Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Носкомания)

У моего мужчины носкомания - ему все время кажется, что у него мало пар носков - в шкафу уже Эйфелева башня, а ему все мало 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
AllyВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
Один мужик не стал морочиться, и купил все одинаковые, пар 130...
джульетта
Автор , а у вас трусомания ))))
A
У женщин - обувь, сумки, дизайнерские наряды..
У мужиков - носки, машины..
Каждому свое.
Veilchen
Мой тоже носкоман. Только он увлекся цветными всякими. Желтыми, красными , синенькими, в полосочку . У меня колготок меньше чем у него носков :)
epopovВ ответ на Veilchen
Veilchen
Мой тоже носкоман. Только он увлекся цветными всякими. Желтыми, красными , синенькими, в полосочку . У меня колготок меньше чем у него носков :)
СсылкаПожаловаться
Красные носки! Я такое в 1980-м носил, полный ад!
Глюмдальклич
так вы ношеные не стирайте, а выбрасывайте. Останется одна пара - так и скажите - нет больше носков.
pearl harbour
Видимо вашему мужу в детстве не хватало носков,вот и появилась мания...
epopov
О, для таких как он видел в инетах рекламу: купите за какие-то там копейки кейс с одинаковыми носками то ли 100 пар, то ли 1000. Так купишь и не думаешь вообще ни о парности носок, ни о целостности, ни о чем.
Самая счастливая
Слава Богу!Вы не цените своего мужчину:некоторые одни носки всю жизнь носят,не стирая!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем