Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ностальжи

Действующие лица: он - назовём его Макс, она - назовём её Лика ( в жизни имена тоже выпендрежные). Познакомились они в далёком 1993, когда появился секс, черные сигареты Море, ликер Аморетто. Ей было 17, ему 21. Лика усердно получала образование, к слову сказать училась очень не плохо, по субботам ходила на дискотеку, где хлестала Зубровку,запивая аморетой и закуривая чёрной морой. Он работал барменом, или как там это называлось, уже не помню, в кафе, в доме напротив. Знакомство банальное, она зашла за сигаретами ранним утром, создавая яркий контраст, с посетителями этого времени,сплошь страдающими похмельем, а тут она, вся свежа и юнна... Слово за слово, писькой по столу... сигареты уже лежат в кармане бесплатно, а так же пресловутый амаретто и конфеты ассорти в руках, а он приглашен на рюмку чая, в его обеденный перерыв, пока Ликины родители трудятся на благо подыхающего социализма. Уж не знаю в тот же день или неделей позже, но отдалась она ему с криком восторга, забыв о девичьей скромности и стыде. Влюбилась естественно яки кошка, а он готовился к свадьбе, ибо мама велела, так как мальчик был авантюрных кровей и в свои немногие годы уже успел побывать в местах не столь отдалённых. Вот маман и решила его о домашнить, но куда там. Не буду углубляется, трахались они три года, то расставались, то он опять являлся в её жизнь внося болезненное счастье, успел развестись и снова женится, в итоге Лика все же вышла замуж за другого. Шли годы, а первая любовь знать не стареет и в наш век высоких технологий решила она его сыскать, сыскала...,опять в тюрьме, находился он там за организацию ОПГ, сколько сидел не знаю, около года они переписывались в одноклассниках. И вот Макс на Родине своей...,свободен, все ещё хорош собой, в неплохим коттедже, естественно мобилен... А Лика то замужем и дитё имеется, не взымуж она за него не собирается, но вот потрахаться так и кидат... Шоб вы посоветовали господа хорошие, стоит ли стариной тряхнуть или забояться? Лично я советую тряхнуть, ибо думаю разочаруется она в нем, подростковая истерия пройдет и будет она мужа любить пуще прежнего. Ваши мнения?
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
111121314
Леди КсюВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
гыгыгы, уголовничек ) а наши то форумные опкакали )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пыталась объяснить,но куда там...
Фаворина Елена
Ну встретится она с ним. Что дальше? Вы бы прежде чем советовать такую глупость подумали: ЗАЧЕМ? Муж узнает, его жена узнает. будет разбито 2 семьи. счастья у мадам с ЗЕКом не будет, будущего у них нет. пусть уж всё остаётся на своих местах.
Елена СемёноваВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Ну встретится она с ним. Что дальше? Вы бы прежде чем советовать такую глупость подумали: ЗАЧЕМ? Муж узнает, его жена узнает. будет разбито 2 семьи. счастья у мадам с ЗЕКом не будет, будущего у них нет. пусть уж всё остаётся на своих местах.
СсылкаПожаловаться
Да почему обязательно две семьи разбито будет после одной встречи в кафе?! И зачем обязательно нужно какое-то будущее после одной встречи?
Фаворина ЕленаВ ответ на Елена Семёнова
Елена Семёнова
Да почему обязательно две семьи разбито будет после одной встречи в кафе?! И зачем обязательно нужно какое-то будущее после одной встречи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так речь-то не о встрече в кафе, а о сексе. Или я что-то не поняла?
Елена СемёноваВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Так речь-то не о встрече в кафе, а о сексе. Или я что-то не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже сначала решила, что барышня очертя голову собралась сразу в койку. Но нет, речь пока идет только о встрече в кафе. Все остальное из области фантазий )
Фаворина ЕленаВ ответ на Елена Семёнова
Елена Семёнова
Я тоже сначала решила, что барышня очертя голову собралась сразу в койку. Но нет, речь пока идет только о встрече в кафе. Все остальное из области фантазий )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда о чём речь? Пусть идёт в кафе.
Леди КсюВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Ну встретится она с ним. Что дальше? Вы бы прежде чем советовать такую глупость подумали: ЗАЧЕМ? Муж узнает, его жена узнает. будет разбито 2 семьи. счастья у мадам с ЗЕКом не будет, будущего у них нет. пусть уж всё остаётся на своих местах.
СсылкаПожаловаться
Он не женат, с чего бы узнать её мужу? Семью она с ним не планирует как и общее будущее, ей надо избавится от призраков молодсти, вот зачем.
Марина СекачеваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Он не женат, с чего бы узнать её мужу? Семью она с ним не планирует как и общее будущее, ей надо избавится от призраков молодсти, вот зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как люди жить боятся! да пущай идет, благославляем )
Леди КсюВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
как люди жить боятся! да пущай идет, благославляем )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже благословила,в понедельник встречаются
Елена СемёноваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Уже благословила,в понедельник встречаются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже благословила,в понедельник встречаются

Отчет по результатам будет? )) Народ волнуется ведь, переживает! ))
Леди КсюВ ответ на Елена Семёнова
Елена Семёнова
Уже благословила,в понедельник встречаются

Отчет по результатам будет? )) Народ волнуется ведь, переживает! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну раз волнуется сделаем отчет
Елена
А с мужем то она как живет хорошо или не очень?
Леди КсюВ ответ на Елена
Елена
А с мужем то она как живет хорошо или не очень?
СсылкаПожаловаться
Хорошо живут, 18 лет уже, слегка устали друг от друга, но ни критично
Елена
у меня как то не возникает желания переспать с кем то из бывших, не понимаю я...
Anna Antonova
н-да уж кто бы советовал потрахаться, но не ты..
хахаха
Леди КсюВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
н-да уж кто бы советовал потрахаться, но не ты..
хахаха
СсылкаПожаловаться
Уйди убогая
Julia
Прошлое надо оставлять в прошлом.. Ничего хорошего не получится..НИЧЕГО..
Нина
Прочитала отзывы туристов о Нижнем Новгороде... В шоке!
Леди КсюВ ответ на Нина
Нина
Прочитала отзывы туристов о Нижнем Новгороде... В шоке!
СсылкаПожаловаться
Почитай Даля, это более позитивное чтиво
Дейнерис (бурей рожденная)
Сексуальная привязанность - штука крепкая и болезненно икается. Когда от запаха, от вкуса поцелуя, от звука знакомого голоса соглашаешься на все... И лучшее лекарство от неё - полнейшая изоляция, даже без звонков и даже без просмотров фото в одноглазниках. Что общего может быть у семейной женщины и пересидка? Зажралась та барышня, пусть в церковь сходит покается в грешных мыслях и с двойной силой мужа любит. Авантюры эти угрожают семейному счастью и не стоят тех нескольких мышечных спазмов в малом тазу.
ОКСАНА
Я считаю что не надо... по себе знаю,была у меня юношеская лубовь,мне 18 ему 25...любила без памяти...около года вместе,потом разбежались,есессно слезы сопли жизь кончена,но потом очухалась. Нашлись мы на просторах инета после 12 лет не видения и не знания друг о друге ничего, (к тому времени я успела выйти замуж и развестись и оно соответственно так же)долго переписывались,снова нахлынуло наменя, ой нахлынуло....и вот,долгожданная встреча....разговоры,вино, ну и само собой секас....и утром он меня проводил до подъезда, пару раз звонил,я ссылалась то на занятость то на не здоровье....все не то девочки,не то пальто,и голос и запах ...да все короче. Осталось у меня очень не вкусное послевкусие....
Irinenok Samorukova
Забыть и быть верной мужу
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем