Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу новую работу. В чем пойти на собеседование?

есть тут спецы по устройству на работу, нужны советы. сейчас в поиске работы, так вот фото на резюме надо и потом собеседование, так вот в чём вопрос, что выбрать из одежды...я люблю всё необычное, вот сейчас смотрю на тёмно зелёный брючный костюм, но страшно...может лучше классику, тёмно синий или чёрный? у кого какие мысли на эту тему?
фи какие вы тут все
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
фи какие вы тут всеВ ответ на Марат
Марат
Женские фотки на резюме, рассматривают как правило руководители которые себе подыскивают любовниц, а так как правило смотрят на опыт работы и образование) Если конечно соискатель требуется не для представительской работы)
СсылкаПожаловаться
фото рассматривают сначала в кадровики, а вот им трудно понравиться
Света ГоршковаВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
фото рассматривают сначала в кадровики, а вот им трудно понравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а фото обязательно?
МаратВ ответ на Света Горшкова
Света Горшкова
а фото обязательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.
Света ГоршковаВ ответ на Марат
Марат
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и нечего его добавлять, я вот никогда не добавляю. Пусть знания и опыт смотрят а не внешность
МаратВ ответ на Света Горшкова
Света Горшкова
и нечего его добавлять, я вот никогда не добавляю. Пусть знания и опыт смотрят а не внешность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все верно)
фи какие вы тут всеВ ответ на Света Горшкова
Света Горшкова
а фото обязательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, но без него не очень серьёзно к резюме относятся
Света ГоршковаВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
нет, но без него не очень серьёзно к резюме относятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я например менеджер по ВЭД. какая им разница как я выгляжу. Пусть приглашают на собеседование, сюрприз будет. Если бы я в стюардессы пошла или на менеджера по связям с общественностью, тогда надо фото
МаратВ ответ на Света Горшкова
Света Горшкова
вот я например менеджер по ВЭД. какая им разница как я выгляжу. Пусть приглашают на собеседование, сюрприз будет. Если бы я в стюардессы пошла или на менеджера по связям с общественностью, тогда надо фото
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все верно)
Света Горшкова
а фото обязательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фото требуют конторы с завышенными требованиями и заниженной зарплатой. Рынок вакансий примерно одинаковый, при этом такие конторы видны за версту.
фи какие вы тут все
фото рассматривают сначала в кадровики, а вот им трудно понравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? не знал), у меня кадровик из 20 резюме приносит одного-двух и только с хорошим опытом работы и явно, что некоторые должности могут занимать как женщина так и мужчина)
фи какие вы тут всеВ ответ на Марат
Марат
Да? не знал), у меня кадровик из 20 резюме приносит одного-двух и только с хорошим опытом работы и явно, что некоторые должности могут занимать как женщина так и мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на места претендую где по 100 и более резюме на место
фи какие вы тут все
я на места претендую где по 100 и более резюме на место
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ну тогда да, если вас выбирают по фейсу, а не по опыту то тогда..ага)
фи какие вы тут всеВ ответ на Марат
Марат
А ну тогда да, если вас выбирают по фейсу, а не по опыту то тогда..ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по всему выбирают , и по фото, и по образованию и по опыту работы и по тому как на собеседование себя представить сможешь
фи какие вы тут все
по всему выбирают , и по фото, и по образованию и по опыту работы и по тому как на собеседование себя представить сможешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Инженер-экономист, строительная отрасль или производство?
фи какие вы тут всеВ ответ на Марат
Марат
Инженер-экономист, строительная отрасль или производство?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
машиностроение
фи какие вы тут все
машиностроение
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясно, успеха вам в трудоустройстве!
фи какие вы тут все
я на места претендую где по 100 и более резюме на место
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда вы знаете? Да и откуда вы знаете что из этих 100 резюме 99 не маникюрши, желающие сменить профессию? :)
фи какие вы тут всеВ ответ на Стэн
Стэн
Откуда вы знаете? Да и откуда вы знаете что из этих 100 резюме 99 не маникюрши, желающие сменить профессию? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что я не в России, а в германии живу и здесь принято устраиваться на работу по полученому образованию, плюс собеседования бывают многоуровнивые и тут видно количество желающих
фи какие вы тут все
потому что я не в России, а в германии живу и здесь принято устраиваться на работу по полученому образованию, плюс собеседования бывают многоуровнивые и тут видно количество желающих
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так с этого и надо было начинать. Зачем спрашивать там, где люди об этом понятия не имеют? Это все равно что спрашивать в библиотеке почему у машины повышенный расход. Кто-то что-то может и ответит, но толку будет 0.
фи какие вы тут всеВ ответ на Стэн
Стэн
Ну так с этого и надо было начинать. Зачем спрашивать там, где люди об этом понятия не имеют? Это все равно что спрашивать в библиотеке почему у машины повышенный расход. Кто-то что-то может и ответит, но толку будет 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ну правила дресс кода в международных компаниях везде одинаковые
ЕкатеринаВ ответ на Марат
Марат
Женские фотки на резюме, рассматривают как правило руководители которые себе подыскивают любовниц, а так как правило смотрят на опыт работы и образование) Если конечно соискатель требуется не для представительской работы)
СсылкаПожаловаться
Многократно плюсуюсь!
Глафира С
Выбирайте классику. Не прогадаете. А цвет подбирайте тот который подчеркнёт ваши внешние достоинства и придаст вам выигрышный вид на собеседовании. Желаю вам огромной удачи! Пусть вам повезёт.
фи какие вы тут всеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Выбирайте классику. Не прогадаете. А цвет подбирайте тот который подчеркнёт ваши внешние достоинства и придаст вам выигрышный вид на собеседовании. Желаю вам огромной удачи! Пусть вам повезёт.
СсылкаПожаловаться
чёрный и тёмно синий скучно, потом в шкафу висеть будут, вот сомнения и берут
Глафира СВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
чёрный и тёмно синий скучно, потом в шкафу висеть будут, вот сомнения и берут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбирайте другие цвета. Я вот например, люблю мягкие пастельные тона в одежде. На собеседования часто надеваю классический костюм мягкого бежевого цвета. Мне очень идёт, смотрится освежающе и очень располагающе.
фи какие вы тут всеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Выбирайте другие цвета. Я вот например, люблю мягкие пастельные тона в одежде. На собеседования часто надеваю классический костюм мягкого бежевого цвета. Мне очень идёт, смотрится освежающе и очень располагающе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тоже думаю, такой пудровый, надо мерить, мне может не пойти,цветотип другой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем