Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая работа

Выходя на новую работу, Вы сильно нервничаете? Есть страх, что не справитесь, не найдете с руководством общий язык, подставят и т.п.?
Я ужасно неуверена в себе, хотя на первой работе меня очень ценили (первое руководство), на второй тоже все было хорошо. Но были какие-то моменты неудач (думаю, они бывают у всех), которые сильно меня задели, и я теперь всего боюсь. Завидую людям, которые не сомневаются в своих силах и знаниях.
ASho
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Элен Снов Уайт
Нет. Я наоборот люблю все новое и начинать все сначала.
*** ******
Ч никогда не сомневалась -знала точно, что первые полгода будет тяжело,, хоть стреляйся -потом будет легче))) это надо просто перетерпеть
StasoH StasoHb|4В ответ на *** ******
*** ******
Ч никогда не сомневалась -знала точно, что первые полгода будет тяжело,, хоть стреляйся -потом будет легче))) это надо просто перетерпеть
СсылкаПожаловаться
Извините, а вы не "прЫнцесска" в прошлой жизни форума?;)
*** ******В ответ на StasoH StasoHb|4
StasoH StasoHb|4
Извините, а вы не "прЫнцесска" в прошлой жизни форума?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,тут этих прЫнцесс -квк собак не резанных)))
StasoH StasoHb|4В ответ на *** ******
*** ******
Нет,тут этих прЫнцесс -квк собак не резанных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет! Та была самая нормальная, но куда то делася;)
*** ******В ответ на StasoH StasoHb|4
StasoH StasoHb|4
Нет! Та была самая нормальная, но куда то делася;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вернется)))
Любовь Пяткова
Никогда не переживала. Общий язык всегда нахожу, подстав не боюсь, потому что работу знаю и сама могу кого хошь построить.
Жужа
Негативный опыт тоже опыт.
AShoВ ответ на Жужа
Жужа
Негативный опыт тоже опыт.
СсылкаПожаловаться
Вот почему-то он у меня перечеркивает позитивный((.
ЖужаВ ответ на ASho
ASho
Вот почему-то он у меня перечеркивает позитивный((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что так сильно накосячила?
AShoВ ответ на Жужа
Жужа
Что так сильно накосячила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В студенчестве при работе на каникулах курьером, пропустила нужный автобус с документами, и услышала как меня назвали "тормозом". Позже после института работала в организации, меня хвалили, куча грамот лежит. Но есть страх, что ошибусь и услышу плохое о себе, или накричат и т.п.
ЖужаВ ответ на ASho
ASho
В студенчестве при работе на каникулах курьером, пропустила нужный автобус с документами, и услышала как меня назвали "тормозом". Позже после института работала в организации, меня хвалили, куча грамот лежит. Но есть страх, что ошибусь и услышу плохое о себе, или накричат и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че ж Вы зашуганная то такая? Не всю же жизнь быть отличницей. Сбои случаются. Себя надо прощать.
AShoВ ответ на Жужа
Жужа
Че ж Вы зашуганная то такая? Не всю же жизнь быть отличницей. Сбои случаются. Себя надо прощать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, наверное синдром "отличницы".
ЖужаВ ответ на ASho
ASho
Да, наверное синдром "отличницы".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"У страха глаза велики" и "не боги горшки обжигают". Всегда себе так говорила в начале. Боитесь или не боитесь, а работать надо выходить.
AShoВ ответ на Жужа
Жужа
"У страха глаза велики" и "не боги горшки обжигают". Всегда себе так говорила в начале. Боитесь или не боитесь, а работать надо выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
Маришка
Есть дисконфорт конечно, нужно в коллектив влиться, найти общий язык со всеми. Сама сейчас в таком положении, вышла после декрета но процентов 80 колллектива сменилось, в том числе и руководство.
Маришка
Есть дисконфорт конечно, нужно в коллектив влиться, найти общий язык со всеми. Сама сейчас в таком положении, вышла после декрета но процентов 80 колллектива сменилось, в том числе и руководство.
СсылкаПожаловаться
Я так после первого декрета вышла. Уходила ценным сотрудником, а пришла в какой-то террариум, где все друг на друга стучат, подставляют.. Было очень сложно, потом организацию реорганизовали и меня сократили. Нашла другую работу, все хорошо было, но второй декрет, и фирму ликвидировали.
Теперь декрет подходит к концу и нужно что-то искать.
МаришкаВ ответ на ASho
ASho
Я так после первого декрета вышла. Уходила ценным сотрудником, а пришла в какой-то террариум, где все друг на друга стучат, подставляют.. Было очень сложно, потом организацию реорганизовали и меня сократили. Нашла другую работу, все хорошо было, но второй декрет, и фирму ликвидировали.
Теперь декрет подходит к концу и нужно что-то искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас сама в поисках новой работы, все старые сотрудники ушли из за того что организация на ладон дышит, зарплата в два раза упала. Вышла пока не найду чего то получше, хоть какую то копейку лучше получать, чем вообще без денег сидеть.
Милена дочь ДиогенаВ ответ на ASho
ASho
Я так после первого декрета вышла. Уходила ценным сотрудником, а пришла в какой-то террариум, где все друг на друга стучат, подставляют.. Было очень сложно, потом организацию реорганизовали и меня сократили. Нашла другую работу, все хорошо было, но второй декрет, и фирму ликвидировали.
Теперь декрет подходит к концу и нужно что-то искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что после декрета пойдете на новое место - даже если будете долго привыкать, спишут на то, что дома засиделась!) удачи!
Милена дочь Диогена
Хорошо, что после декрета пойдете на новое место - даже если будете долго привыкать, спишут на то, что дома засиделась!) удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Рапунцель
неа не нервничаю, привыкаю просто
Клавдя Аксина
А у нас контактная система, контракты заключают в основном на год, так что на интеллигентскую рефлексию времени особо нет. Или работай, или вылетишь при оптимизации.
Jaloe
Ну и хорошо, что высказались. Выговорились и все пройдёт)
AShoВ ответ на Jaloe
Jaloe
Ну и хорошо, что высказались. Выговорились и все пройдёт)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Катенька
нет не было) когда у вас много сомнений в себе самой - все вокруг будут в вас сомневаться. Ну а дальше - смотрите чем вам эта ситуация выгодна)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем