Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ностальгия по 90-м.....

Всем привет! вот сидела на кухне после баньки и слушала Радио -Дача...
а там песенка   старая -"дева- дева дева - девочка моя, если бы ты знала как люблю тебя и т. д."... и что-то так ностальгия по тем временам накатила... как тогда  я была юна и все ещё впереди, несмотря на крутые перемены в жизни государства, дефициты всего  и задержка зарплаты родителям... а мы все- же жили, умудрялись веселиться и вообще не париться о будущем...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
АнонимВ ответ на Наталия Филимонова
Наталия Филимонова
Есть што вспомнить...я в 94 школу закончила...поступление...учёба, стипуха копеечная....и дискотеки....
СсылкаПожаловаться
вот-вот и у меня то же самое тогда началось!
Наталия Филимонова
Есть што вспомнить...я в 94 школу закончила...поступление...учёба, стипуха копеечная....и дискотеки....
СсылкаПожаловаться
хренью мозг запудрили малолеткам
Наталья Рыбальченко
Счастье там, где молодость, а выживали по заветам Остапа Бендера)))
Creatura Del Cuore
Я не ностальгирую. Тяжело было и неинтересно
Beladonna@
Вся молодость в овне и бардаке. Фу.
Пипец
Дурные годы для страны.
Вернулась в Россию, потому что русских выгоняли из союзных республик. Уехали после института по распределению в прекрасный город, столицу Казахстана...Если бы ни это. никогда не вернулась бы в Россию. И понеслось.... Даже вспоминать не хочу..Пипец..
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Дурные годы для страны.
Вернулась в Россию, потому что русских выгоняли из союзных республик. Уехали после института по распределению в прекрасный город, столицу Казахстана...Если бы ни это. никогда не вернулась бы в Россию. И понеслось.... Даже вспоминать не хочу..Пипец..
СсылкаПожаловаться
пипец был у всех. но каждый по- своему старался не ныть, а сделать свою жизнь радостной и насыщенной несмотря ни на что...
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
пипец был у всех. но каждый по- своему старался не ныть, а сделать свою жизнь радостной и насыщенной несмотря ни на что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выживали..как можно ностальжировать по тому времени?
бандитизм, безнаказанность, распущенность....нет! не хочу!
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
выживали..как можно ностальжировать по тому времени?
бандитизм, безнаказанность, распущенность....нет! не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а типа сейчас такого нет!? вас и не спросили хотите вы этого или нет...
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
а типа сейчас такого нет!? вас и не спросили хотите вы этого или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас еще хуже...
в 90 е была Надежда
Сейчас гниль!
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
сейчас еще хуже...
в 90 е была Надежда
Сейчас гниль!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот потому и с теплотой вспоминаются те времена, что сейчас ещё хуже ...
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
вот потому и с теплотой вспоминаются те времена, что сейчас ещё хуже ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне больно вспоминать о тех временах. Я научилась жить сегодняшним днем. День прожит и хорошо. Сегодня много сделала хорошего за день)))
Вот успела даже к вам зайти на форум.Отметиться))
Ухожу. Хорошего вечера и спокойной ночи!
Наталья КорепановаВ ответ на Пипец
Пипец
выживали..как можно ностальжировать по тому времени?
бандитизм, безнаказанность, распущенность....нет! не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно.беззаконие во всем.У нас бойлер сломался в доме,так полтора года не было горячей воды.У нас и еще в одном доме рядом..Завод.которому ЖКО принадлежало.распиливали по частям. не до наших нужд было.Всю уральскую зиму без горячей воды жили.Кошмар полный был.Потом лично Ельцину написали и все.зашевелилось.
Ягодка Яга
Надо было вам «два кучочек колбаски» вспомнить
nanooblaco

первая красавица в городе жила.
очень неприступная девочка была.
в школе не шалила и вела дневник.
редко выезжала к морю на пикник...
Helen Frollo
О будущем в любом возрасте бесполезно париться. Чему быть, того не миновать, смысл сидеть и нервничать? Жить стоит сегодня, завтра может и не быть.
Светлана Рынденкова
тупая песня... и крылов фу, гадкий... толи дело женя белоусов был - и пел хорошо и такой лапочка!
P Consulting
дак ничего не было больше и слаще морковки ничего не ели. вот песенки только и оставалось слушать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем