одни лежат в бардачке, и то я стараюсь их только в машине носить, ну в смысле не выношу их от туда, а то как всегда оставлю где-нибудь)
ВероникаБаклановаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
У меня с очками вапче запара, я абсолютно не понимаю, идут они мне или нет, мне всё нормально кажется, ну когда из ряда вон ужасно я и сама конечно вижу сразу, в общем очень трудно выбирать, поэтому одна за такой покупкой не рискну пойти, да и очки я вечно теряю, сейчас одни лежат в бардачке, и то я стараюсь их только в машине носить, ну в смысле не выношу их от туда, а то как всегда оставлю где-нибудь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже долго не могла подобрать так же как и ты. потом решила заглянуть в отдел оптики с иной ценовой политикой )) и обана! я не поверила своим глазам)) подошли
Светит месяц, светит ясный
такая же беда(((... есть единственная шапка и я в ней как идиотка)
Katerina
Может чалму попробовать? Ведь индусы как ею обходютца....
Анастасия ПоповаВ ответ на Katerina
Katerina
Может чалму попробовать? Ведь индусы как ею обходютца....
СсылкаПожаловаться
ага..арафатку еще предложите...с шубой самый писк)))))
Анастасия Попова
ага..арафатку еще предложите...с шубой самый писк)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт смотря кака шуба....))))))
Valery L.
Не ношу..(( У нас зимы тёплые, а у меня мама каждый год ездила в Омск и привозила мне как подарок - песец, голубая и коричневая норка, белый и баклажановый норковый берет..ооой, они такие красивые все в шкафффууу..)))

Наверное пару раз одевала вязанную оранжевую шапочку, просто, чтобы уши не мёрзли - 10$ стоила, но я её так любила за цвет.
Дерридушечка
Одна шапка не спасет. С одним пальто я ношу шляпу а ля мужская, но на ней нарисован котэ, с другим берет, с третьим - замшевую шапочку. К зимней куртке пока ничего не подобралось, но обязательно найдется - у меня все покупки обычно случайные, как-то само попадается то, что нужно, а по магазинам я ходить терпеть не могу.
Дерридушечка
Одна шапка не спасет. С одним пальто я ношу шляпу а ля мужская, но на ней нарисован котэ, с другим берет, с третьим - замшевую шапочку. К зимней куртке пока ничего не подобралось, но обязательно найдется - у меня все покупки обычно случайные, как-то само попадается то, что нужно, а по магазинам я ходить терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
...красотка...
ДерридушечкаВ ответ на s
s
...красотка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Неприличными словами не выражаться!"
Дерридушечка
Одна шапка не спасет. С одним пальто я ношу шляпу а ля мужская, но на ней нарисован котэ, с другим берет, с третьим - замшевую шапочку. К зимней куртке пока ничего не подобралось, но обязательно найдется - у меня все покупки обычно случайные, как-то само попадается то, что нужно, а по магазинам я ходить терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
а по магазинам я ходить терпеть не могу.

оооооо, понимаю)))))
а теперь мне нужно найти красные перчатки к красной шляпке, и совершенно случайно!!!!
ДерридушечкаВ ответ на Aliki
Aliki
а по магазинам я ходить терпеть не могу.

оооооо, понимаю)))))
а теперь мне нужно найти красные перчатки к красной шляпке, и совершенно случайно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно. Меня вещи часто сами находят. Шляпу к пальто купила просто в подземном переходе, когда шла в аптеку, замшевую шапочку к другому пальто подарила подруга. )
Дерридушечка
Именно. Меня вещи часто сами находят. Шляпу к пальто купила просто в подземном переходе, когда шла в аптеку, замшевую шапочку к другому пальто подарила подруга. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
классно!!!!примерно так и у меня получается, но вот с этой шляпкой, я попала в засаду))))
Ведьма
хотелось бы посмотреть на тебя сначала
так сложно советовать, что тебе пойдет....
может "петушок" ???))))))
AlishaВ ответ на Ведьма
Ведьма
хотелось бы посмотреть на тебя сначала
так сложно советовать, что тебе пойдет....
может "петушок" ???))))))
СсылкаПожаловаться
.)))))))))))))))....
*Рина*
Зимой ношу повязку (лоб и ушки закрывает), а когда совсем холодно одеваю палантин (и голова, и уши, и шея, и горло в тепле)
NataFreshВ ответ на *Рина*
*Рина*
Зимой ношу повязку (лоб и ушки закрывает), а когда совсем холодно одеваю палантин (и голова, и уши, и шея, и горло в тепле)
СсылкаПожаловаться
Во..кстати норковые повязки практически всем идут. и смотрятся прикольно
*Рина*В ответ на NataFresh
NataFresh
Во..кстати норковые повязки практически всем идут. и смотрятся прикольно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не только норковые, они и вязанные есть, очень даже красивые. У меня их три штуки черная, белая и вязанная (пот джынсы одеваю)
NataFreshВ ответ на *Рина*
*Рина*
Они не только норковые, они и вязанные есть, очень даже красивые. У меня их три штуки черная, белая и вязанная (пот джынсы одеваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне чет не попадались повязки, а так оч нравятся.
Хорошо теперь шуба есть и с капюшеном, точно ухи не отвалятся.
*Рина*В ответ на NataFresh
NataFresh
Мне чет не попадались повязки, а так оч нравятся.
Хорошо теперь шуба есть и с капюшеном, точно ухи не отвалятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас полным полно, шапки мало в городе кто носит..
NataFreshВ ответ на *Рина*
*Рина*
У нас полным полно, шапки мало в городе кто носит..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а де живете?)
*Рина*В ответ на NataFresh
NataFresh
а де живете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Астрахани
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем