Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ностальгия по самому себе.(Гоблин)


Да раньше мог писать смешно,теперь одно воспоминание.
злой гоблин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Екатерина МолоштанВ ответ на Алекса
Алекса
Неть)

Плохо!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У него проблем нет,а душа болит будто..даже не буду говорить что случилось.Уже год пишет все про про придуманную любовь и ,параллельно на форуме, осмеивает браки долгие и любовь в браке.
Екатерина Молоштан
У него проблем нет,а душа болит будто..даже не буду говорить что случилось.Уже год пишет все про про придуманную любовь и ,параллельно на форуме, осмеивает браки долгие и любовь в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У него проблем нет,а душа болит будто..даже не буду говорить что случилось.Уже год пишет все про про придуманную любовь и ,параллельно на форуме, осмеивает браки долгие и любовь в браке.

Непонятно что он вовбще хочет !!
Екатерина МолоштанВ ответ на Алекса
Алекса
У него проблем нет,а душа болит будто..даже не буду говорить что случилось.Уже год пишет все про про придуманную любовь и ,параллельно на форуме, осмеивает браки долгие и любовь в браке.

Непонятно что он вовбще хочет !!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Алкоголизм дает о себе знать видимо..
Екатерина Молоштан
Алкоголизм дает о себе знать видимо..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Алкоголизм дает о себе знать видимо..

))))))))
Мила
...так ,Гоблин ,извиняюсь ,злой пропустила ...дверь открываем и хандру метлой из дома ...все проходит и это тоже...повеселимся еще.
злой гоблинВ ответ на Мила
Мила
...так ,Гоблин ,извиняюсь ,злой пропустила ...дверь открываем и хандру метлой из дома ...все проходит и это тоже...повеселимся еще.
СсылкаПожаловаться
Не вопрос.
Валерка
Это хвастовство, или ностальгия?
Не знаю... По-моему, каждый человек ценен, независимо от того, что он с собой сделал. Потенциал всё равно остаётся, независимо от того, как много он потерял-растратил. Разница только в том, согласен ли он начинать сначала, по крошкам восстанавливать то, на что раньше был способен, или будет упиваться прошлыми достижениями.
Это всё в вас до сих пор есть. Надо просто оживить. Только знать, как.
злой гоблинВ ответ на Валерка
Валерка
Это хвастовство, или ностальгия?
Не знаю... По-моему, каждый человек ценен, независимо от того, что он с собой сделал. Потенциал всё равно остаётся, независимо от того, как много он потерял-растратил. Разница только в том, согласен ли он начинать сначала, по крошкам восстанавливать то, на что раньше был способен, или будет упиваться прошлыми достижениями.
Это всё в вас до сих пор есть. Надо просто оживить. Только знать, как.
СсылкаПожаловаться
Ваше право,что думать....Начать с начала....попробую... если себя не исчерпал.
ВалеркаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Ваше право,что думать....Начать с начала....попробую... если себя не исчерпал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я и хотела сказать. Невозможно себя исчерпать. Возможно иссушить, ослабить. Исчерпание тождественно полному уничтожению. Но вы же пока существуете? Надо восстановить ресурсы. Писать и говорить, творить - это делать видимым то, что находится внутри. Если чувствуешь себя неспособным на прежнее созидание, значит то, что нужно переключиться на... Впитывание, что ли. С активных действий перейти на созерцание, наполнение себя. Читайте, наблюдайте, размышляйте. Что в вас было, то переварили. Найдите новую пищу, и всё вернётся.
Мне так кажется.
злой гоблинВ ответ на Валерка
Валерка
Это я и хотела сказать. Невозможно себя исчерпать. Возможно иссушить, ослабить. Исчерпание тождественно полному уничтожению. Но вы же пока существуете? Надо восстановить ресурсы. Писать и говорить, творить - это делать видимым то, что находится внутри. Если чувствуешь себя неспособным на прежнее созидание, значит то, что нужно переключиться на... Впитывание, что ли. С активных действий перейти на созерцание, наполнение себя. Читайте, наблюдайте, размышляйте. Что в вас было, то переварили. Найдите новую пищу, и всё вернётся.
Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как верно.Что и нравится форум здесь и правду дают хорошие советы.
Ветка Sarrы
Я такие маленькие буковки плохо вижу...напрягаться - лень...токо по заголовку могу, впечатления про НГ..раньше мандарины пахли Новым Годом и елки тоже, а сейчас все не так...,даже бельгийские и английские -не пахнут. Осчусчения притупились...возраст...))
Очень ДажеВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Я такие маленькие буковки плохо вижу...напрягаться - лень...токо по заголовку могу, впечатления про НГ..раньше мандарины пахли Новым Годом и елки тоже, а сейчас все не так...,даже бельгийские и английские -не пахнут. Осчусчения притупились...возраст...))
СсылкаПожаловаться
"А хлеб какой!...Мы, старые работники культуры, помним какие были булочки!" (с) )))
Ветка SarrыВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
"А хлеб какой!...Мы, старые работники культуры, помним какие были булочки!" (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха-ха!)))) Обожаю эту фильму...
Очень ДажеВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Аха-ха!)))) Обожаю эту фильму...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я, тооожааа... Ханаева там бесподобна. В прочем как и везде!))
Ветка SarrыВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
И я, тооожааа... Ханаева там бесподобна. В прочем как и везде!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там все замечательные ...и Адамыч-Евстегнеев...)))) Любимая фраза моего мужа при ссорах- "Не приду! Долго!" и выразительно так.., почти Калягин.-))))
Очень ДажеВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Там все замечательные ...и Адамыч-Евстегнеев...)))) Любимая фраза моего мужа при ссорах- "Не приду! Долго!" и выразительно так.., почти Калягин.-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там, что ни фраза - шедевр! Обидно, что такие фильмы смотрим только на DVD.
Лариса Т
Так муза ушла, вот и нет вдохновения.
Прискачет обратно - еще напишешь )))
злой гоблинВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Так муза ушла, вот и нет вдохновения.
Прискачет обратно - еще напишешь )))
СсылкаПожаловаться
Если она будет рядом.Пока она так далека.))
Лариса ТВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Если она будет рядом.Пока она так далека.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну когда-нибудь будет и рядом ))
Очень Даже
Вы всё чаще напоминаете Пьеро.
Ветка SarrыВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Вы всё чаще напоминаете Пьеро.
СсылкаПожаловаться
Аха!)))))) В точку.))))
злой гоблинВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Вы всё чаще напоминаете Пьеро.
СсылкаПожаловаться
Хорошо что не Дуремара.
Очень ДажеВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Хорошо что не Дуремара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Ну это раньше... когда про болото...)
каролина ю каролинаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Вы всё чаще напоминаете Пьеро.
СсылкаПожаловаться
Те же ассоциации - автору видимо невдомек, что его духовный эксгибиционизм а говоря попросту душевную обнаженку не все понимают, что вполне закономерно - чтобы что-то обнажать, надо чтобы под одеждами было что-то привлекательное, а не нытье вперемешку с унынием.
Совет автору - найти уже себе хоть какую-нибудь радость в этой жизни, а то "дневники угрюмого шизоида" уже подзаипали честно говоря.
Без обид - это просто критика))).
злой гоблинВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Те же ассоциации - автору видимо невдомек, что его духовный эксгибиционизм а говоря попросту душевную обнаженку не все понимают, что вполне закономерно - чтобы что-то обнажать, надо чтобы под одеждами было что-то привлекательное, а не нытье вперемешку с унынием.
Совет автору - найти уже себе хоть какую-нибудь радость в этой жизни, а то "дневники угрюмого шизоида" уже подзаипали честно говоря.
Без обид - это просто критика))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принято.Без обид.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем