Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая "дочка" свекрови

Здравствуйте. Дело в том, что двоюродная сестра моего мужа(37лет) воспылала горячей любовью к своей родной тёте и моей свекрови по совместительству(59лет). Да так, что приезжая в наш город решила останавливаться у нее,а не у своей свекрови, которая живет в соседнем доме. Надо заметить,что началась эта "любовь" недавно,но сестра уже при каждом слове упоминает как она любит тетушку и как они похожи и тд. Я с мужем в недоумении,с чего такие чувства? Моя свекровь мягкая женщина и вроде поначалу была против,но под сладкие речи племяшки сама ей предложила пожить у нее в квартире пока свекровь на праздники уедет из города. (Свекровь одна в трешке)Племяшка отказалась-мол неудобно без хозяйки, а пожив день у своей свекрови сказала летом приедет и остановится только у тети! Сама сестра мужа беременна, 7мес,в начале марта рожать,но поперлась за 400км зимой по холоду(-27*С) в наш город в гости будучи за рулем. Притащила дочь и мужа,хотя ей все говорили-не езди,опасно, большой срок уже и тд.Летом собирается приехать с маленьким ребенком и старшей дочкой. Ее мать в третьем городе, до нее чуть дальше ехать. Что это? Ласковый теленок двух маток сосет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Беладона
Ваша свекровь одна живет?
Беладона
Вашему мужу надо сказать своей сестре корректно что маму грузить не нужно.
Лариса В ответ на Беладона
Беладона
Вашему мужу надо сказать своей сестре корректно что маму грузить не нужно.
СсылкаПожаловаться
Ну неужели я взрослая женщина должна оглядываться на то нравится ли моим невесткам мои гости в моем доме и моя родня?? Мне кажется это уже совсем смешно....
БеладонаВ ответ на Лариса
Лариса
Ну неужели я взрослая женщина должна оглядываться на то нравится ли моим невесткам мои гости в моем доме и моя родня?? Мне кажется это уже совсем смешно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не должны. Исхожу из того что в теме написано. Мать мягкотелая . Отказать не может. Я такое видела.
Лариса В ответ на Беладона
Беладона
Конечно не должны. Исхожу из того что в теме написано. Мать мягкотелая . Отказать не может. Я такое видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это племянница матери уж отказать или нет неужели 59 летняя женщина сама не решит??
БеладонаВ ответ на Лариса
Лариса
да это племянница матери уж отказать или нет неужели 59 летняя женщина сама не решит??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тетушка была добрейшей души человек. Без семьи . Отказать не могла ни кому ни в чем. Так вот к ней в квартиру приехала какая то женщина 3 сестра ее золовки ...или что то подобное. С ребенком. Пожить. Неделю, вторую...потом стала исчезать под разными предлогами а 5 летнего мальчика оставлять. Тетушке было 62 года. Выселяли эту женщину с милицией.
Лариса В ответ на Беладона
Беладона
У меня тетушка была добрейшей души человек. Без семьи . Отказать не могла ни кому ни в чем. Так вот к ней в квартиру приехала какая то женщина 3 сестра ее золовки ...или что то подобное. С ребенком. Пожить. Неделю, вторую...потом стала исчезать под разными предлогами а 5 летнего мальчика оставлять. Тетушке было 62 года. Выселяли эту женщину с милицией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так что теперь автор как невестка будет отгонять всех кто приближается в женщине на 100 метров?)) дикость вы о чем?? молодняк очень не любит когда старшие влазят в их дела, личную жизнь НО как сами то любят указывать что родне делать а что нет? разве это нормально?
БеладонаВ ответ на Лариса
Лариса
так что теперь автор как невестка будет отгонять всех кто приближается в женщине на 100 метров?)) дикость вы о чем?? молодняк очень не любит когда старшие влазят в их дела, личную жизнь НО как сами то любят указывать что родне делать а что нет? разве это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если указывать и влезать когда не просят, то не нормально. Но я так поняла что свекровь эта не хеппи от приезда племянницы.. просто отказать не может. Моя тетушка через неделю начала плакать и звонить нам.
Эйве


туалет форумца
Ирида Ирида
дааа, в ниши дни любовь к ближним удивляет и пугает) правда?))
БеладонаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
дааа, в ниши дни любовь к ближним удивляет и пугает) правда?))
СсылкаПожаловаться
Особенно внезапная любовь. )
Любовь Орлова
К гадалке не ходи - подкатывает к квартире. Не верю я во внезапно нахлынувшие родственные чувства на четвертом десятке.
СС
А что такого ? Свекрови уже 60. Невестки не хотят же г... но убирать за свекровями. А тут родная племянница и вынесет и помоет если что. Ну а кто ухаживает-тому и метры
Светлана Сми.
Притащила дочь и мужа куда? К своей свекрови или к Вашей?

Ситуация несколько странная. Одно дело, пожить одной у тёти пару-тройку, будучи беременной (ну, мало ли какие бывают ситуации, человеку можно и помочь), другое дело, когда она поселится к ней на долгое время с двумя детьми, один из которых совсем кроха.
Тётя собирается быть нянькой, прислугой и т.п. для неё и её детей?
Вам, конечно, самой вмешиваться в эту ситуацию нельзя, но сын, мне кажется, вполне может.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Притащила дочь и мужа куда? К своей свекрови или к Вашей?

Ситуация несколько странная. Одно дело, пожить одной у тёти пару-тройку, будучи беременной (ну, мало ли какие бывают ситуации, человеку можно и помочь), другое дело, когда она поселится к ней на долгое время с двумя детьми, один из которых совсем кроха.
Тётя собирается быть нянькой, прислугой и т.п. для неё и её детей?
Вам, конечно, самой вмешиваться в эту ситуацию нельзя, но сын, мне кажется, вполне может.
СсылкаПожаловаться
в том-то и дело что к моей свекрови, муж мой тоже в шоке от такой "любви" сестры к его матери. зачем вообще ехать в наш город, если не хочет жить у своей свекрови(логично,что новорожденный может пожить и они все могут гостить у родной бабушки,т.е. у свекрови сестры)
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
в том-то и дело что к моей свекрови, муж мой тоже в шоке от такой "любви" сестры к его матери. зачем вообще ехать в наш город, если не хочет жить у своей свекрови(логично,что новорожденный может пожить и они все могут гостить у родной бабушки,т.е. у свекрови сестры)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, они всем семейством прижились в её доме? Ваша свекровь как сама к этому относится и как воспринимает? У мужа Вашего какие-то права на то жильё имеются?
И муж сестры на неё никакого влияния не имеет?
Елена Харчевникова
Потерпите! Скоро у них "любовь" закончится.И у маток молоко не всегда есть. Вашей свекрови вряд понравится жить в таком таборе, может и речи племянницы ей нравятся, но у нее дети и муж, это уже не идиллия.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем